Опубликовано 30 Май, 2023 - 11:46

Всем привет! Спасибо, что заглянули в мой отзыв Smile Меня зовут Наталья и я буду рада, если мой опыт окажется вам полезен. Сегодня делюсь с вами мнением о своей невероятно удачной обновочке - бюстгальтер от бренда Rose&Petal. Покупала я его в интернет-магазине Wildberries здесь. Заплатила за него 1476 руб. Довольная осталась своей покупкой очень-очень! Бюстгальтер идёт без косточек, что не мешает ему прекрасно собирать грудь в соблазнительный push-up Wink

При этом делает он это гораздо деликатнее и нежнее, чем модели на косточках. Тем более, что косточки со временем могут протереть ткань самого бюстгальтера и начать больно впиваться и царапать такую нежную и чувствительную часть тела Sad Здесь же такая перспектива, к счастью, исключена! Держит грудь надёжно, так бретели достаточно широкие. Дизайн модели выполнен во французском стиле и на мой взгляд очень соблазнительно выглядит кружевное дополнение, создавая эффект корсета французских модниц минувших времён. Очень удобный и красивый, искренне рекомендую к покупке! Спасибо за внимание Smile

Достоинства
  • Красивый
  • Удобный
Николь234рекомендует
31.05.2023
Мне у Rose&Petal очень понравилась внешне эта модель, но покупать после примерки ее отказалась. По ощущениям не зашла, слишком громоздкая. Но если вам нравится - то могу порекомендовать Alles: у них есть конструктивно схожая и очень красивая модель бескаркасных пуш-апов, почти в каждой их коллекции [ссылка] Выбор по моделям там гораздо больше, и качество у Alles ИМХО повыше будет. Но в поясе, по крайней мере в маленьких объемах, Alles большемерит аж на 1 размер. Модель такую и у Alles через WB заказывала, но предпочла ей каркасный бюстгальтер со съемными пуш-ап вкладышами из той же коллекции: для меня он гораздо удобнее.
02.06.2023
Спасибо за ценную информацию Smile