Опубликовано 4 Май, 2016 - 21:41

Знакома с этим кремом уже, наверное, лет десять. Впервые увидела его на отдыхе в Турции, как раз искала хороший увлажняющий крем для рук и тела после загара. Цена у крема была очень невысокая, большой объём (250 мл) и очень приятный аромат, поэтому приобрела.

Когда начала им пользоваться, то счастью просто не было предела, накупила еще с собой в качестве подарков и для себя 6 или 7 тюбиков.

Раньше, я как-то у нас в Москве не замечала в продаже эти крема, поэтому частенько просила друзей, ездивших часто отдыхать в Турцию, привезти мне именно этот крем.

Вот так выглядит сам крем

Описание и состав

Консистенция

Использую крем преимущественно для рук, хотя он заявлен, как крем для рук и для тела. Нравится то, что он моментально впитывается, никакой жирной плёнки не оставляет. Для меня это особенно важно, так как я работаю в офисе и с бумагами. Увлажняет кожу также надолго!

И аромат у этого крема просто потрясающий!

Если увидите в продаже, то обязательно попробуйте, настоятельно рекомендую Smile

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Запах
  • Избавляет от сухости
  • Кожа становится мягкая и бархатистая
  • Легкий
  • Увлажняет
Шушунярекомендует
04.05.2016
Аромат все же много значит для крема и здесь он хорош, да еще и уход оказался отличный с ним. Smile
04.05.2016
И аромат у этого крема просто потрясающий!
Тоже люблю оливковый запах у косметических средств - такой свежий и летний Smile
Олива...люблю крема с ее маслом
я бы на своей сухой коже рук испытала
Теперь знаю, что попросить привезти из Турции Smile
05.05.2016
Хороший крем по описанию, правда в продаже не встречала. Smile
05.05.2016
Красивые коллажики, захотелось попробовать этот крем.
05.05.2016
Придется опять съездить в Турцию Smile Крем хорош!
05.05.2016
отличный крем, часто его покупаю тоже))
06.05.2016
приятный крем, я хотела этот бренд попробовать, но либридерм победил.
07.05.2016
Люблю такие кремики для рук)
Действенный крем!)))
хороший крем!
11.05.2016
Эффективный крем Smile
11.05.2016
Хороший крем, надо мне купить такой.
03.06.2016
Кремов для рук у меня дома всегда навалом )
06.06.2016
что-то очень знакомое...вот не знаю, или сама брала, множество кремов перепробовала для рук или просто отзыв на него видела)
16.06.2016
По описанию хороший крем, но у нас его, наверное, не купишь.
28.06.2016
Если мне удастся найти его в продаже то куплю себе Smile
30.06.2016
А всё-таки какова цена? Smile
10.07.2016
Шебуршуня, около 400 рублей за 250 мл Wink
18.07.2016
хорошо, что впитывается быстро)
08.08.2016
Не знала, что в Турции крем можно такой хороший купить. Мы с собой только сладости привезли в основном Smile
20.09.2016
Можно попробовать такой крем.