Опубликовано 31 Август, 2023 - 12:36

Я не покупаю себе дорогое нижнее бельё.

Единственный раз, когда я покупала дорогой комплект нижнего белья - моя свадьба. Оно было красивое, но не очень удобное. Трусики вечно куда-то хотели залезть, а в районе груди постоянно что царапало кожу. Было обидно, что такие моменты омрачают мой самый важный день. На второй день я уже надела комфортный, менее дорогой, но не менее красивый комплект.

Вобщем, сейчас я покупаю красивое и удобное белье. Я не хожу за ним в бутики, где за небольшой клочок ткани надо отдавать чуть ли не ползарплаты. Я покупаю белье в семейных магазинах типа "Взрывные цены", "Вселенная моды", "Планета одежды и обуви". В моем городе много подобных магазинов, но перечисленные мною достаточно крупные ТЦ, где можно за небольшие деньги одеть всю семью.

Итак, сегодня поделюсь впечатлениями о бюстгальтере от малоизвестного бренда Kiun Fina.

Я купила базовые оттенки: белый и черный. О белом у меня уже был подробный отзыв, а сегодня расскажу о черном.

На бюстгальтере была бирка с информацией о бренде, размере и производителе.

Бюстгальтер Push-up Kiun Fina Арт. 1108
Также информация есть и на внутренней, где помимо размера указаны правила ухода за бельем.

🍒 ВНЕШНИЙ ВИД И ОТДЕЛКА

Бюстгальтер не имеет кружевных вставок. Сшит он из вискозы с добавлением полиамида и эластана. Я люблю бюстгальтеры такого кроя, когда нет лишних деталей.

У него нереально гладкие чашечки, они невероятно приятные на ощупь. Мне все время их хочется гладить руками) Муж даже стал косо на меня поглядывать😆 но я ничего не могу с собой поделать)

Из декора здесь атласный бантик и красивый кулончик в виде капельки со стразиком. Бюстгальтер стираю либо руками, либо в специальном мешочке и все декоративные элементы остались на месте, ничего не оторвалось и не распустилось.

Бюстгальтер Push-up Kiun Fina Арт. 1108
Чашечки достаточно глубокие, грудь в них смотрится хорошо. У них эффект пуш-ап, внутри имеется поролонавая вставка снизу. Благодаря ей грудь как бы приподнимается. Для меня это важно, т.к у меня трое детей и грудь чутка потеряла упругость и я немного этого стесняюсь. А такие чашечки помогают чувствовать себя более уверенно.
Бюстгальтер Push-up Kiun Fina Арт. 1108
Вобще бюстгальтер скроен так, что благодаря уплотняющим вставкам помогает хорошо поддерживать полную грудь.

🍒 БРЕТЕЛЬКИ И ЗАСТЁЖКИ

У данной модели тонкие регулирующиеся бретельки. Их можно снять. Но я всегда ношу белье не снимая лямки. На моей груди такой фокус не пройдет, и лиф будет сползать под ее тяжестью. Думаю, носить лиф без бретелей могут позволить себе изящные девушки с небольшой грудью. Под такой типаж подпадает известная певица Полина Гагарина. Мне нравится ее фигура, и она может себе позволить ходить хоть без белья.

Но мне такое не светит, поэтому бретели всегда при мне)

Бюстгальтер Push-up Kiun Fina Арт. 1108
Они легко регулируется до нужной длины, в самый неподходящий момент не отстёгиваются, регулировщик непроизвольно не двигается. Вобщем, не смотря на тонкие лямки, бретели хорошо поддерживают грудь и не впиваются в плечи.

Застёжек здесь много - четыре ряда. Мне нравится, что они двойные, а не одинарные. Двойные застежки обеспечивают более надёжную фиксацию бюстгальтера и если вдруг одна расстёгнется, то вторая не позволит бюстгальтеру полностью расстегнуться и у меня будет время исправить этот казус.

🍒 КАК УХАЖИВАЮ

Свое нижнее белье я стираю либо руками с гелем для стирки, либо складываю в специальный мешочек и стираю в стиральной машине. И в одном, и в другом варианте стирок с бельем не происходит никаких необратимых проблем. Тут главное соблюдать рекомендации производителя и даже самое дешевле белье прослужит достаточно долго.

🍒 ДОСТОИНСТВА

➕ ЦЕНА

➕ КРОЙ И ДИЗАЙН

➕ ТКАНЬ ПРИЯТНАЯ К ТЕЛУ

➕ ХОРОШАЯ ПОДДЕРЖКА ГРУДИ

➕ СЪЁМНЫЕ БРЕТЕЛИ

🍒 МОЕ МНЕНИЕ И РЕКОМЕНДАЦИИ

Бюстгальтер Push-up Kiun Fina Арт. 1108 обеспечивает отличную поддержку груди и красиво смотрится на теле. Более того, а нем очень удобно, он практически не ощущается на теле.

Рекомендую посмотреться к этому бренду.

Достоинства
  • Качественный пошив белья
  • Комфортное и удобное белье
  • Красивое и недорогое белье
  • Съемные бретели
  • Хорошо поддерживает грудь
Tiккiрекомендует