Опубликовано 28 Декабрь, 2022 - 22:24

Всем доброго времени суток!

Нижнее белье Incanto мне очень нравится. В нем непросто комфортно, но и ощущаешь себя более женственной и сексуальной.

В этот раз идя в магазин я хотела взять удобную классическую гладкую модель бюстгальтера, но вежливая продавец мне предложила примерить кружевное белье Inspiration.

Бюстик сел идеально на мою грудь - я взяла в комплекте с несколькими разными трусиками.

📌 О качестве нижнего белья

Пошив у торговой марки Incanto мне кажется идеальный! Еще ни одно белье меня не огорчило, на нес ничего внезапно не оторвалось. Все всегда ровно сшито.

Состав указанина сайте производителя и на этикетках

76% нейлон, 16% эластан, 8% хлопок

📌 Внешний вид

Бюстгальтер с Пуш-Ап с формованными чашечками. Но Пуш-Ап тут небольшой, но грудь все равно становится в этом бюсте сочнее.

Застежка стандартная в четыре рада петелек.

Лямки бюстгальтера из упругого тянущего материала. Они полностью съемные, что позволяет заменить их на прозрачные лямки или убрать совсем при такой необходимости.

С внешней стороны бюстгальтер полностью обшит кружевом - это очень красиво смотрится. На чашечках и сверху кружевной край и снизу.

А по диаметру бюстгальтер вообще полностью выполнен из кружевного материала.

Сказать, что я обожаю этот комплект - это ничего не сказать. Удобство и сексуальность! Сами посмотрите, бюстгальтер идеально сидит на моей груди.

Однозначно рекомендую к покупке! Такой комплект подойдет не только для ежедневной носки, но и интимные вечера - уверена мужчина оценит вашу красоту в этом нижнем белье!

📌Уход за бельем

Допускается стирка в стиральной машине на деликатном режиме, температура воды не должна превышать 30 градусов.

📌И пару слов добавлю об упаковке… как приятно идти домой с пакетом зная, что так заботливо тебе завернули купленное белье, а дома потом это с трепетом разворачивать.

♡♡♡ Заходите в гости на МОЮ СТРАНИЧКУ, буду всем очень рада ♡♡♡

♡♡♡

Достоинства
  • В общем, одно сплошное достоинство
Maifkaрекомендует
29.12.2022
Обожаю красивое белье . Это моя слабость 💗
Красиво Smile
30.12.2022
Нежный цвет. И по форме хороший бюстгалтер