Опубликовано 5 Октябрь, 2022 - 08:29

Всем привет !

Так уж случилось , что у моей мамы сломался пылесос - ну что делать , не веником же ковры подметать , нужно покупать новый . Долго не думая , я зашла на сайт М-видео , и отфильтровав товары этой категории ,по нужным мне параметрам, нашла свой идеальный вариант . Как же я рада покупке- ни секунды не пожалела , что выбрала именно эту модель. Об этой покупке я Вам сейчас расскажу поподробнее :

• Название - Пылесос с контейнером для пыли

• Цвет- серебристый

• Длина сетевого шнура- 5 м

• Цена - 9999 рублей

• Где купить - на сайте Мвидео здесь по ссылке

Основное на что опиралась при выборе - это мощность всасывания- мне нужен был хороший в этом плане пылесос- ведь у мамы в доме на полах ковролин , и степень всасывания пыли с него, с учетом того , что в доме живет кот, должна быть высокой.

Внешний вид :

Пылесос с контейнером для пыли LG VC5420NNTS

Пылесос пришел хорошо упакован - так сразу и не скажешь что внутри .

Но сняв защитную пленку я увидела- да это он , мой красавчик , именно его я и ждала :

Пылесос с контейнером для пыли LG VC5420NNTS

По периметру коробки можно найти подробную , краткую информацию о товаре :

Ну что же - открываю коробку :

Пылесос с контейнером для пыли LG VC5420NNTS

Внутри пылесос и все его элементы сложены очень аккуратно и компактно .

В наличии есть очень подробная инструкция по сборке - всё написано доступно , разберется даже блондинка

Пылесос с контейнером для пыли LG VC5420NNTS

Ну что же , давайте рассмотрим каждый из элементов и будем собирать пылесос , потому что не терпится его уже испытать в действии .

Корпус :

Пылесос с контейнером для пыли LG VC5420NNTS

Материал корпуса - пластик. Цвет пылесоса- светло-серый, серебристый , очень симпатичный и подойдет любому интерьеру.Выполнен корпус в форме эллипса, что обеспечивает высокий уровень центробежной силы.

По размерам пылесос очень даже компактный, габаритные размеры всего (В*Ш*Г) 23.4*27*40 см, а вес примерно 4,5 кг - любой женщине окажется по плечу такая машинка.

Потребляемая мощность -2000 Вт- информация об этом есть на лицевой стороне корпуса

Пылесос с контейнером для пыли LG VC5420NNTS

Кнопки включения / выключения , и всасывания провода находятся тут же : слева и справа соответственно

Пылесос с контейнером для пыли LG VC5420NNTS
Провод располагается снизу от кнопки его сбора : чтобы провод вытащить нужно просто потянуть за него , а чтобы собрать- нужно будет нажать на соответствующую кнопку на корпусе

Пылесос с контейнером для пыли LG VC5420NNTS

Длина провода, кстати , шикарная- составляет 5 метров. Мне это нравится , не придется, переходя из комнаты в комнату , переключать провод в розетку.

Трубка :

Пылесос с контейнером для пыли LG VC5420NNTS

Тип трубки -телескопическая. Есть отличная возможность её регулировки - лёгким движением трубку можно сделать как больше , так и меньше по размерам - это идеально для людей разного роста, потому что я например высокая, и что бы низко не наклоняться и не напрягать спину, я ставлю трубу на максимальный размер

Пылесос с контейнером для пыли LG VC5420NNTS

Материал трубки- нержавеющая сталь. На ощупь она очень добротная, тяжеленькая, чувствуется хорошее качество .

Между трубкой и корпусом есть еще вот такой пластмассовый элемент , позволяющий трубке быть более гибкой и эластичной

Пылесос с контейнером для пыли LG VC5420NNTS

Кстати, режимы переключаются при помощи специального центра управления на ручке

Пылесос с контейнером для пыли LG VC5420NNTS

И уже эта часть , защелкивающимся элементом, подсоединяется к корпусу.

Насадки :

Они стандартные и подходят для любого типа уборки

Пылесос с контейнером для пыли LG VC5420NNTS

На основной насадке есть специальное переключение , позволяющее убирать в разных стилях

Контейнер для пыли :

Пылесос с контейнером для пыли LG VC5420NNTS

Он достаточно большой -объем его составляет 1,3 литра . Очень хорошо - есть куда собирать пыль со всего дома.

Корпус контейнера пластиковый:

Пылесос с контейнером для пыли LG VC5420NNTS

Снимается и подсоединяется к основному корпусу легко

Пылесос с контейнером для пыли LG VC5420NNTS

Кстати , именно под пылесборником , установлен фильтр НЕРА 11, который отвечает за удаление аллергенов

Пылесос с контейнером для пыли LG VC5420NNTS

Фильтр тоже легко извлекается и его можно помыть / постирать без проблем, если он сильно загрязнится . Внешне он поход на поролон.

Пылесос с контейнером для пыли LG VC5420NNTS

Ну вот и все элементы , собираю полностью

Пылесос с контейнером для пыли LG VC5420NNTS

Смотрите какой красавчик у меня получился :

Ах да , забыла упомянуть :

1) колесики на корпусе пластмассовые , хорошего размера, хорошо крутятся и быстро передвигают пылесос по дому

2) У пылесоса есть очень удобная ручка для переноса

Пылесос с контейнером для пыли LG VC5420NNTS

ею очень удобно пользоваться, когда нужно его куда- то отнести.

Применение :

Ну что же включаю и начинаю пылесосить :

Пылесос с контейнером для пыли LG VC5420NNTS

Уровень шума всего 82 дБ - так что для слуха отлично !

Пылесос с контейнером для пыли LG VC5420NNTS

И теперь самое главное , что меня беспокоило - мощность всасывания ! Товарищи она потрясающая— 380 Вт! Засасывает пылесос отлично , иногда было ощущение, что сейчас ковролин поднимется - супер просто ! Это то, что мне нужно было.

Эффект :

Благодаря пылесосу LG VC5420NNTS уборка прошла очень быстро . Полы в доме в кратчайшее время очистились от пыти и шерсти . Я безумно рада, что эта модель с пылесборником: поубиралась , почистила, выкинула грязь, помыла контейнер и красота - не нужно мучаться и покупать постоянно сменные пакеты - это же экономия!

Вывод :

Мне пылесос LG VC5420NNTS безумно понравился! Он стильный, компактный , а главное очень мощный! Ковролин чистит без труда, так что и с другими поверхностями справится на "Ура", от кошачьей шерсти очищает отлично . Благодаря съемному пылесборнику пользоваться им очень удобно и экономно ! Как же я рада покупке- ни секунды не пожалела , что выбрала именно эту модель! К покупке точно рекомендую!

Надеюсь мой отзыв Вам пригодился ! Хорошего дня !

Достоинства
    • Длиный шнур
    • Качественный
    • Компактный
    • Механическое управление
    • Мощный
    • Стильный
    • Съемный пылесборник
    • Фильтр для удаления аллергенов
    Недостатки
    • Нет
    ОлЮшКа3110рекомендует
    Прекрасный пылесос. У меня сестра недавно такой купила, никаких нареканий.
    Хороший Wink нам тоже нравится
    05.10.2022
    Я с недавних пор фанат вертикальных пылесосов
    05.10.2022
    согласна , вертикальные очень удобно , но моя мама привыкла к такому формату )))
    У моей мамы такой пылесос, не нравится только то, что он забивается вечно. А так выполняет свою работу хорошо )
    05.10.2022
    мы пока с таким не столкнулись Wink
    05.10.2022
    Очень удобный пылесос и марка хорошая!
    05.10.2022
    это точно , LG все знают )
    Выглядит даже очень стильно
    Wink
    Какой он симпатичный
    05.10.2022
    это правда - но главное что мощный!
    Хороший пылесос, однако
    Wink
    05.10.2022
    отличный пылесос, а я моющий хочу, но они такие дорогие
    05.10.2022
    Я тоже для себя на моющий засматриваюсь и мечтаю, надеюсь когда нибудь он у меня появится (надеюсь Вы понимаете о чем я🙈)
    Моющий хорошо иметь не вместо, а в дополнение Smile Моющим пылесосом не очень удобно проводить регулярную уборку. Удобнее делать это маленьким миленькие пылесосиком, который собирает сухой мусор в контейнере, который так легко вытрясти в мусорку, а не делает жидкую грязь 😁 Я знаю о чём говорю, у меня моющий как раз таки есть.
    23.10.2022
    Согласна с Вами)
    07.10.2022
    Какой классный! Тоже такой теперь хочу)