Крем для рук и тела Dalan d'Olive - отзывы

• 1
  • 2
  • _
  • 🔶️🔶️Польза оливкового крема?❗Что мне не понравилось в нем....
    "Жидкое золото" - именно так называли древние греки оливковое масло. Они первыми поняли, что в оливках содержится настоящий кладезь полезных веществ. Зная пользу оливкового масла, я приобрела на отдыхе в Турции этот крем для рук и тела. Крем по своей консистенции нежный, приятный и лёгкий.
  • 05.11.2016 - 17:09
    Интересный ФРУКТ этот Мангостиновый крем! Отлично увлажняет и очень приятно пахнет! НО слишком маленькая баночка, и найти непросто... (+ много фото результата, нанесения и самого крема!)
    ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!   Сегодняшний отзыв посвящён доставшемуся мне совершенно случайно тайскому крему с мангостином, который приятно удивил меня своим запахом и увлажняющими свойствами     Итак, 1.
  • 18.06.2013 - 12:12
    мой Must Have!!))+фото
    Всем доброго времени суток Увидела эту огромную баночку крема в каталоге (475 мл) и стоила он не дорого. И решила заказать. Такое описание этому крема я нашла на сайте косметики Фармаси. Крем для рук и тела бережно ухаживает за вашей кожей, смягчает и активно увлажняет ее, быстро впитывается.
  • 12.09.2013 - 21:43
    Достойный недорогой вариант (фото)
    Всем доброго времени суток! Зимой купила себе данный крем для рук и тела. Пользовалась долго. Не разочаровалась. Производитель: Tanalize Cosmetics (Танализе Косметикс), Турция. Упаковка: 475 мл, непрозрачная белая баночка, удобная помпа. Текстура обычного крема для рук.
  • 24.03.2016 - 21:20
    Масляно-восковые СПА-процедуры для ручек не заказывали?))
    Любите натуральный уход, а родной бренд ЯКА уже распробован вдоль и поперек? Тогда Вам стоит попробовать косметику Sotы. Я получила эту замечательную баночку в подарок от подруги Она, как и я любит органическую косметику.
  • 22.03.2018 - 10:06
    Отличный крем, но почему скрывается состав?
    Приветствую. В отопительный сезон увлажняющих средств много не бывает! Таков мой девиз. Брать стараюсь средние и большие объёмы, чтоб так сказать взять и не заморачиваться всю зиму. Приветствую универсальность, бюджетность, экономичность и натуральность.
  • 27.12.2018 - 18:58
    Туууу Мач Какао! После такого питательного крема впору садиться на диету! Крем для рук и тела Severina Питательный :)
    Кремушков для лица бывает много, а вот для рук - никогда Потому что лицом мы не лезем в разнообразную бытовую химию и в воду по 10 раз на дню, а руками очень даже. Поэтому крем для рук это такой продукт, который даже запасным бывает редко. Крема для рук должны быть везде!
  • 17.02.2018 - 10:37
    Яблоки на снегу, яблоки на снегу 🍎🍎🍎... Куда же мне вас намазать, яблоки на снегу?... Сочное летнее яблочко 🍎 увлажнит и напитает кожу в холодные зимние вечера
    Продолжая тщетные попытки отыскать в Fix Price так понравившийся мне зимний крем для тела Vilsen , я решила попробовать еще один крем от данного производителя - Энергетический Apple Energy.
  • 16.07.2020 - 15:11
    Прекрасный крем за сущие копейки
    В очередной раз просматривая ассортимент одного из интернет-магазинов, увидела продукты фирмы Sairo. Зачастую продукция с неизвестными брендами либо польская либо белорусская, иногда производства Болгария. А эти оказались испанскими, этим и заинтересовали, решила попробовать.
  • 08.03.2021 - 18:00
  • 27.04.2021 - 16:51
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 12.05.2021 - 08:09
  • Маленький помощник в борьбе за бархатистую кожу рук
  • 19.03.2021 - 10:36
  • 16.04.2021 - 11:31
  • 01.03.2021 - 19:19
  • 14.02.2021 - 16:11
    🌊 Солевой скраб, который тает и увлажняет кожу маслами 🌊
    Всех приветствую.В этом отзыве я хочу поведать вам о магниевом скрабе для тела от бренда "Kaolinia ".   Внешний вид : Скраб находится в круглой баночке из прозрачного лавсана, так что выбрасывать ее надо в специальные баки для ПЭТ. У баночки имеется контроль вскрытия.
  • 28.02.2021 - 17:31
    Этот аромат меня захватил. Не парфюм, но запах малины просто божественный, а как бонус - это отличный крем для рук.
    Всем здравствуйте! Этой зимой средства для рук идут на ура. Что случилось, не знаю, но кожа рук стала сильно сохнуть, поэтому у меня появилось целых пять новых кремов для ухода за руками, один из которых Фаберлик "Малиновый мильфей" Оформление симпатичное, хоть и обычное для таких средств, но яркие …