Опубликовано 26 Апрель, 2024 - 18:41

80 евро (8000 руб)

Данный пылесос мы купили взамен сломавшегося другого уже не помню, от какого производителя пылесоса. Но знаю, что точно был не .

Этот же пылесос Siemens мешкового типа мы купили два года назад в Мedia Markt.

Цена- 80 евро

Производитель- Siemens

Сделано в Германии

★★★★

Описание, корпус

Пылесос лаконичного черного цвета, из глянцевого пластика.

От корпуса идет рифленая труба с собственно с щеткой на конце. Довольно длинная, что нагибаться при уборке нет необходимости даже высоким людям, как муж. И посередине труба имеет пластиковую рукоятку, тем самым очень комфортно держать в руке.

От этой рукоятки при необходимости можно отстегнуть щетку, если убираться в более труднодоступных местах .

Провод длинный, хватает на расстояние в 9 м. Работает от сети.

Корпус очень прочный, я его толкаю, кидаю при уборке и ему все ни по чем- даже ни царапины😎. И стильный, кстати. Есть разные режимы уборки.

Колеса легкие, катаются по полу как по маслу. Нигде не застревают. Прям Феррари среди пылесосов

🎃 И разводов или пятен колеса на полу не оставляют.

Внутри собственно находится мешок для мусора. Его вместимость 4 л. Периодически нужно менять на новый. Но такой грязи у нас нет, так что меняем ну очень редко.

Провод очень удобно входит и выходит из корпуса пылесоса- нужно просто немного его потянуть и он сам входит. Никаких кнопок при этом нажимать не нужно.

★★★★

Технические характеристики пылесоса

Мощность- 600 W. Не бесшумный, шум, конечно, при работе есть. Длина кабеля 6.5 м. Пылесос не тяжелый, я его спокойно поднимаю. Может стоять как вертикально, так и лежать горизонтально.

Какие есть насадки

Щелевая насадка и насадка для обивки мебели, насадка для твердого пола

Всасывает очень быстро и легко.

Новый инновационный мощный двигатель с аэродинамическими лопастями и идеально откалиброванным потоком воздуха для улавливания большого количества пыли при низком энергопотреблении

Специальная система Power secure обеспечивает уборку даже при полном мешке с мусором.

• Автоматическая перемотка кабеля
  • 2 ручки для переноски для удобства транспортировки
  • Электронное регулирование мощности всасывания с поворотным контроллером

Пылесосом Siemens мы полностью довольны, за два года его использования он ни разу не подводил и до сих пор работает как новый.