Опубликовано 29 Июль, 2021 - 14:07

Самые лучшие! Даже несмотря на очень высокую цену.

Название: Трусики бразильяна Intimissimi из натурального хлопка.

Цена: 799 руб.

Где купить: я беру на официальном сайте или ламоде, раньше всегда покупала в оффлайн магазинах.

Ссылка

От производителя:

Бразильяно из мягкого и легкого хлопка — идеальный вариант повседневного комфортного белья.

Состав:

Основная ткань: 90 % Хлопок, 10 % Эластан
Клапан кармана: 100 % Хлопок

Внешний вид:

Аккуратные хлопковые трусики, сверху тонкая резинка, есть фирменный лейбл, внутри - хлопковая ластовица.

Все швы аккуратные, ровные, нет торчащих ниточек.

Я обожаю трусики этой фирмы, и именно в Интимиссими я познакомилась с моделью трусиков Бразильяна. На мой взгляд, это очень удачная модель, которая делает попу более округлой. Это уже не стринги, но еще далеко не слипы.

Хлопок очень приятный к телу, он нежный и тонкий, так что трусы не грубые, видно и ощутимо, что они дорогие. Хотя, если честно, каждый год трусики Интимиссими становятся всё дороже и дороже, поэтому я стараюсь покупать их комплектами (почти всегда на них действует акция 3+1) или выбирать что-то из раздела Распродажа. На ламоде редко, но бывают скидки на трусики, на сайте чаще, но нужно покупать сразу, а не ждать конца распродаж с самыми низкими ценами.

Резинка на трусиках тоже очень деликатная - она не врезается в кожу, не перетягивает, не оставляет следов. Но при этом трусики не сползают и не слезают.

Со временем трусы, конечно, теряют первоначальный вид, но это незаметно окружающим (а это, вообще, имеет смысл? ))) трусы ведь никому обычно не показывают ))))

То есть они не выцветают и не растягиваются, а портятся деликатно - по краю резинки появляются мелкие катышки и торчащие ниточки, на ластовица ткань может выцвести немного местами, а сама ткань трусиков в конечном итоге протирается до практически прозрачного состояния Laughing out loud НО! учтите, что это происходит не после первой стирки, и даже не через год, а лет так через 5. Так что трусы Интимиссими - это достаточно хорошее вложение.

Вот трусики спустя более двух лет носки:

Со временем ткань просто протирается до полупрозрачного состояния (ну да, доводила я трусы и до такого состояния )))

Во время критических дней мне неудобно пользоваться этими трусиками, так как для ежедневной прокладки (а тем более для обычной) ширина трусиков маловата.

Но зато в обычной жизни - они великолепны - нигде не трут и не давят.

Бирка на всех моделях прикреплена буквально двумя швами, её легко снять без следов, не повредив трусики. Это просто огромнейший плюс, ненавижу обрезать этикетку, которую потом все равно видно или чувствуешь.

Вывод: однозначно советую к покупке, и даже за высокую цену не буду снижать оценку, так как недорогих аналогов для себя пока так и не нашла.

Очень советую посмотреть все мои отзывы на трусики Интимиссими:

Эти не покупаем ни за что

Эта же модель, но из микрофибры - обязательно берем, супер крутые и не передавливают кожу

Трусики-стринги (почти) со стильным кружевом - выглядят не пошло

Еще одни трусики с кружевом, которые нужно носить аккуратно

Классические трусики-слипы ИЗ ХЛОПКА, а также ИЗ МИКРОФИБРЫ - прочитайте оба отзыва, я прям очень рекомендую обе модели.

Тыкайте прям на синий текст и перейдете к нужному отзыву.

Достоинства
  • 100% хлопок
  • Высокое качество
  • Долго служат
  • Не передавливают кожу
  • Нет торчащих ниток
  • По акции можно купить дешевле
Недостатки
  • Высокая цена
Tranquiliserрекомендует
  • Доброго времени суток! Сегодня поделюсь еще одним отзывом на трусики)) Это модель из хлопка бразильяна (с обработанными швами). Раньше в повседневной домашней носке я не рассматривала бразильяна, но теперь мое мнение изменилось. Они абсолютно комфортные! И так, начнем.
  • 27.10.2019 - 16:35
    Удобные женские боксеры от Intimissimi
    Intimissimi выпускает не только сексуальные кружевное белье, но и хлопковые базовые модели на любой вкус. Мне очень нравятся хлопковые с кружевом и бесшовные , но эти шортики самые любимые. Они просто невероятно мягкие! Тонкие и легкие, никакого толстого трикотажа, в котором жарко.
  • 03.05.2016 - 17:06
    Сочетание комфорта и изящной женственности - трусики бразильяна от итальянского производителя
    Доброго времени суток! Хочу поделиться с Вами своим мнением о трусиках бразильяна из постоянной коллекции от Интимисими. От производителя Этих трусишек у меня далеко не одни, радуют меня и дизайном и износостойкостью.
  • Белье Intimissimi - это восторг! Но давайте сравним цены у нас и в европейских аутлетах?
    Всем привет! Сегодня хочу поговорить на деликатную тему нижнего белья. Я безумно люблю марку intimissimi: она красивая, удобная, и ничего дороже я себе пока позволить не могу Поэтому поделюсь своим мнением о них.
  • 29.07.2021 - 14:25
    Выкинула, хотя они даже не порвались и не растянулись ((( фото на мне
  • 17.01.2018 - 08:46
    "Огонька не найдется?"🔥 "А перчика?" 🌶 Алые трусики на лентах Intimissimi для горячих сердцем и духом🔥
    Всем привет Бывает у вас такое, что хочется побаловать себя любимую? У меня да! Особенно в период новогодних распродаж! На бренд Intimissimi засматривалась давно. Да и на его шикарную представительницу Ирину Шейк.
  • 26.03.2019 - 16:26
    Вечная бельевая классика от итальянского бренда. Как по мне, эта модель безупречна.
    Всем привет! Никак не могла подумать, что захочу написать отзыв на нижнее белье. Но моя недавняя покупка настолько обрадовала меня, что я не могу не рассказать о ней. Мой шопинг уже подходил к концу, и прежде чем удалиться из торгового центра, я решила забежать в магазин Intimissimi.
  • 13.05.2017 - 13:38
    Красивые трусики-бразилиана F&F
    У бренда F&F большой выбор женского нижнего белья. Есть множество фасонов и расцветок на любой вкус. На этот раз, наряду с прекрасными кружевными трусиками-брифами , я решила приобрести трусики-бразилиана персикового цвета.
  • 20.04.2020 - 17:31
    Расскажу как я покупаю белье с 50% скидкой!
    Привет фанатам и просто любителям нижнего белья!   Я не в первый раз пишу отзывы на нижнее белье бренда Intimissimi, себя я отношу больше к фанатам, а не к любителям, поэтому буду рада вам помочь в выборе.   Этот отзыв будет посвящён трусикам-слипам из кружева.
  • 27.01.2015 - 12:46
    Красивые, удобные и качественные!
    Всем привет! Планомерно завершаю обзор всех базовых моделей белья из своего последнего заказа в Интернет-магазин е "Интимиссими" Данная модель обошлась мне в 399 руб (без скидки 599 руб). Это базовая модель. Выходит в нескольких постоянных вариантах расцветки, иногда сезонно добавляются новые.
  • 29.07.2021 - 14:25
    Выкинула, хотя они даже не порвались и не растянулись ((( фото на мне
  • 08.09.2021 - 08:23
  • 06.08.2021 - 11:42
    Почувствуйте себя богиней, порадуйте мужа и просто ощутите роскошь на своем теле. Фото с примеркой внутри отзыва.
    Трусики- стринги Obsessive Luiza с вязаным кружевом. Мне захотелось сделать сюрприз своему молодому человеку, а что может быть лучше красивого дорого нижнего белья? Производитель - Польша, цена в магазине составила 218 грн, трусики - стринги в индивидуальной упаковке.
  • 13.08.2021 - 21:24
    Трусы со стразами по бокам Виктория Сикрет - хит ИНСТАГРАМ 2021💖 каковы в реальности трусики со стразами Shine Strap Brazilian Victoria's Secret смотрим в отзыве ⤵️
    Всем доброго времени!   На трусы со стразами по бокам от Виктория сикрет я засматриваюсь уже давно, но наконец-то месяца два назад я все-таки их купила и, несмотря на не тот размер, который был нужен мне.
  • 09.09.2021 - 18:47
    Супер удобные панк - труселя, имитирующие колготки в сеточку, торчащие из джинсов)
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Кажется, я насобачилась, как заказывать трусы с алика и теперь меня не остановить ) По опыту китайского офлайн магазина у себя в городе я просто заказываю XL и пока что угадываю. Объем бедер у меня 94 см, рост 172 см.
  • 17.09.2021 - 13:03
    Полквартиры? Да - легко! ∽✽или✽∽ Моя первая сумка с Aliexpress: открываем посылку вместе.
    Отличного всем настроения! Сегодня отзыв с «многофото» об очередной покупке с легендарного Алиэкспресс. Наверное, это моя самая дорогая покупка с сайта: я долго решалась, обдумывала «нужность» приобретения, договаривалась со своей жабой… но, моя старая мега-удобная но «подоблезшая» (дожилась )…
  • 07.09.2021 - 21:01
  • 29.07.2021 - 13:23
    Со временем износятся, но намного дольше, чем дешевые трусы
    Фото спустя 5 лет носки. Напишу и выброшу. Название: трусики бразильяно из микрофибры с кружевом Intimissimi. Цена: 599 руб. Где купить: на официальном сайте или в магазинах Интимиссими оффлайн. Отзыв, и правда, будет коротким, но не слишком уж отрицательным.
  • 04.10.2021 - 21:48
    Серьги «на выход». Вынесут многое, но не скромность.
    Когда я демонстрировала пригоршню филигранного серебра, то пусет предмета сегодняшнего отзыва не было в общей массе. Так получилось, что я просто забыла об их наличии. А вспомнила, когда случайно нашла в той шкатулке, в которой их в принципе не должно было быть: они там вообще одни лежали.
  • 29.07.2021 - 14:32
    Одна из моих любимых моделей, фото на мне + фото спустя годы носки
    Качественные реально бесшовные трусы, которые не перетягивают кожу. Фото сразу после покупки я не делала, поэтому придется смотреть на фото старых трусов ))   Название: бесшовные слипы из микрофибры Intimissimi. Цена : 799 руб. (раньше стоили 599, я брала по обеим ценам).