Опубликовано 24 Июль, 2023 - 21:57

600 руб

Сегодня пишу отзыв о креме для лица, рук и тела от любимого мною бренда Neutrogena. Эконом вариант: большая баночка 200 гр универсального крема. Покупала товар в интернет магазине Wb по цене 600 рублей. Такого обьема универсальных кремов у бренда несколько вариантов, я взяла в белой баночке, он увлажняющий. Выглядит он так:

Баночка удобно лежит в руке, крем можно набирать лопаточкой или пальцем.

​​​​​​​Отдушка у него нежная, не навязчивая. Консистенция у крема легкая, воздушная, впитывается быстро.

После применения кожа увлажнена и довольна… НО !!! спустя некоторое время на коже лица начинают ощущаться катышки. Крем скатывается и это ооочень раздражает. Как основа под макияж не подойдет точно, да и вообще вид кожи лица после применения крема не очень презентабельный. Я сначала думала, что делаю что то не так… пробывала наносить крем после тонера и сыворотки, после скрабирования… пробывала наносить меньшее количество продукта … но нет скатывается и все… очень обидно. Приходится после применения пользоваться салфеткой и снимать эти скатанные частички крема. Но отдать должное крем увлажняет очень хорошо. Рекомендовать крем не могу, у меня есть и другие продукты этого бренда, но они так себя не ведут. И вообще от продуктов данного бренда я всегда была в восторге, ну до этого скатывающегося крема), еще раз подтверждаю пословицу: скупой платит дважды!

Недостатки
  • Жутко скатывается на лице
Лидзаване рекомендует