Опубликовано 25 Январь, 2019 - 13:51

  • Опыт использования:
    несколько дней
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Полное название: Очищающий Гель-Скраб для лица Сияние Абрикоса

Бренд: Le Petit Marseillais

Страна производитель: Франция

Год выпуска: оснеь-зима 2018-2019

Упаковка: пластиковый тюбик, полупрозрачный, видно наполнение. Крышка флип-топ

Консистенция: желтоватый гель с небольшими оранжевыми вкраплениями - скрабирующими частичками. Имеет слегка абрикосовый аромат.

Интересно о составе от производителя:

Мы вручную собираем наши абрикосы в самом сердце Прованса в начале лета, когда их мякоть самая сочная и спелая.

Для чего: для очищение кожи лица, подходит всем типам кожи, даже чувствительной.

Как использовать: небольшое количество геля смешать с водой и умыть кожу лица. После тщательно смыть остатки средства водой.

Цена и объем: 150 мл стоят от 190 рублей до 250 рубей

Впечатление: Продукт не однозначный для меня. Скрабы для лица оч опасная вещь, тут надо быть максимально деликатными. Этот скраб хоть и имеет довольно мягчие частички, все равно ощущение на коже странное. Гель становится пенкой, частички то ощущаются, то нет. То есть процесс умывания странноват и не понятно чего ждать, то ли деликатного очищения, то ли скрабирования и тем самым глубокой чистки.

После умывания лицо тоже не понятно себя чувствует- то ли с плеточкой, то ли с отстатками геля, но при этом есть легкое раздражение.

В общем мне не очень понравился, не увидела его функционала. Честно скажу, на лицо больше его не использую, использую как скраб и умывалку для рук перед парафинотерапией)

Недостатки
  • Странный эффект не скраб, не гель
Морозова Анастасияне рекомендует
Читать все отзывы 28
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 28
Смотрите также