Опубликовано 29 Июль, 2021 - 14:32

799 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Качественные реально бесшовные трусы, которые не перетягивают кожу. Фото сразу после покупки я не делала, поэтому придется смотреть на фото старых трусов ))

Название: бесшовные слипы из микрофибры Intimissimi.

Цена: 799 руб. (раньше стоили 599, я брала по обеим ценам).

Где купить: на оф.сайте или, например, на ламоде.

Размеры: S, M, L.

От производителя:

Облегающие классические слипы из мягкой ультратонкой микрофибры с бесшовными краями. Ластовица: 100% хлопок. Идеальный вариант для тех, кто ищет белье, незаметное под облегающей одеждой.

На сегодняшний день (лето 2021 года) у бренда поменялись технологии, теперь некоторые швы у трусиков изменились, но я всё равно буду их покупать.

Белье сделано из приятного чуть холодного материала, но не "купального".

Самый огромный плюс бесшовного белья Интимиссими - лазерный срез. Это значит, что сверху на трусиках нет строчки (естественно), но нет этого ужасного подогнутого и проклеенного края, который со временем расклеивается, а еще не тянется и перетягивает кожу. Какой тогда смысл в бесшовном белье то?!

Здесь же просто "необработанный" край, но на самом деле он максимально круто обработан и не расползается спустя годы, у меня только чуть-чуть стал "махровым".

Трусики формы "слип", а это значит, что они прилично прикрывают попу, это стандартные привычные нам трусы. Ткань не впивается в бока, в попу, трусы вообще практически не ощущаешь на теле! Это чистый кайф!

Ластовица у труиков хлопковая, качественная, в старых версиях она пришита, в новых - приклеена, держится в обоих случаях крепко.

На темных моделях со временем ластовица может местами чуть выцветать.

Стираются трусики легко, они невесомые, мягкие, супер-комфортные (я уже говорила? ))).

Со временем мои трусики стали выглядеть так:

Я считаю, что это хороший результат - они не "усохли" и не растянулись, края обтрепались совсем немного, нигде никакой шов не лопнул, единственное "но" - на ластовица у меня поваляются дырки, но я грешу на сушильную машину, у меня от нее все вещи страдают.

Я пользуюсь этими трусикам и в обычные дни, и в критические - в первый день менструации они очень выручают тем, что не давят на живот абсолютно! а для меня это важно, так как первый день проходит болезненно.

Из минусов я могу отметить лишь то, что трусы "заворачиваются", сползают, когда я ночью резко и быстро сажусь из положения лежа, чтобы покормить ребенка )))) но это сложно посчитать за минус на самом деле.

А если серьезно, я стала реже покупать эти трусики только потому, что они становятся всё дороже и дороже с каждым годом. Лет 5 назад я покупала их по 500 рублей со скидкой, и даже тогда это было для меня дороговато.

Вывод: обожаю бесшовные трусы Интимиссими, никакой альтернативы им я в других магазинах пока не нашла.

Читайте и другие мои отзывы на трусики Интимиссими:

Эти не покупаем ни за что

Эта же модель, но из микрофибры - обязательно берем, супер крутые и не передавливают кожу

Хлопковые трусики для тех, кто не любит стринги и классические слипы - что-то среднее, делают красивую попу

Трусики-стринги (почти) со стильным кружевом - выглядят не пошло

Еще одни трусики с кружевом, которые нужно носить аккуратно

Классические трусики-слипы ИЗ ХЛОПКА - прям очень рекомендую.

Достоинства
  • Высокое качество
  • Долговечные
  • Не чувствуются на коже
  • Скрывают недостатки
Недостатки
  • Высокая цена
Tranquiliserрекомендует
29.07.2021
хорошие трусики на каждый день)