Опубликовано 9 Апрель, 2020 - 16:30

Знакомство с масками для лица от Le Petit Marseillais у меня началось с маски для лица Le Petit Marseillais 60 секунд Лемон-Детокс. Она прекрасна!
Очаровавшись действием приобрела для нее "подружку" - Маску для лица Le Petit Marseillais 60 секунд «Сияние Абрикоса» Le Petit Marseillais 60 секунд «Сияние Абрикоса» и... разочаровалась Sad
Le Petit Marseillais «Сияние Абрикоса»

Вот в этот момент у внимательного читателя может возникнуть вопрос: какое разочарование, ведь в заголовок звучит как "приятная крошка"? И это правда! Ничего плохого про этот продукт сказать не могу (кроме состава - но производитель и не обещает никакой "натуральной органики", поэтому тут каждый волен выбрать то, что ему по нраву).
состав маски для лица ля петит марсельиас сияние абрикоса

При использовании по инструкции
Нанесите маску на влажную кожу лица. Помассируйте для отшелушивающего эффекта. Оставьте маску под действием пара на 1 минуту, а затем тщательно смойте.
эффекта не увидела никакого. Не после первого, не после 10 использования. Обещанного
Подарите коже лица сияние и свежесть всего за 60 секунд
не произошло. Может быть маска и дарит что то моей коже, вот только та, явно, от её подарков отказывается.
Заметила только то, что кожа стала немного ровнее.

Понравился аромат продукта. Нежный, легкий, абрикосовый (внезапно, правда?)).
Le Petit Marseillais 60 секунд

Понравилась консистенция. Очень приятно наносится и без большого труда распределяется по коже.

С удовольствием использую эту маску. Но от повторной покупки откажусь.
Достоинства
  • Легко и удобно использовать
  • Не вызывает раздражения
  • Не сушит кожу
  • Неплохой дизайн
  • Приятная консистенция
  • Произведено во Франции
Недостатки
  • Не действует
qooiне рекомендует