Опубликовано 29 Июль, 2021 - 15:13

Стоят дорого, но служат долго. Много фото

Название: Трусы Intimissimi слипы из хлопка.

Цена: 799 рублей. Дорого, но можно брать по акции 3+1, тогда немного дешевле выходят.

Где купить: ссылка на официальный сайт.

Размеры: XS, S, M, L.
Продаются в разных цветах, некоторые появляются сезонно. Сейчас есть классные яркие бирюзовые 😍

От производителя:

Классические слипы из мягкого и легкого хлопка — идеальный вариант повседневного комфортного белья.

Основная ткань: 90 % Хлопок, 10 % Эластан
Клапан кармана: 100 % Хлопок

Обожать! Идеальный состав! Никаких полиэстеров и тканей купальника.

Ну и, собственно, смотрим.

Трусики выглядят очень аккуратно, современно, стильно.

Хлопок самых разных дорогих цветов, никакой вульгарщины. Всё очень прилично и сдержанно.
На резинке - фирменная нашивка, и я её обожаю. Может, это какая-то детская травма, но мне нравится, когда есть вот такая аккуратная бирка дорогого бренда.

Сзади в трусики вшита бирка с подробной информацией.

И ещё один момент, за что обожаю Интимиссими - эту бирку легко срезать так, что не останется никакого следа, никаких белых колючих кусочков бирки на чёрных трусах! 😝

Резинка не слишком тонкая, но деликатная, она не вшита внутрь, а пришита как бы отдельно. Со временем начинает выглядеть хуже, покажу в конце отзыва. Но выглядит вполне сносно! Никаких торчащих резиновых нитей никогда не появится!

Резинка отличная, не впивается в кожу, не передавливает, не мешает. Да, под обтягивающей одеждой будет заметно, что Вы в трусах, но для такой одежды есть другая моя любимая модель (нажмите, чтобы прочитать о них отзыв).

Хлопок тонкий, приятный на ощупь, тянется.

Швы все максимально ровные, аккуратные, нитки не торчат. За это тоже обожаю бренд - да, я плачу немалые деньги, но я вижу, ЗА ЧТО я плачу. И швы честно служат не год и не два, а лет 5.

Если вдруг вам эти трусы не показались красивыми-ровными-чудеснейшими, вот вам еще серые! ))) на них лучше видно:

Спустя много лет на резинке появляются мелкие катышки (которые можно убрать, но я не заморачиваюсь), тёмные цвета выцветают, на ластовице может тоже выцвести ткань местами.
Резинка как бы скукоживается, не растягивается, но трусы можно спокойно продолжать носить, на работу это не влияет.

Если бывают выделения, то в передней части трусиков ткань тоже может выцвести, особенно заметно на темных моделях.

Ластовица тоже хлопковая, качественная, не отрывается.

Эта модель трусиков подходит для будней и для критических дней. Это обычные классические трусы, только красивые 😄

Возможно, сзади трусики прикрывают попу не так широко, как в других брендах, но тем не менее попа закрыта.

здесь красные - бесшовные, тоже очень крутые

Смотрим, как трусики выглядят спустя годы носки.

Эти же зеленые, которые показаны в начале.

И еще несколько фото в сравнении (серые - новые, розовые - спустя несколько лет):

Через несколько лет активной носки ткань спереди начинает стираться, но все швы остаются на месте, резинка в норме. Поэтому я ношу их еще какое-то время, а только потом выбрасываю, когда уже ткань прозрачной становится )))

Вывод: обожаю Интимиссими, обожаю их хлопковые трусы, обожаю эту модель! Желаю всем сменить дешёвые трусы на эту красоту - хотя бы один раз купите эти трусики, и к старым уже не захочется возвращаться 100%. Высокое качество и долгий срок службы - эти трусы стоят всех своих денег.

Очень советую посмотреть все мои отзывы на трусики Интимиссими, потому что есть оооочень крутые модели, которые я ношу годами и ни на что не променяю!

Классические трусики-слипы ИЗ МИКРОФИБРЫ - тоже отличная модель, как и эти трусики из хлопка, только бесшовные (нормальные бесшовные, а не просто одно название)

Эти не покупаем ни за что

Эта же модель, но из микрофибры - обязательно берем, супер крутые и не передавливают кожу

Хлопковые трусики для тех, кто не любит стринги и классические слипы - что-то среднее, делают красивую попу

Трусики-стринги (почти) со стильным кружевом - выглядят не пошло

Еще одни трусики с кружевом, которые нужно носить аккуратно

Тыкайте прям на синий текст и перейдете к нужному отзыву.

Достоинства
  • Качество
  • Удобные
  • Хлопок
Недостатки
  • Появляются катышки
  • Ткань стирается через годы
Tranquiliserрекомендует
Да, стильно
Спасибо, что прочитали ☺️
29.07.2021
Да, белье от intimissimi просто суперское по качеству, но иногда реально дороговато ((
Да ((
На сайте у них бывают распродажи, но ооооочень быстро раскупают
Хорошие и удобные
Да, просто кайф 😍
29.07.2021
Чудесные классические трусики. Качество очень радует, нечасто такое встретишь.
29.07.2021
Дааааа, вот ищу подобное качество по цене ниже, но если и есть что-то похожее, то на 50-150 рублей дешевле, а всё равно что-нибудь, да не так 😄
02.04.2023
Очень стильные модели, и цвета удачные Smile
09.04.2023
Да, но сейчас на них такая высокая цена 😭 я перестала покупать, к сожалению
27.08.2023
Вроде сейчас ценник 899₽, )