Опубликовано 29 Октябрь, 2018 - 21:38

Здравствуйте! Сегодня хочу Вам рассказать о супер пылесосе с циклонным фильтром LG Kompressor VC83204UHAV

✪ В четверг у нас сломался наш старичок Samsung. Просто перестал забрасывать в контейнер мусор, да и возраст ему был уже 10 лет.. Увы, проще купить новый, чем чинить каждый месяц. Решили, что мелочиться не будем и возьмём что-то надежное.

Ходили по магазинам весь день, выбирали сначала по цвету (Как девочки Laughing out loud), а после уже начали включать голову. В первую очередь решили смотреть на мощность всасывания. У нашего старичка она была 380W. Надо смотреть побольше.

🐾 К тому же у нас живёт котик шотландец. А кто хоть раз их видел, тот знает - линяют они ежедневно по 24 в сутки.

Выбрали 2 пылесоса LG Kompressor. Модели отличались только годом выпуска. Пришли в Эльдорадо и начали их разглядывать. Вот за что люблю Эльдорадо, так это за крутых парней-сотрудников. Они не говорят заумно, не говорят всякими фразочками для втюхивания. Нам сразу сказали: за 45000 взять можно, но разницы вы не почувствуете. Берите такой то и такой то.

В общем, выбрали мы наш LG Kompressor VC83204UHAV и в понедельник уже забрали из магазина.

Номер модели и цвет
✪ Притащили домой. Коробка тяжелая и большая, берите мужчин в помощники. Еле допёрли. Всё уложено аккуратно, в магазине его проверили и снова сложили аккуратно.

✪ А вот и внутренности. Нет, ну мы знали о большом количестве насадок, но чтоб настооолько
Всё было в отдельных одноразовых мешочках

Сам пылесос реально стильный. Хоть это и не важно, но про него не скажешь "Вон стоит наша рухля". Тут реально ТОПовый пылесос. Пройдемся по характеристикам

Страна: Корея

Глубина 44.5 см

Вес 5.9 кг

Нам всё подошло Smile

Теперь о содержимом

Макулатура. На некоторых щетках были инструкции.

Щетка для узких пространств. В принципе она нам не особо и нужна. Но пусть будет. Щетки для ковра и пола. Одна с турборежимом. По идее она должна наматывать волосы на себя. Намотала совсем немного.. Может, мало пылесосили. Вот она очень сильно шумит.
Можно открыть и очень легко очистить от волос. То есть щетка открывается со всех сторон.
Слева обычная щетка. Справа - турборежимная
Турбощетка сверху
Турбощетка внутри

Обычная щетка выглядит как у многих пылесосов. Для ковра щетины убираются, а для пола наоборот. Всасывает пылесос очень хорошо, даже линолеум поднимал)

Теперь о крутых щетках. Белая щетка ВЫБИВАЕТ пыль из диванов. Мы сначала подумали, что это ерунда. Диваны у нас чистенькие. Но не тут то было..

Вид на щетку для выбивания снизу. Оранжевое автоматически работает будто выбивает.
Для сравнения с обычной щеткой. Она меньше.Мусор в ней собирается в отдельный отсек. Оооочень удобно! Пыль, которую вы видите на 4 фото - это мы почистили маленькое одно кресло. Были в шоке, как так? кресла периодически чистим. Одним ловом ВАУ! Открывается легко. Нужно повернуть до замочка открытого и легко вытащить контейнер.

Щетка для диванов. Пыль не выбивает, собирает поверхностно.

Вид пылесоса внутри. Фильтры легко достаются и разбираются. (За ручку, она оранжевая)После получасовой нашей "Уборки", когда мы перепробовали все насадки и режимы, то у нас скопилось вот это количество пыли. Мы не свиньи, честно! 3 дня жили без пылесоса и с котом! Мне кажется, он достал ту пыль, которую оставлял старый пылесос.

Вы можете видеть, как весь мусор скомпрессовался. Это стал брикет. Мы даже могли достать его руками. Фильтры были все чистые. Воздух из пылесоса выходил не вонючий, чистый. Не было этого тяжелого запаха пыли.

✪✪✪ Таким образом, пылесос полностью оправдывает свою цену! Когда есть животные - это супер! Он всасывает шерсть с первого раза! Рекомендую!

Достоинства
  • Длинный шнур
  • Занимает мало места
  • Мощно всасывает
  • Мусор не сыпется
  • Насадка турбощетка
  • Подойдет для шерсти животных
  • Соответствие цена/качество
  • Стильный
  • Удобно пользоваться
  • Удобный шланг
  • Щетка для выбивания пыли
Whatever_it_takesрекомендует
Хороший помощник!
29.10.2018
Циклонные пылесосы классные, ковры насквозь просасывают и будто расчёсывают. Теперь воздух у вас будет значительно чище! Поздравляю с хорошим приобретением! Smile
Да) спасибо))
Отличное приобретение!
спасибо!
30.10.2018
Достойный пылесос судя по описанию
да, он очень хороший
03.03.2020
Здравствуйте. Подскажите, а за переднюю ручку (контейнер, где спрессовывается мусор) можно держать на весу пылесос?
03.03.2020
Здравствуйте, нет
15.09.2020
Класс, спасибо за подробный обзор!