Опубликовано 6 Декабрь, 2023 - 06:04

Это отзыв о новом бюстгальтере, который я приобрела уже после того как завершила грудное вскармливание и сейчас жалею, что не наткнулась на него раньше. Но все ли в нем идеально? Узнаем в сегодняшнем отзыве.

бюстгальтер модерн мус

🍒 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Название: Бюстгальтер пуш-ап, бесшовная модель
  • Бренд: MODERN MUSE
  • Размеры: 70C/75B, 75C/80B, 80C/85B
  • Цветовая гамма: черный (этот вариант) , розовый, нежно-голубой, бежевый
  • Место покупки: покупала на Озоне, но думаю, что можно найти и на других маркетплейсах.
  • Стоимость: 748 руб. на момент покупки
  • Страна - изготовитель: Китай.

🍒ОПИСАНИЕ | СОСТАВ

Бюстгальтер женский бесшовный представлен в черном цвете. Чашка без косточек выполнена на мягком поролоне, что придает небольшой пушап эффект. Регулируемые бретели обеспечивают комфорт, а ощущение второй кожи и отсутствие давления на тело делают этот бюстгальтер вашим фаворитом. Эротический лиф не ощущается на теле и не оставляет следов лямок в процессе ежедневной носки. Гладкая пуш ап чашка с глубоким вырезом в зоне декольте подходит для любой ситуации и облегающего наряда, эффектно поднимает грудь, не оказывая на нее излишнего давления, что создает красивую форму. Изящная обработка лифчика волной по нижнему краю придает изделию особую элегантность. Открытый эро бюст легко стирается, сохраняя форму и нежный цвет даже после многократных стирок. Из-за его телесного цвета базовый домашний набор невидимый под одеждой. Бандо - незаменимая часть гардероба нижнего белья каждой девушки. В размерной линейке представлена величина бралетт с пуш-ап от S до XXL, поэтому как женщина с большим размером, так и девочка подросток с маленькой растущей грудью смогут без труда подобрать себе удобное и многофункциональное хлопковое топ бра. Белый не прозрачный спортивный лифчик отлично подойдет для беременных и кормящих женщин. Ищете идеальный подарок на новый год любимой маме или подруге? Тогд Push up невидимка станет приятным сюрпризом на день рождения. Коллекция осень представляет сексуальный трикотажный бюстье с не съемными широкими бретельками и прозрачной силиконовой спинкой с застежкой, в которых вы будете чувствовать себя комфортно и уверенно. Эти модели для открытой спины обеспечат возможность подобрать идеальную посадку для любого наряда на карнавал или хеллоуин. Повседневное исполнение отлично подойдет как для занятий спортом, так и для вечернего образа на торжественное мероприятие или костюмированных тематических вечеринок.

бюстгальтер пуш ап для кормления

Состав: 85 % нейлон, 15% спандекс.

🍒 ВНЕШНИЙ ВИД

Выглядит бюстгальтер суперски. Лично мне очень понравился внешний вид. По ощущениям очень мягкий, приятный на ощупь. Заявленный пуш ап присутствует.

бюстгальтер пуш ап модерн мус
Внутри находится специальная неснимаемая вставка, которая и позволяет поддерживать грудь.
бюстгальтер пуш ап MODERN MUSE
Даже самая маленькая грудь с этим бюстгальтером будет выглядеть намного больше. И самое главное он придает груди нужную форму, поэтому, если вам кажется, что ваши груди висят - тогда смело покупайте этот бюстгальтер.
бюстгальтер для кормления

В комплекте идут дополнительные застежки, поэтому если на самом бюсте они порвутся - то можно спокойно приделать запасные. Застежка имеет 4 уровня, что позволяет подстроить бюстгальтер под свои формы.

бюстгальтер пуш ап

В комплекте также идут трусики, но мне они оказались малы. Да, я смогла их натянуть, но вот все мои филейные части стали выпирать Laughing out loud Мне кажется пора задуматься о диете Laughing out loud

бесшовный бюстгальтер

Подарочки это конечно приятно, но смысл от подарков, если они тебе совсем не подходят? Размер маленький. Моему ребенку будет в самую пору. А ему между прочим 4,5 месяца Laughing out loud

черный бесшовный бюсгальтер

А тут что-то совсем не понятное. Приделали кусок ткани абы как, нитки торчат, не красиво. Ну ладно хоть позаботились о микрофлоре влагалища, за это спасибо.

🍒 ВЫВОДЫ

Красивый, удобный лифчик, который можно использовать как кормящим мамочкам, так и не кормящим. Расстегивается спокойно сверху, кормить удобно, но вот таких подарков в виде трусов на маленьких котят мне не надо Laughing out loud Оценку, конечно, снижать не буду, т.к. трусы - это подарок, но все равно какой-то осадочек остался.

ДОСТОИНСТВА:

1. Красивый;
  2. Удобный;
  3. Подойдет как кормящим, так и не кормящим;
  4. Подтягивает грудь;
  5. Бесшовный, без косточек.

⛔️ НЕДОСТАТКИ:

положили трусики в подарок на котенка. Либо я толстая, либо маломерят на столько, что налазят только на 4,5 месячного ребенка.

🟰🟰🟰🟰🟰🟰🟰🟰🟰🟰🟰🟰🟰🟰🟰🟰🟰🟰

Спасибо, что обратили внимание на мой отзыв.

Ознакомиться с другими отзывами можно ЗДЕСЬ.

Не спешите осуждать мой отзыв, т.к. у нас у всех все сугубо индивидуально.

Всем здоровья и прекрасного настроения!

PonomarevaDinaрекомендует
Качественная вещь
Приятная какая моделька!
Очень классный
Трусишки рассмешили Big smile
06.12.2023
смотрится красиво конечно, жаль только трусики маломерят
Симпатичный лифчик)
Отличный бюстик Smile
Черный цвет ‐ классика
Красивая форма Love
06.12.2023
Очень красивый! Я после ГВ полностью на лифчики без косточек перешла
06.12.2023
Качественный и красивый )
06.12.2023
Да, на самом деле раньше бюстгалтеры для кормления сплошь были бабусячьи, на толстых лямках, и если в этой сфере сейчас есть красивые вещи - это очень похвально!) и кормящей хочется себе нравиться)
06.12.2023
Может ошиблись с размером подарка...
06.12.2023
Мне кажется он просто стандартный, а стандарт, как правило, не всем подходит
06.12.2023
классный, я люблю такие классические черные комплекты, простые, без всего лишнего)
Красивый комплект!
Классный !
06.12.2023
с трусами прям посмешила Big smile
06.12.2023
Я сама смеялась пока пыталась в них свои телеса впихнуть😅
Симпатичный бюстик, понравился)
06.12.2023
Классный, лаконичный) А я как-то раз по незнанию купила у тюркменок два хлопковых бюста для кормления и только через полгода наверное до меня дошло, что они отстегиваются для кормления, а мне просто расцветка и материал очень понравились. До сих пор иногда могу надеть Big smile
06.12.2023
Ой... Некоторые и правда очень удобные. Я до сих пор пользуюсь парочкой, хоть и не кормлю
Симпатичная модель)
Сувенирные трусишки посмешили😄
06.12.2023
Да уж… подарочные трусики весьма странные
Форма приятная у бюстгалтера. А размер трусишек- прям смех Big smile . Хоть бы магнитик к ним приделали, можно было бы повесить на холодильник 🤣
07.12.2023
Хорошая модель, жаль трусики не подошли.
Красивый бюстик и удобный
07.12.2023
Данная модель всегда нравилась, но как-то не рисковала ее брать
Красивая модель)
Симпатичная модель.
Смотрится красиво))
Лаконичный бюстик. Симпатичный
Красивая вещь😍
07.12.2023
Мне очень нравится как в них выглядит грудь, но сама такие ношу очень редко - врачи запретили.
Бюстик интересный.
08.12.2023
Симпатичная модель, удобная.
Стильный какой!
Такие модели мне больше нравятся 👍
Хорошая модель бюстгальтера