Опубликовано 9 Ноябрь, 2023 - 17:50

Всех приветствую! Серию этих кремов я купила в Fix Price ещё весной и они до сих пор там продаются. Сначала купила один и он так мне понравился, что докупила и другие. Обычно летом у меня нет необходимости использовать крем для рук, но вот с приходом холодов он стал актуален и я обратилась к своим запасам.

Парфюмированный крем для рук PRETTYSKIN COLLAGEN ROMANTIC PERFUME Hand Cream с коллагеном.

Крем для рук PRETTYSKIN отзывы

Общая информация:

• Где купить: Фикс Прайс, есть на Wildberries.
  • Объем: 100 мл.
  • Цена: 99 руб в Fix Price.
  • Страна производитель: Корея.

Обещания производителя:

Парфюмированный крем для рук с коллагеном PRETTYSKIN ROMANTIC PERFUME

* поддерживает мягкость и гладкость кожи

* защищает от холодного ветра и сухого воздуха.

Лёгкая текстура крема быстро впитывается в кожу, не оставляя ощущения липкости и жирности.

Коллаген:

* возвращает упругость и тонус

* продлевает молодость кожи.

Доверьте заботу о коже рук натуральным экстрактам, а романтичное настроение подарят нежные парфюмерные композиции.

Оформление мне нравится, в минималистичном стиле, без лишних декораций.

Крем изначально упакован в картонную коробочку, на которой размещена вся необходимая информация о продукте.

Крем для рук PRETTYSKIN с коллагеном

Внутри коробки находится туба нежно-розового цвета с белым колор-блоком и чёрной крышечкой. Всё выглядит стильно и презентабельно.

Текст на коробке преимущественно на русском языке, а вот на обороте тубы по-русски нет ни слова.

Срок годности указан как на коробке, так и на тубе. На верхнем шве выбита дата, до которой можно использовать, в формате год/месяц/число.

Отмечу, что тюбик имеет приличный объём в 100 мл, а значит крем не назову сумочным вариантом, скорее он подходит для домашнего использования или на рабочем месте.

Дозатор- маленькое круглое отверстие в горлышке, крышечка закручивается. Крышка плоская и тубу можно на неё ставить, только из-за своего веса она малоустойчива.

Крем для рук PRETTYSKIN COLLAGEN отзывы

Защита от вскрытия предусмотрена. При первом использовании нужно снять фольгированную мембрану с горлышка тубы.

Состав не плохой, из полезных компонентов вижу пчелиный воск, коллаген, масло ши, гиалуронку, экстракты базилика, камелии, лимона и шелковицы.

Крем для рук PRETTYSKIN с коллагеном состав

Water, Glycerin, Caprylic/Capric Triglyceride, Butylene Glycol, Cetyl Alcohol, Stearic Acid, PEG-100 Stearate, Polysorbate 60, Beeswax, 1,2-Hexanediol, Glyceryl Stearate, Dimethicone, Hydrolyzed Collagen (3,000ppm), Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Ocimum Basilicum (Basil) Leaf Extract, Camellia Sinensis Leaf Extract, Citrus Limon (Lemon) Fruit Extract, Acorus Gramineus Extract, Sodium Hyaluronate, Morus Alba Bark Extract, Allantoin, Triethanolamine, Carbomer, Fragrance, Citronellol, Limonene, Linalool, Ethylhexylglycerin, Disodium EDTA.

Органолептика.Крем для рук PRETTYSKIN с коллагеном ROMANTIC PERFUME имеет белый цвет.

Текстура однородная, тактильно слегка маслянистая, но не жирная.

Консистенция в меру густая и плотная, порция на руке держит свою форму, не растекается. Крем из тюбика самопроизвольно не вытекает и не пачкает крышку.

Крем для рук PRETTYSKIN ROMANTIC PERFUME с коллагеном отзывы

Запах воспринимается всегда индивидуально, мне он сначала не нравился, потом привыкла, просто парфюмерная композиция не в моём вкусе. Оказалось, что аромат не навязчивый, лёгкий и не задерживается на коже надолго.

Между прочим, крем обозначен, как парфюмированный и в этом случае обычно используют более интенсивную отдушку, так что хорошо, что она не громкая. Чувствуется при нанесении, после впитывания улавливается, если намеренно принюхиваться.

Способ применения:

Нанести на ладони необходимое количество крема и втереть лёгкими массажными движениями, уделяя внимание кутикуле.

Моя кожа рук с установлением холодной погоды мгновенно стала сухой, обветренной, могут возникнуть шелушения с покраснениями. Этому способствуют перепады температур, холодный ветер, включённое отопление и сухой воздух в помещении.

Ожидаю от любого крема для рук устранение вышеперечисленных неприятностей и по возможности улучшение и сохранение комфортного состояния кожи рук.

Впечатления и результат использования:

Нанесение крема не вызывает проблем. Туба сделана из мягкого и податливого пластика, поэтому крем легко дозируется силой нажатия, выдавая необходимую порцию без излишков.

Крем для рук PRETTYSKIN с коллагеном отзывы

Распределение также беспроблемное. Лёгкая и нежная текстура крема отлично скользит по коже, обволакивая её тонким равномерным слоем.

Впитывание очень быстрое, займёт всего полминуты. Моя сухая кожа рук забирает его сразу и без остатка.

После впитывания крем не ощущается на руках, поэтому не придётся долго ждать, чтобы продолжить заниматься своими делами.

Крем оставляет скорее матовый финиш, кожа не блестит и не скользит. Руки за короткое время приобретают приличный вид.

Ощущения на коже самые комфортные. Крем для рук PRETTYSKIN с коллагеном ROMANTIC PERFUME не преподносит никаких сюрпризов в виде излишней маслянистости или липкости, не создаёт парникового эффекта и не вызывает желания срочно помыть руки и смыть его.

Не вызывает неприятных ощущений если приходится наносить крем на обветренную и поврежденную кожу, он не щиплет и не жжёт её.

Смягчение кожи очень легкое. После использования крема, кожа немного смягчается, но по моим впечатлениям не достаточно. Да, крем убирает дискомфорт и сухость кожи на руках, а вот например, со смягчением огрубевших боковых валиков вокруг ногтей в полной мере не справляется, они так и остаются шершавыми.

Увлажнения и питания тоже особо ждать не нужно. Никакого питания не будет и увлажнения скорее нет, чем есть. Увлажнение очень слабое и ненадолго, в холодное время года хочется чего-то помощнее.

Чтобы усилить действие крема перед его нанесением мне приходится дополнительно использовать любое масло для тела, всего пару капель и я получаю нужный эффект.

Восстановление поврежденной кожи крем в одиночку не сможет обеспечить. Чтобы помочь коже восстановиться, на ночь я опять же применяю вышеописанную комбинацию средств.

Накопительный эффект у крема отсутствует. Даже если использовать его регулярно и после каждого мытья рук, он приносит свой скромный результат ровно до следующего мытья рук, возвращая коже её исходное сухое состояние.

Аллергические реакции за время исполнения крем не вызвал.

Расход индивидуальный, зависит от частоты использования. Мне например, из-за его слабого действия, хотелось наносить его в большем количестве, чем обычно. В любом случае, крема в объёме 100 мл точно хватит на пару месяцев.

Крем для рук PRETTYSKIN COLLAGEN ROMANTIC PERFUME Hand Cream с коллагеном

Достоинства:

• Стильный дизайн.
  • Хороший состав.
  • Приятная текстура.
  • Быстро впитывается.
  • Не оставляет жирности и липкости.
  • Не вызывает негативных реакций.

Недостатки:

• Аромат на любителя.
  • Слабое смягчение.
  • Нет увлажнения и питания.

Итог: Парфюмированный крем для рук PRETTYSKIN COLLAGEN ROMANTIC PERFUME Hand Cream с коллагеном НЕ впечатлил меня из-за своего слабого результата. В этой серии кремов для рук есть крем эффективнее этого.

Tatjanka82рекомендует