Опубликовано 26 Март, 2021 - 15:55

полгода или более

Всем привет!

Крем для рук и тела Dalan d'Olive
Вот мы и пережили зиму, но последствия от нее никуда не деваются. Я думаю многие сталкивались с проблемами кожи рук именно в этот период. Это и сильное шелушение кожи, сухость, стянутость, зуд и раздражение. Все это происходит из-за недостатка витаминов или жидкости. Да и солнца очень на хватает в такое время. Но так хочется иметь красивую и ровную кожу рук, и всего тела в целом. Нередко мы сами вредим своей коже, неправильно за ней ухаживая, поэтому крайне важно разработать верную стратегию борьбы с проблемами. И первым шагом будет правильно выбранный косметический продукт. Женщинам нельзя забывать о том, что наша главная сила – красота, а ее сохранение во многом зависит от нас самих!

И свой сегодняшний отзыв я посвящаю - крему для рук и тела Dalan d'Olive.

🍃Небольшое вступление:

Для того, чтобы ухаживать за руками и телом, не обязательно много платить, я убедилась в этом на личном опыте. С этим кремом я познакомилась в Турции, когда отдыхала там с семьей. Как-то прогуливаясь по магазинам курорта я и обратила внимание на эту косметику. Меня очень привлекло оформление, да и слово d'Olive очень манило. Перекинувшись парой фраз с продавцом, который на ломанном английском языке объяснял его свойства и так улыбался, что я его и купила в паре с маленьким тюбиком.

Крем для рук и тела Dalan d'Olive
Оливковое масло я люблю во всем. Будь то обычное бутылочное и конечно же косметические продукты. О том, что оно очень полезно, знает каждый человек. И знания эти пришли к нам еще из Древней Греции. И не удивительно, ведь оливковые деревья там росли и растут в полном изобилии. Не зря его считают символом Греции до сих пор. Его применяли для ухода за телом, ногтями и кожей, а также дополняли им пищу. С тех пор ничего не изменилось, вот только производство уходовой косметики с этим ценным маслом шагнуло далеко вперед. И многие женщины и девушки продолжают пользоваться волшебными свойствами этого продукта. В Египте его вообще называли жидким золотом и очень ценили за полезные свойства.
Крем для рук и тела Dalan d'Olive
Можно сказать, что оливковое масло - это сок из маслин. Его получают путем отжима плодов дерева. Масло в косметологии считается решением многих проблем, поскольку позволяет одновременно смягчить, увлажнить и наполнить нашу кожу жизнью. Главный полезный компонент, который входит в состав оливкового масла – это витамин красоты Е. Он помогает сделать кожу более напитанной, упругой, гладкой и эластичной. А сухую кожу средство с оливковым маслом спасет от шелушения и прочих характерных для этого типа кожи проблем. Вот такое целебное и очень полезное масло получается. Благодаря такому обилию полезных свойств, масло оливы пользуется популярностью и среди простых девушек, и среди производителей профессиональной косметики.
Крем для рук и тела Dalan d'Olive
🍃Описание крема для рук и тела Dalan d'Olive:

• Объем - 75 мл

Мне понравилось в нем все, начиная с упаковки и заканчивая свойствами. Этот крем меня просто спас зимой. Уж какие у меня были воспаленные руки от мороза, даже перчатки не спасали. Уж как я мучалась и чем только не мазала, пока не стала использовать именно этот крем. И все благодаря составу.
Оливковое масло в составе крема - это настоящий природный антивозрастной "союзник красоты", который защищает клетки от воздействия внешних факторов, которые могут вызвать старение и обеспечивает оптимальное, и продолжительное увлажнение кожи. Я его использовала не только для рук, но и для сухих участков тела: локти, колени и даже пятки.

Крем для рук и тела Dalan d'Olive

Оливковое масло в составе крема для рук и тела d'Olive имеет высокое содержанием витамина Е. Который обладает антиоксидантными свойствами и который борется с вредом от свободных радикалов. Витамин Е по праву называют - витамином красоты. Его очень часто используют в уходовых средствах за кожей. Помимо оливкового масла в своем составе крем имеет фруктовые масла, какие именно не указанно. Они тоже по своему очень полезны.

Крем для рук и тела Dalan d'Olive

Витамин Е помогает устранить повреждения, вызванные воздействием ультрафиолетовых лучей, и заметно сглаживает рельеф кожи. Он с легкостью проходит через роговой слой эпидермиса и не вызывает раздражений даже в высокой концентрации. Токоферолы вообще, как правило, хорошо переносятся.

Крем для рук и тела Dalan d'Olive
🍃Преимущества крема для рук и тела Dalan d'Olive:

• Прекрасно увлажняет 24 часа. Настолько сильно напитывает кожу, что с первого применения кожа ожила.
  • Дарит эластичность и мягкость, одновременно активно защищая ее от внешних агрессоров, таких как жара и холод.
  • Удаляет шелушение, раздражение, покраснение и сухость.
  • Делая кожу мягкой и придает ей естественный, здоровый блеск.
  • Очень ароматно пахнет. Руки благоухают несколько часов.
  • Густая консистенция.
  • Малый экономный расход.
  • Быстро впитывается. Не оставляет жирной пленки. Не скатывается и не забивает поры.
  • В составе есть оливковое и фруктовое масла.
  • Не содержит парабенов, красителей, ПЭГи.
  • Подходит для чувствительной и очень сухой кожи.
  • Прошел дерматологические испытания в Немецком институте Dermaconsult GmbH.
  • Красивый тюбик.
  • Цена.

Крем для рук и тела Dalan d'Olive
🍃Недостатки крема для рук и тела Dalan d'Olive:

• Продается в Турции или на оф. сайте.

Крем для рук и тела Dalan d'Olive
🍃Органолептические свойства крема для рук и тела Dalan d'Olive:

Консистенция более чем густая и жирная, белого цвета. Очень быстро тает на коже и впитывается. Мне хватает одного нанесения утром или вечером. Выдавливаю всего небольшую горошину и распределяю по руке.

Крем для рук и тела Dalan d'Olive

Аромат напоминает один в один мыло Дав! Как же мне нравится этот аромат. Я даже парфюм себе такой ищу. Если любите крем с вкусным ароматом, то это он. Нет в нем химозности, такой нежный и приятный запах.

Крем для рук и тела Dalan d'Olive
🍃Оформление свойства крема для рук и тела Dalan d'Olive:

Тюбик выполнен в ярких красках, очень привлекательно. В бело-зеленых цветах. Материал - плотный пластик. На главной стороне: название бренда и крема. Этикетка сочетает в себе английский и турецкий языки. Так же на ней есть красивая капля масла с оливками. С обратной стороны вся необходимая информация на разных иностранных языках: о компании, состав, изготовитель, литраж и так далее.

Крышечка круглая нежно-оливкового цвета. Открывается легким движение. Небольшое отверстие подает крем умеренными порциями.

🍃Где купить и цена:

Я зашла на их официальный сайт, изменился дизайн. Но думаю качество от этого не пострадало.

Ссылка на оф. сайт . Ну или в Турции, там он продается повсеместно.

Цена в среднем 3 $.

🍃🍃🍃🍃🍃🍃🍃🍃🍃🍃🍃🍃🍃🍃🍃🍃🍃

Итог:

Как же меня выручил и главное вовремя этот крем! Он спас мои бедные руки в зиму и помогает до сих пор. Он просто невероятно и интенсивно увлажняет, и питает кожу, борясь с сухостью. Оливковое масло, входящее в состав данного крема, является настоящим жидким "золотом" для кожи, которое делает ее эластичной и здоровой. После применения кожа становятся более ухоженной и бархатной на ощупь.

Крем для рук и тела Dalan d'Olive
Поэтому я настоятельно рекомендую этот замечательный крем!

Читайте и другие мои отзывы, пишу от души!🍒🍒🍒

Ваша Юлия

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Густой, концентрированный
  • Долгое увлажение
  • Запах
  • Избавляет от сухости
  • Не содержит парабены
  • Питает
  • Приятный маленький тюбик
  • Увлажняет
  • Цена
Недостатки
  • Трудно купить в Украине и России
Dragaрекомендует
Очень кстати ваш отзыв, мне надо привести свои руки в порядок после зимы!
Очень рекомендую Love
26.03.2021
Какой крем хороший, по отзыву понравился)
26.03.2021
Покупала этот крем в Турции в позапрошлом году, стоил около 1-1,5 доллара. Еще покупала бальзам для волос этой же фирмы. Понравилось
Классная косметика)
26.03.2021
Я тоже очень уважаю средства для рук с оливковым маслом 🤩
Wink
какой отличный результат!
спасибо!
26.03.2021
Я тоже люблю этот бренд, особенно зимой
26.03.2021
У меня был шампунь этого бренда, купленный в Турции, так вообще не понравился. Но крем по Вашему описанию понравился!
26.03.2021
Шампунь не пробовала, только крема)
26.03.2021
Замечательный, верю! У меня мыло этой фирмы, обожаю его👍
Я рада! Love
26.03.2021
Мне бы такой подошел, у меня тоже очень сухая кожа рук.
26.03.2021
В маленьком тюбике еще гуще))
26.03.2021
Какой эффективный крем Love у меня зимой руки сильно обветривались и сохли, пригодился бы такой
да))
26.03.2021
Мне тоже он очень понравился!
Love
Ну вот...я теперь хочу такой же😁 Очень классное средство😍
26.03.2021
О, ещё один турецкий бренд в копилку😁, буду знать какие сувениры просить с Турции, спасибо!
Не за что! Love
26.03.2021
Отлично справился с сухостью! Мне бы такой не помешал)
Советую))
Ого, отличный результат!
Спасибо))
Замечательный крем
26.03.2021
Моим ручкам такой крем тоже не помешает.
🤩👍
хорошо работает крем
Да🤩
Потрясающий результат Innocent
Спасибо)
Результат отличный 👌
Мерси🥰
26.03.2021
Придётся в Турцию за кремом лететь, тем более, я там ни разу не была))
И повод есть😄
26.03.2021
Приятный по всем параметрам крем! Эффект отличный.)))
🥰
Хороший крем лишним никогда не будет Smile Взяла его на примету
Очень рекомендую 🤗
26.03.2021
Какой классный, надо поискать, может есть магазины с турецким товаром.
Попробуйте ❤
26.03.2021
Приятный крем. Думаю, что также хорош, как шампунь и бальзам. Покупала их в Турции, в Мармарисе 3 года назад. Действительно, средства этого бренда заслуживают уважение.
❤👍
Я обожаю аромат мыла Дав) такой кремовый 🥰🥰🥰
Да, я тоже!))
26.03.2021
Буду знать, что подругам на подарок из Турции везти, любой женщине будет кстати.
Да, я тоже так делаю))
Удачная покупка оказалась
Да))
Отличный крем!
👍
26.03.2021
Очень понравился крем по описанию, сохраняю в закладки))
Оформление наикрасивейшее. По белому завидую вашей фантазии Love
Спасибо))
Отличный результат. После зимы рукам нужна интенсивная терапия 🌷
Именно так)
Приятный крем Smile
27.03.2021
Очень хороший крем! Уже пару лет стала замечать, что для зимы мне нужен более интенсивный уход, кожа жутко иссушается, такой крем был бы кстати!
Интересно попробовать и мне
👍
27.03.2021
Не пробовала этот бренд, надо приобрести, спасибо Wink
💐💐💐
27.03.2021
На отдыхе в Турции этот крем много кто всегда нахваливает. Видела похожий с гранатовыми косточками. Эх, надо было всё же покупать, а не ходить мимо)
Есть вариант посмотреть этот крем в ИМ
27.03.2021
Он мне очень понравился. Жалею, что больше не взяла. Но маленький тюбик вообще очень приочень густой. Того мне точно на долго хватит))
Ещё 36 комментариев
  • 🔶️🔶️Польза оливкового крема?❗Что мне не понравилось в нем....
    "Жидкое золото" - именно так называли древние греки оливковое масло. Они первыми поняли, что в оливках содержится настоящий кладезь полезных веществ. Зная пользу оливкового масла, я приобрела на отдыхе в Турции этот крем для рук и тела. Крем по своей консистенции нежный, приятный и лёгкий.
  • 05.11.2016 - 17:09
    Интересный ФРУКТ этот Мангостиновый крем! Отлично увлажняет и очень приятно пахнет! НО слишком маленькая баночка, и найти непросто... (+ много фото результата, нанесения и самого крема!)
    ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!   Сегодняшний отзыв посвящён доставшемуся мне совершенно случайно тайскому крему с мангостином, который приятно удивил меня своим запахом и увлажняющими свойствами     Итак, 1.
  • 18.06.2013 - 12:12
    мой Must Have!!))+фото
    Всем доброго времени суток Увидела эту огромную баночку крема в каталоге (475 мл) и стоила он не дорого. И решила заказать. Такое описание этому крема я нашла на сайте косметики Фармаси. Крем для рук и тела бережно ухаживает за вашей кожей, смягчает и активно увлажняет ее, быстро впитывается.
  • 12.09.2013 - 21:43
    Достойный недорогой вариант (фото)
    Всем доброго времени суток! Зимой купила себе данный крем для рук и тела. Пользовалась долго. Не разочаровалась. Производитель: Tanalize Cosmetics (Танализе Косметикс), Турция. Упаковка: 475 мл, непрозрачная белая баночка, удобная помпа. Текстура обычного крема для рук.
  • 24.03.2016 - 21:20
    Масляно-восковые СПА-процедуры для ручек не заказывали?))
    Любите натуральный уход, а родной бренд ЯКА уже распробован вдоль и поперек? Тогда Вам стоит попробовать косметику Sotы. Я получила эту замечательную баночку в подарок от подруги Она, как и я любит органическую косметику.
  • 22.03.2018 - 10:06
    Отличный крем, но почему скрывается состав?
    Приветствую. В отопительный сезон увлажняющих средств много не бывает! Таков мой девиз. Брать стараюсь средние и большие объёмы, чтоб так сказать взять и не заморачиваться всю зиму. Приветствую универсальность, бюджетность, экономичность и натуральность.
  • 27.12.2018 - 18:58
    Туууу Мач Какао! После такого питательного крема впору садиться на диету! Крем для рук и тела Severina Питательный :)
    Кремушков для лица бывает много, а вот для рук - никогда Потому что лицом мы не лезем в разнообразную бытовую химию и в воду по 10 раз на дню, а руками очень даже. Поэтому крем для рук это такой продукт, который даже запасным бывает редко. Крема для рук должны быть везде!
  • 17.02.2018 - 10:37
    Яблоки на снегу, яблоки на снегу 🍎🍎🍎... Куда же мне вас намазать, яблоки на снегу?... Сочное летнее яблочко 🍎 увлажнит и напитает кожу в холодные зимние вечера
    Продолжая тщетные попытки отыскать в Fix Price так понравившийся мне зимний крем для тела Vilsen , я решила попробовать еще один крем от данного производителя - Энергетический Apple Energy.
  • 16.07.2020 - 15:11
    Прекрасный крем за сущие копейки
    В очередной раз просматривая ассортимент одного из интернет-магазинов, увидела продукты фирмы Sairo. Зачастую продукция с неизвестными брендами либо польская либо белорусская, иногда производства Болгария. А эти оказались испанскими, этим и заинтересовали, решила попробовать.
  • 13.02.2021 - 17:00
    Сравнение коксового масла из фикс прайса и Maldives Dreams
  • 08.03.2021 - 18:00
  • 27.04.2021 - 16:51
  • 22.02.2021 - 14:21
  • Маленький помощник в борьбе за бархатистую кожу рук
  • 19.03.2021 - 10:36
  • 16.04.2021 - 11:31
  • 01.03.2021 - 19:19
  • 14.02.2021 - 16:11
    🌊 Солевой скраб, который тает и увлажняет кожу маслами 🌊
    Всех приветствую.В этом отзыве я хочу поведать вам о магниевом скрабе для тела от бренда "Kaolinia ".   Внешний вид : Скраб находится в круглой баночке из прозрачного лавсана, так что выбрасывать ее надо в специальные баки для ПЭТ. У баночки имеется контроль вскрытия.
  • 28.02.2021 - 17:31
    Этот аромат меня захватил. Не парфюм, но запах малины просто божественный, а как бонус - это отличный крем для рук.
    Всем здравствуйте! Этой зимой средства для рук идут на ура. Что случилось, не знаю, но кожа рук стала сильно сохнуть, поэтому у меня появилось целых пять новых кремов для ухода за руками, один из которых Фаберлик "Малиновый мильфей" Оформление симпатичное, хоть и обычное для таких средств, но яркие …