Опубликовано 11 Август, 2020 - 17:22

В последнее время белье я покупаю фирмы Intimissimi. Меня оно покорило своим неплохим качеством и креативным дизайном.

Бюстгальтер-Бандо Intimissimi с уплотнением Floral Broderie я купила без примерки, заказала в интернет-магазине. Эта модель давно была у меня в хотелках и тут на нее скидка 50%, как уж не взять.

Общая информация:

Место покупки: интернет-магазин Intimissimi

Стоимость: со скидкой 1499 рублей, без 2999 рублей.

Производитель: Шри-Ланка

Размер: 75В

Все чаще предпочтение отдаю моделям из хлопка, поэтому данный бюстгальтер мне и приглянулся. На фото в интернет-магазине также очень красиво смотрелось кружево. В общем-то ожидание и реальность совпали. Качество уж точно такое как было на картинке.

Данная модель представлена только в одном цвете - белом. Первое, что бросается в глаза, это то самое приглянувшееся мне ранее кружево. Оно легчайшее, с узором цветочки. Довольно широкое, примерно 5 сантиметров.

Форма бюстгальтера как вы уже успели заметить бандо, чашечки у него соответствующей формы. Узорчик соответствует стилю кружева - веточка с выбитыми цветами. Честно говоря на любителя. Муж мой вообще не любит на мне кружевные варианты, предпочитая им спорт стиль. А тут еще и этот колхоз как он выразился. А мне нравится, необычно, такого у меня еще не было.

И все бы ничего, но на мой взгляд ромашка посередине все таки идет в пользу колхозности😂 Я бы ее отрезала, но боюсь испортить белье.

Спинка очень широкая, я даже решила замерить - 11 с половиной сантиметров.

Соответственно и застежек здесь много - 6 штук в четыре ряда. А теперь представьте как застегивать все это великолепие...Первое время я привыкала, потом приноровилась.

Спинка в отличие от чашечек вся кружевная. Конечно это смотрится нежно. Кстати чистый хлопок именно на чашечках, в кружеве чувствуется небольшая примесь синтетики.

Да и подложка на спинке под кружево полностью синтетическая.

Естественно для такой удлиненной модели производитель предусмотрел каркасные вставки, довольно жесткие.

Также швы вверху и внизу бюста просиликонены, чтобы лиф не скользил по телу.

Чашечки внутри имеют отстрочку посередине, которая позволяет форме не деформироваться. Пуш апа в данной модели нет, совсем.

Вообще модель смотрится шикарно, но к сожалению не на мне. Не держит этот бюст мои формы, как-то мне в нем ненадежно, особенно без бретелей. Дело в самой форме бандо, она мне видимо не подходит.

Бюстгальтер имеет регулируемые съемные бретели. На чашечках присоеденияюся за специальную петельку.

А сзади таких петелек нет. Есть много ячеек, и по идее прицепить крючок можно в любую.

Изначально присутствовала фирменная бирка.

С обратной стороны указан размер, в данном случае 75В.

Проблема как мне кажется все же в этих бретельках. Обратите внимание как близко к подмышке они расположены. Мне это неодобно.

Да и форма бюстгальтера как бы правильно выразится... прямая. Все же по мне когда край чашечки стремится вверх.

Данная модель приятная к телу, потому как сделана из натуральных материалов - хлопка. Но она не на каждый день. Это определенно летний вариант, и не под каждую одежду. Вот под платье где нужно, чтобы бретельки с лифчика не были видны этот бюстгальтер будет как раз. Вот пример:

Стираю его только в ручную. Хотя допускается машинная стирка 30 градусов. Также на бирке были следующие рекомендации:

- хлор не применять

- глажка запрещена, да и она не нужна...

Бюстгальтер-Бандо Intimissimi с уплотнением Floral Broderie рекомендую, но нужно мерить. Мне данная форма не совсем комфортна. Ставлю четверку только поэтому.

АнжелаSadvрекомендует
мне нравится!
очень красивый Smile
Спасибо Shy
Выглядит он очень красиво
11.08.2020
Симпатично, но на мою нулёвочку подобное не надеть, к сожалению Wink
Да бандо, оно капризное
11.08.2020
А я согласна с Вашим мужем )
Но грудь держит хорошо, декольте красивое.
11.08.2020
Грудь вроде держит, но непривычное ощущение. Кажется, что все в любой миг может выскочить🙈
11.08.2020
Я, бы ромашку тоже отрезала.
Если она нитками пришита, просто отрезать аккуратно.
11.08.2020
Ромашка и меня бесит. Она пришита, но добротно, желтая сердцевинка это все нитки, которыми цветок пристрочен...
Красиво, люблю этот магазин!
Согласна
11.08.2020
Интересный отзыв. У меня похожий бюст, но верх кружево, а подклад - хлопок. Размер такой же, но посадка - идеальная. Может, дело в том, что хлопок не садится?🧐
11.08.2020
Наверное все же да. Как то не тянется он что ли, не могу понять в чем дело.
11.08.2020
Смотрится красиво, но застежек... многовато Innocent
Согласна
11.08.2020
Смотрится нежно и очень красиво!
Спасибо Smile
А мне нравится. Ничего колхозного не вижу
Выглядит очень нежно
И я так думаю Shy
Дизайн красивый. Glasses
Да, необычный
Какая прелесть)
Love такая нежнятина!
Надо присмотреться к такому, тоже никогда не было ничего подобного
Красиво!
Но бюстик действительно как сказал Ваш муж. Но зато ткань натуральная, выглядит очень мило Smile
11.08.2020
Да, заказ не совсем удачный, вот, что значит нужно мерить перед покупкой. Для разнообразия пойдет...
12.08.2020
Очень красивый лиф. А сарафан у вас Зара?)
12.08.2020
Спасибо😊А сарафан да, в прошлом году в Заре покупала.
12.08.2020
Узнала его, у меня такой же просто))
12.08.2020
Красивый! Но мне тоже такая форма не подойдет
А интимисими я люблю
12.08.2020
Да у интимисими классное белье Love
Такую модель купила бы,если бы было кружево. А х/б не смотрится
🤗
Я бы за такую цену не взяла Big smile
12.08.2020
Это у них еще приличная цена Laughing out loud
12.08.2020
Обожаю этот магазин, все мое белье оттуда именно!)
Ваше бандо неплохое, мне, единственное, сам рисунок на материале не очень нравится. Но тут на любителя все, конечно)
12.08.2020
Соглашусь, что на любителя. Жаль в интернете не было увеличенной фото
Красиво смотрится
Спасибо Love
12.08.2020
В принципе, мне самой все нравится (кроме ромашки).
А на модели бюстик смотрится вообще прекрасно Shy
Но вот я почему-то думаю, что мой муж был бы солидарен с мнением вашего мужа Laughing out loud
12.08.2020
😂мужчины не понимают этот стиль, а ромашка да простит...
Нет, не колхозный, но и не повседневный, скорее для невесты!
12.08.2020
Соглашусь, скорее под открытое платье. Не под каждую одежду
13.08.2020
Застёжек много, но выглядит симпатично)
13.08.2020
К застежкам привыкаешь со временем
17.08.2020
Ничего "колхозного" в этой ромашке нет:) Она очень милая, добавляет нотку романтичности и лёгкости этому бюстгалтеру. Так и представляется: кружишься в белом сарафане прям посреди поля ромашек под лучами солнца...)) Классика и простота - в этом подлинная Италия.
17.08.2020
Shy
03.10.2020
Прекрасный, чистый цвет
12.02.2021
Отличный отзыв, только думаю, что тут слишком много крючков...