Опубликовано 30 Январь, 2017 - 10:08

Как только пошла мода на угги, я точно решила что никогда не куплю то "убожество" себе, но мода развивалась и появлялось очень много моделей в разных цветах и т.д. Мое мнение немножко поменялось и я даже стала присматриваться к ним и находила вполне симпатичные экземпляры, особенно детские)). Специально не искала, случайно наткнулась на них на сайте H&M и именно эта моделька чем-то запала мне в душу.

"Такие смешные и такие популярные" сапожки-угги от HM размер 38:

Раньше смотрела на детские угги такие миленькие, классненькие, но по мне они хороши малышам, кто еще не топает, а сидит в основном в коляске.

На сайте эти угги были именно в таком подвернутом состоянии как я сфоткала выше, чем-то мне зацепило: цвет такой серенький, не черный как обычно в моей обуви, и мех такой густой симпатичный!

Рассмотрим подробнее сие обувное чудо:

* сапожки в полную высоту без подворота:

* сбоку есть простая и легкая застежка, легко надеть/снять, я надеваю не расстегивая:

* мех очень красивый и густой (внутри везде), искусственный конечно:

* подошва рефленая:

* по цене: за полную стоимость я бы эти чудо-сапоги не купила бы, со скидкой забрала полсдений 38й размер за 1000 руб. Интерес взял верх))

Про размер:

в H&M магазине я мерила обувь, чтобы определиться с размером, так как слышала, что маломерит женская, так вот мне на 24 см подходит 38й размер (там на бирке так и указано, что 38й - 240 )

Мои замеры:

высота без подошвы=20 см.

толщина подошвы=2 см.

Сапожки на мне:

Надевала под зауженые джинсы, леггинсы, вариантом куча как носить с чем носить, если хорошо подобрать образ, то такие сапожки будут вписываться очень даже ничего.

Теперь о впечатлениях:

тестировала в таких условиях: как раз пришли морозы было утром -19, днем -10-13, пребывание на улице около часа, в основном ходьба, льда мало, просто подмерзший снежок.

На мне были просто теплые колготки и эти сапожки. Тепло! Очень даже, не хуже чем натуралка греет. Думала будут очень скользить, но нет, как и обычная обвуь: где лед скользко, а где снежок, пусть даже и примерзший, то нормально.

А вот что касается удобства, мне не понравилось в них долго расхаживать. Неудобно в плане того, что они плоские. На мой взгляд такие сапожки хороши для стоячего пребывания на улице, собственно их в основном и используют например, продавцы. Я брала с целью добежать до магазина, вынести мусор, чтобы недалеко. Собачку можно выйти в них выгулять)

Поставлю им 4 звезды за тепло, симпатишность, удобство надевания, а сниму 1 звезду все-таки за неудобство ношения, не повседневная эта обувь, не для всех.

Достоинства
  • Как домашние тапочки))
  • Легко надевать/снимать
  • Симпатичные
  • Теплые
Недостатки
  • Я долго в них не могу ходить, неудобно
Rachellрекомендует
Я люблю обувь на плоской подошве, мне бы подошло Smile
30.01.2017
Ирина Фадеенкова, да я вроде тоже ношу на плоской кеды например, но эти сапожки как-то уж слишком плоские))