Опубликовано 16 Июль, 2023 - 00:03

Белье Axami я заприметила довольно давно. Его, действительно, трудно не заметить: провокативные, вызывающие модели наводили на мысль, что бренд прицельно работает на дам полусвета. Кроме частого использования прозрачных материалов и обилия крохотных стрингов, бренд продает много моделей весьма специфических конструкций: типа бюстгальтеров, почти полностью обнажающих грудь, и трусиков с вырезом на вагине.

Вообще, моделей белья у Axami очень много. И много затейливых бельевых аксессуаров: "боди" из эластичных лент, имитирующих бондаж, полумасок с трогательными кроличьими ушками. Но серия Lily - "приличная", и сопровождается всего лишь фетишными тюлевыми перчатками без пальцев. Кроме этого бюстгальтера, со съемными пушап-вкладышами, есть еще прозрачный бюстгальтер с чашками с вертикальным швом, есть трусики "обычного" дизайна и крохотные стринги. И есть потрясающий, в ретро-стиле, пояс для чулок. Но я ограничилась непрозрачным бюстгальтером, решив, что для общего знакомства с экзотическим эроманьячным брендом мне его и хватит, пожалуй. Выбрала одну из своих любимых расцветок: черное кружево на нюдовом фоне (но есть еще, как минимум, белая расцветка по этой модели).

А получив бюстгальтер, я засомневалась, смогу ли вообще его начать носить. Не смотря на пушап, чашки мне при первой примерке показались безразмерно глубокими.

В принципе, эта модель имеет классический сшивной крой и идет на какие-то "средние" формы груди.

Нюдовая основа оформлена тюлем с объемной черной вышивкой в виде стилизованных лилий. По низу чашек тюль уложен в драпировку:

С указанием размеров некоторый косячок: как частый пользователь английских бюстгальтеров, могу определенно сказать: размер соответствует не UK (он же USA) 30E, а UK 30DD. Чашка 30E английская будет шире. По Европе размеры указаны верно:

На этикетке не поленились указать размерный ряд для модели целиком, и он довольно адекватен, ИМХО. На средних и средне-мелких женщин, в сегменте плюс-сайз модель не отшивают:

Внутри чашек хлопковый трикотаж, пушап-вкладыши - листики вынимаются с боков:

Пояс довольно тугой, не широкий, два крючка в три ряда. На нем тиснением смогли изобразить стилизованное название-лого. Бретельки тоненькие и довольно бесполезны для целей поддержки:

Вид у приличной Lily оказался все-равно довольно вызывающим, потому что конструкция чашки максимально акцентирует вид груди в профиль. При этом боковой поддержки в бюстгальтере мне, с моей широко посаженной грудью, все же не хватает. Чашка сперва мне показалась избыточно глубокой именно потому, что грудь хуже собиралась с боков, чем в других моих бюстгальтерах:

Когда я "собрала" с боков грудь вручную и зафиксировала конструкцию - у меня даже появились небольшие пережимы в объеме:

Носить, в общем, начала. Но все-равно только с пушапом. В плане комфорта бюстгальтер посредственный: не плохой, но далеко не лучший. Отчасти потому что скроен не под мою форму груди (а под что-то более близко посаженное, я думаю). Отчасти потому что исполнение - вовсе не премиальный премиум, а вполне средний сегмент по качеству, пусть и с очень затейливым и разнообразным дизайном. Вот этот дерзкий стиль и есть основная изюминка бренда. Она считывается даже в таких "приличных" с виду моделях, как эта, где вырез вполне умеренный и ничего стратегического не светит в прозрачные вставки и разрезы.

Себе больше в этом бренде, все же, я вряд ли что-то куплю: уж очень специфические модели, их даже "будуарными" часто сложно назвать.

Достоинства
  • Красивый и необычный дизайн
  • Максимально акцентирует изгиб по груди в профиль
  • Эффектные бельевые аксессуары в комплект
Недостатки
  • Лямки совсем слабенькие
  • Плоховато собирает грудь с боков
Cellрекомендует
Симпотичный бюстгальтер. Правда я б отпорода бантики с брителек )