Опубликовано 18 Ноябрь, 2017 - 21:28

месяц или более
    2500 рублей

Приветствую в отзыве. Smile

Давно искала себе ботинки с критериями: черные, материал "под джинсу", с высокой подошвой и каблуком. Вообще, в прошлом году видела подобные, но стиль не позволял. А этом году...

А в этом году я нашла идеальный вариант за 2500 рублей!

Очень радующий меня признак - подошва - уже не раз спас меня от глубоких луж и грязи. К тому же, после тонкой подошвы, не могу не заметить, что при высокой подошве ноги не замерзают.

Собственно, основной мой восторг на этом и кроется. Хотелось бы поделиться наблюдениями. А именно тонкостями ухода за ботинками. Материал тканевый, а моя походка такова, что грязь попадает не только на подошву. Smile Убирать ее приходится хорошо смоченной влажной тканью без ворса. Также бывает, что липнет всякое - липкий ролик решает проблему.

В целом же, после неоднократных походов по грязи и кочкам, в холод могу сказать, что ноги даже на тонком носке не мерзнут, к подошве и каблуку я быстро привыкла.

Но. Материал каблука такой, что при его повреждении цвет уходит и остаются серые полоски. Я не знаю, как это исправить. Они не бросаются в глаза, но все же. За это и снимаю звезду.

_HAPPY_KITTY_рекомендует
Красивые ботиночки! Но я слезла с каблуков)
  • 27.10.2016 - 15:49
    Нужна обувь на глубокую осень? Чтоб удобно, недорого и современно? Я снова в H&M!
    Всем привет!   Первой моей обувной покупкой в H & M стали практичные и стильные ботинки на осень, в байкерском стиле, но мне нужны были ещё одни сапоги или ботильоны, более женственные, подходящие под тёплые платья. Конечно, в первую очередь я направилась в H&M.
  • 07.08.2016 - 09:23
    Ну нравятся они мне))) А сейчас всего за 499 руб.!!! Распродажа!!!
    Начну с того, что наступило лето, и мне срочно были нужны босоножки на удобной подошве, без каблука и платформы и не очень дорогие. Не то, чтобы мне нечего было обувать))) Ну нужны были на запас и для души ради))) Очень понравились эта модель. С джинсами хорошо, с юбкой и шортами.
  • 04.10.2016 - 10:19
    Носить такие только в удовольствие
    Безумно люблю эти мокасины.Они очень удобные и стильные. У меня цвет нежный бежевый ,сейчас это цвет модно называть цвет пудры. Сделаны из натурального текстиля.Окантовка идет из мягкого коричневого кожзаменителя.Шнурки достаточно длинные,мне хочется их укоротить.
  • 24.06.2019 - 13:42
    Настолько неудобную обувь ещё надо было найти 😬
    Перед летним сезоном всегда задумываешься как минимум о 2 парах обуви - босоножки(так сказать - на выход) и тапочки (более прогулочный и пляжный вариант).
  • 28.12.2015 - 11:26
    Мимимишные♥тапочки
    Здравствуйте! Расскажу небольшую предысторию Мы были в гостях у брата мужа и я увидела у его девушки эти мимимишные тапочки. Мне они очень-очень понравились, но как то спросить в каком магазине они были куплены я постеснялась.
  • 28.04.2016 - 11:16
    Отличные балетки за 699 рублей!+фото
    У меня есть небольшая страсть к вещам леопардовой расцветки, ну не могу удержаться чтобы не купить! Увидев эти балетки на сайте HM решила заказать ССЫЛКА НА БАЛЕТКИ и не прогадала. Заказывала через интернет магазин, при первой покупке магазин дарит дополнительную ссылку 25.
  • 21.03.2018 - 20:06
    Совсем нескучная офисная рубашка от H&M!
    Доброго времени суток всем! Хочу сегодня написать отзыв о приталенной рубашке от H&M в размере 36: Рассмотрим подробнее: расцветка интересная: черно-белая, принт листикицветочки: на спинке вытачки, отлично садится по фигуре!
  • 26.05.2018 - 15:02
    Стильно, модно, но удобно ли ?
    Всем доброго времени суток. Сегодня хочу пару строк уделить стильным текстильным балеткам от НМ. Модели этой уже нету на сайте, я покупала их тут через этот сайт zakupki-de , но так как это не первая моя обувь такого плана от НМ, то могу сказать что у похожих моделек качество приблизительно…
  • 22.01.2016 - 23:39
    Отличные ботильоны от Kari. Просто и изящно.
    Сегодня мой отзыв посвящен черным женским ботильонам на высоком каблуке. Я искала простую черную обувь на каблуке, и, конечно, решила зайти в Kari. Меня привлек лаконичный дизайн, простота, изящность, практичность, элегантность,красота.
  • 14.04.2021 - 17:52
  • 01.06.2021 - 14:29
    Бестселлер! Трусы из вторсырья от H&M, одна из самых популярнейших моделей. Как ведут себя при носке и стирке? Сравнение ношенных с новыми. ФОТО с примеркой.
    Добрый день!   С брендом одежды и обуви H&M я знакома уже очень давно. Именно здесь можно найти базовые и трендовые вещицы по приемлемым ценам, а если попасть на распродажу, главное не потерять голову и не скупить полмагазина.
  • 25.05.2021 - 00:07
  • 12.05.2021 - 17:08
  • 10.06.2021 - 17:50
    H&M радует качеством: хорошее повседневное платье из коллекции Conscious, которое достойно внимания
    Всем привет!   Я искала себе на лето что-то наподобие лёгкого плаща-накидки, чтобы в прохладный день можно было накинуть его сверху основной одежды. В процессе поисков на сайте H&M мне на глаза попалось джинсовое платье...
  • 17.05.2021 - 19:26
  • 02.05.2021 - 17:39
    Радужные кроссовки с яйцами 🐣👟 Пасхальный выпуск Air Force 😍
  • 06.05.2021 - 08:27
  • 21.05.2021 - 19:30
  • 12.04.2021 - 06:25
    Эти боты - отвал башки. Плюс 10 см к росту и длине ног. Ботильоны итальянского люксового бренда Le Silla с высотой каблука 10 см.
    Приветствую, друзья. Нынешней весной я купила много одежды, обуви, сумок, и самыми интересными находками поделюсь с вами. В этом отзыве продолжаю обувную тему - расскажу о покупке ботильонов Le Silla, которая, в отличие от туфель Прада , была спонтанной.