Опубликовано 18 Апрель, 2024 - 10:24

несколько дней
  • Куплено онлайн (ссылка)

Приветствую всех!

Выбрать бюстгальтер непростая задача для женщины. По себе знаю, что плохо подобранный бюстгальтер - деньги, выброшенные на ветер. Поэтому к покупке нового белья отношусь очень щепетильно. В этот раз мне предстояло подобрать бюстгальтер для дочери под праздничное платье на выход, ну и в дальнейшем, чтобы она могла его носить с любой одеждой. Как мама и опекун (у дочери 1 группа инвалидности, ей 20 лет) вещи покупаю ей сама, конечно же с учетом её предпочтений, желаний, удобства и т.д. Ходить и выбирать вещи по офлайн магазинам совершенно некогда, поэтому покупки делаю в интернет-магазинах.

Нашла его на валдберисе. На эту модель большой выбор как цветов, так и размеров, и доставка быстрая,и по цене нормально.

Нам нужен был черный цвет, большой размер чашки и обхват под грудью тоже не на худенькую фигуру. Измерив размеры дочки поняла, что размер 90D будет в самый раз. Заказ пришел через пару дней в ПВЗ.

Размер выбирала по данным из карточки товара

Упакован был в пакет с ZIP-замком и наклейкой с информацией о товаре. Производитель Китай. Бюстгальтер новый, чистый, аккуратно прошитый, без замечаний

Информация с карточки товара

ВНИМАНИЕ: Размеры нижнего белья подбирайте строго по размерной сетке, указанной в фото! Бюстгальтер женский - необходимая часть женского гардероба, значение которого нельзя недооценивать. Черный однотонный бюстгальтер лифчик без косточек с подкладкой push-up на косточках имеет регулируемые бретели подходит для открытой зоны декольте, глубоких вырезов на груди и спинке, не жмет и не давит. Модель бюстгальтера пуш-ап создана в первую очередь для создания визуального эффекта увеличения груди. Кроме эффекта визуального увеличения, пуш-ап так же хорошо поддерживает грудь, что делает его универсальной моделью как для маленькой груди, так и для большой. Корректирующий бюстгалтер сближает и приподнимает чашечки и придает Вашей груди необычайно сексуальную форму, при этом совершенно незаметен под любым нарядом. Бюстгалтер - бандо отличное решение при выборе платьев с обнаженными плечами, глубоким декольте или открытой спиной. Однотонный гладкий бюстгалтер балконет можно носить каждый день или под глубокий вырез платья или блузы. Гладкие бесшовные чашки - отличный выбор для обтягивающей или прозрачной одежды. Бюстгальтеры пушап удобно хранить в органайзере для белья стирать в специальном чехле при деликатной стирке до 30С. Белье женское бандо с пушапом станет элементом вашего базового гардероба! И, конечно же, лиф для открытой спины - идеальное решение для праздничного наряда или коктейльной вечеринки. Невидимые пластины удерживают его на месте, обеспечивая комфорт и привлекательность. Вы сможете чувствовать себя великолепно и уверенно, не беспокоясь о каких-либо деталях вашего образа. Так что, не откладывайте на потом - сделайте правильный выбор и обновите свой гардероб с нашими бюстгалтерами! Позвольте себе почувствовать себя прекрасной, обольстительной и неповторимой. Вам достаточно только выбрать свой стиль и заказать бюстгалтер прямо сейчас! Добавляйте наш бренд TastiNess в «любимые», чтобы не пропустить новинки и акции!

К нему был прикреплен маленький пакетик с дополнительной лентой для создания нового образа.

Материал - полиамид 84%; спандекс 16%, фактура белья - мягкая атласная гладкая ткань

Чашечки сделаны так, чтобы не обхватывать грудь сверху полностью - они фигурной формы и соединены между собой не близко. Имеются косточки как под чашками так и под мышками. Бюстгальтер легко складывается пополам для удобного хранения

Лямки узкие с регулировкой длины и съемные

Их длина достаточная, чтобы делать лямки на спинке крест-накрест

Расстояние между чашками не как в обычных лифчиках

Внутри есть наполнение с эффектом пуш-ап - оно не сильно объемное, для полной груди хорошо

Обработка ткани аккуратная, швов не видно

На ощупь очень приятный материал и довольно податливая форма чашек, не смотря на наличие косточек

Верх красивый фигурный у чашек, под платье должно быть незаметно

Застежка позволяет регулировать ширину на 4 размера

Так же все аккуратно прошито, тонко

Лямки легко снимаются, если нужно

В маленьком патетике пришла дополнительная лента на резинке с 3 застежками, этот поясок немного шире, чем у бюстгальтера

Его можно также надевать для красоты

Грудь у дочки большого размера и удлинённая. В этот бюстгальтер она комфортно поместилась

Грудь немного приподнята, не сдавлена

Фото сбоку

Фото чуть сверху

Еще фото с боку

Фото со спинки

Бретельки удлинила до крайней точки и поставила крест-накрест, они хорошо держатся и не давят

Так намного симпатичнее смотрится, с майками и топами будет хорошо

С дополнительной лентой можно сделать красивый, стильный вид на спинке - достаточно пристегнуть ее к бюстгальтеру также крест-накрест на спинке. Я сама еще так не делала, но принцип мне понятен, просто доча устала позировать))

Платье на праздничный вечер пышное, с открытой грудью, под него как раз такой бюстгальтер отлично подойдёт

В целом - отличный универсальный бюстгальтер для любой груди. Покупкой довольна.

Спасибо, что заглянули, надеюсь - была полезна. Удачных Вам покупок!

Достоинства
  • Большой размерный ряд
  • Дополнительная лента
  • Регулирует объем 4 застежки
  • Съемные тонкие бретели
  • Ткань приятная
  • Форма чашек
Недостатки
  • Нет
Маруся1975рекомендует
18.04.2024
Для платьев с вырезом идеальный вариант
26.04.2024
да, когда на вечер надели - вышло все идеально, прям придраться не к чему
интересная модель
Интересная модель, добавлю в закладки, как раз есть платье с глубоким вырезом
да, модель отличная, проверено
Комфортный!)
Какая интересная модель
20.04.2024
Классная модель, но для такого важно наличие груди))
26.04.2024
там же разные размеры и чашечек и обхвата Big smile
29.04.2024
Думаю, именно для такой модели под чашечками хоть что-то должно быть Laughing out loud На плоской грудной клетке так шикарно выглядеть не будет, как на ваших фото, даже если размер правильно подобрать)))
21.04.2024
сидит красиво
благодарю
22.04.2024
Оригинальная форма, отлично сидит.
спасибо
24.04.2024
Интересный вариант
24.04.2024
Удобен ли он, мне кажется будет грудь выпадать )
25.04.2024
нет, все хорошо
26.04.2024
Универсальная и удобная модель, посматриваю на такую для лета)