Трусы женские Intimissimi слип из хлопка - отзывы

Категория: Нижнее белье
Бренд: Intimissimi
Тип нижнего белья: Трусы женские

• Интимиссими моя любимая марка. Очень уж мне полюбилось их белье. Помимо верха я покупаю и "низ". Ну то есть трусики. Сегодня хочу рассказать об удобной повседневной модели:   Трусы женские Intimissimi слип из хлопка   Общая информация :   Место покупки: интернет-магазин Intimissimi Стоимость: 699…
  • 09.03.2019 - 17:19
    Зачем мне Али, когда есть Твое)) Два дня, и они - у меня))) Секси кружевные трусики из сеточки.
    Всем, привет! Раньше я заказывала нижнее белье с Известного китайского сайта, но оно меня все больше и больше разочаровывало. Но, относительно недавно я открыла для себя сайт Wildberries. И теперь не нарадуюсь. Данные трусики стоят около 260 руб. за пару. Вот ссылочка.
  • Я покупаю только хорошее и дорогое белье за меньшую стоимость! КАК? Расскажу! Обзор милейших трусиков бразильяно из кружева! Фото будет? ДА!
    Воздушные поцелуйчики всем заглянувшим ! Сегодня у меня будет отзыв на достаточно интимную тему. Расскажу Вам о своих впечатлениях от носки трусов-бразильяно, которые я приобрела в Intimissimi. В какое-то время для себя я решила, что хочу носить дорогое и красивое белье.
  • 13.01.2015 - 14:21
    Рождественский набор))))
    Несколько лет назад в моём городе были наборчики Incanto ,и я всегда их покупала.Я любитель наборов именно трусов,маечки не люблю,не ношу такие.Потом Incanto куда-то пропали,и появились Innamore .Долго я ждала,что и те появятся в продаже,но их не было и не было,и я купила набор,тоже из трех…
  • 17.05.2017 - 11:56
    Как сделать себе самой попу, если у природы были совсем другие взгляды на этот счет? Все просто!!! КУПИТЬ ЕЕ!!!
    Природа не наградила меня пышными объемными формами. И если с грудью легко решить проблему с помощью "правильного" белья, то с ягодицами дела обстоят куда сложнее, что есть, с тем и пошел по жизни. А мне так всегда хотелось себе попу, да не простую, а бразильскую...
  • гладкие, с запаянными лазером краями (фото)
    Гип-гип ура, INCITY продают гладкие трусики с заделанными лазером краями. Как раз под облегающую одежду, если бесшовное чем-то не нравится или просто захотелось разнообразия. Сделаны прилично, хорошо, что на боках швы продублированы. Цена - 159 рублей. Состав 86 нейлон, 14 спандекс.
  • 01.03.2014 - 17:34
    Такие прикольные ))
    Всех приветствую, лапочки )). Почти месяц назад, меня очень привлекли данные трусики )).Продавались они в торговых рядах и шли со скидкой ,вместо 120, -80 рублей ), естественно купила !Мне вообще нравятся необычные и веселенькие трусики )),тем более они отменного качества, за месяц носки и…
  • Розово-серые "Puma". Бельишко в спортивном стиле. Артикул 8901493-XS
    Трям! Вы знаете о спортивной фирме Пума? Тогда вы наверняка видели их белье. Скажу вам честно, я не фанат подобных моделей, мне больше по душе бикини, но мужу нравится белье со спортивным уклоном, а раз мужчина сказал надо, приходится идти на такие "жертвы".
  • 09.12.2014 - 17:56
    Отличное качество по низкой цене.
    У нас в городе есть небольшой парфюмерный магазин с известными марками косметики и там есть отдельчик где продается нижнее белье, колготки и т.д. Выбор огромен, цены 100-300 руб, за трусики, упакованые в коробочку. Так вот полюбилась мне одна фирма innamore, средняя цена трусиков 180 руб.
  • Кокетливые трусишки неплохого качества (одобрено мужем; !))
    ооооооооооооооооооооо Всем привет! оооооооооооооооооооо ооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо Мой недавний набег на Fix Price ознаменовался приобретением симпатичных трусиков) Не собиралась в этот раз приобретать что-нибудь из нижнего белья, но мимо таких пройти не смогла!
  • 20.08.2020 - 17:04
    Я и не думала, что такая жирная, пока не надела эти трусы...Не самый удачный фасон.
    Приветствую всех! Увидела на Али этот наборчик и подумала, что отлично подойдут на лето на каждый день. Магазин Dulasi - почти 135 тыщ подписчиков, продают разнообразное нижнее белье, и по 1 штуке и комплектаминаборами. Не знаю, почему взяла эти трусы сразу набором, не нашла поштучно.
  • 24.09.2020 - 20:26
    В обувной мастерской мне отдали вместо моих сапог сапоги за 100 000 рублей
  • 22.09.2020 - 19:33
    Дожилась: даже трусы заказываю на Алиэкспресс. Мой тренд лета 2020, он же набор "неделька"
    Этим летом, которое мы всей семьей провели в деревне, мой ребенок как-то пообносился по нижнему белью. Ну, как пообносился - точнее поистёр его о землю, траву, вывалял большую часть стратегического запаса "для сада" в песке - в общем, познал все прелести сельской жизни.
  • 11.09.2020 - 16:34
    Только для женской аудитории! Честно о важном: менструальные трусы. Кому подойдет, а кому - нет? Можно ли с этими трусами отказаться от прокладок, тампонов, и прочего?
    Всем привет! Меня зовут Настя, и у меня "эти" дни! Как часто мы, девочки, оказываемся в заложниках собственной природы, и отказываемся от активности во время менструации?
  • 04.08.2020 - 21:29
    Моя ну очень странная покупка. Когда дорогое брендовое белье разочаровывает.
    Приветствую! Захотелось мне тут порадовать себя повседневным брендовым нижним бельем. Главный критерий был - хлопковая ткань и минималистичный дизайн. Ну и тут в интернет-магазине ЦУМа на глаза попалась акция. Как не купить, особенно когда на модели все хорошо смотрится.
  • 01.09.2020 - 15:58
    Для меня это аналог суперскому Gioia из Intimissimi, но в 7(!) раз дешевле! Бюстгальтер без косточек, который отлично держит даже большую грудь, а для моей маленькой пуш-апная находка. Много Фото
    Всем привет! Много лет назад я приобрела, ставший классическим, бюстгальтер без косточек от Intimissimi модель Gioia, тогда он был новинкой, но уже лет 8 эту модель не выводят, она существует и продается, но стоит 2500 рублей, что, по мне, дороговато, хотелось бы дешевле Он служил мне очень долго,…
  • 19.09.2020 - 12:05
    Только для женской аудитории! Откровенно о личном: трусы для месячных. Расскажу о своём опыте использования, о том, кому подойдет, а кому нет.
    Всем огромный привет, спасибо, что заглянули, и добро пожаловать!   Менструальные трусы - вещь относительно новая на нашем рынке, вызывает много противоречивых мнений, споров, и домыслов.
  • 25.08.2020 - 10:34
    Действительно ли может бюстгальтер без бретелей удержать большую грудь. Проверяем танцами! В какой ситуации Wondebra - это спасение, а в какой - мучение.
    Не быть ограниченной в выборе маек и платьев, покупать и носить модели без плечей - мечта многих дам, обладающих большой грудью. Не все бюстгальтеры с бретельками справляются с задачей поддержки тяжелого бюста. Поэтому поверить в то, что лифчик без бретелек на это способен, довольно трудно.
  • 24.08.2020 - 12:53
    Удобные трусики для повседневной жизни и занятий спортом 🌟 Белорусский бренд Mark Formelle - качество, удобство и бюджетная стоимость!
    Для занятий спортом и велопрогулок искала удобное хлопковое белье закрытого фасона. Купила комплект от известного белорусского бренда Mark Formelle - Трусы женские (3 шт.) Mark Formelle Модель 412263-3   Стоимость - 473 руб за комплект Место покупки - интернет-магазин Wildberries Бренд - Mark…
  • 05.10.2020 - 22:16
    Нижнее белье с алиэкспресс на повседневную носку. Весьма неплохой сет.
    Всем привет, редко пишу отзывы на товары с алиэкспресс, но сегодня прям хочется рассказать. Вообще впервые покупаю нижнее белье на этой платформе, не потому что ширпотреб, боюсь прогадать с размером. У китайцев ведь на сайте написано одно, а по факту на два размера меньше.