Крем для рук Prettyskin Парфюмированный с экстрактом ромашки Romantic perfume - отзывы

• 01.03.2017 - 20:44
    Моим ручкам и сухой коже восстанавливающий крем для рук с экстрактом алоэ вера и аллантоином подошёл идеально! Для себя не нашла в нём недостатков) Подробное описание и интересные фотки)
    Приветствую заглянувших! Обожаю открывать для себя действенные уходовые средства, которые можно приобрести за сущие копейки! Естественно, хочется и с вами своими находками поделиться! Усаживайтесь поудобнее, слушайте!
  • С этим кремом моим ручкам никакая зима не страшна! На улице холод, а дома кожа рук сохнет из-за отопления - пора вводить "тяжелую артиллерию" крем для рук от швейцарской марки Toit Bel.
    Всем привет! Со швейцарской маркой Toit Bel я познакомилась около года назад, благодаря самому лучшему для меня гелю для умывания Peeling GEL . А когда что-то очень понравилось, хочется попробовать другие продукты из этой серии.
  • 18.04.2020 - 17:39
    Крем Велюр с экстрактом облепихи...Есть такие вещи, что и даром не нужны
    Доброго времени суток, дорогие друзья! Хотела бы поговорить о продукции компании Фитодоктор - Креме для рук «Велюр» с экстрактом облепихи витаминный Косметическая компания производит целую серию кремов для рук "Велюр": с экстрактами череды и одуванчика с экстрактами ромашки с экстрактом подорожника …
  • 08.04.2016 - 12:34
    Корейский крем для рук с улиткой. Фото на руке. Действующие ингредиенты.
    Крем заказывала в корейском интернет магазине за 2$ в 2015 году. Объем кремика 50 мл, удобно носить с собой в сумочке. Консистенция у крема не плотная, при нанесении не жирный. Расходуется довольно экономично. Запах нейтральный, довольно приятный, немного отдает пудрой.
  • 28.12.2021 - 16:33
    Для зимнего времени года этому крему не хватает хорошей питательности еще он маловато дает увлажнения.... но в целом неплохой
    Сейчас, из-за того что приходится постоянно использовать антисептики, кожа рук у меня стала более сухой чем раньше, ну и плюс еще холодное время года... вообщем крема как то стали заканчиваться у меня гораздо быстрее чем раньше, поэтому меняю я их часто.
  • 11.12.2021 - 15:10
    Хороший крем, с небольшим "НО"
    Приветствую тебя читать. Сегодняшний мой отзыв посвящён Антиоксидантному крему для рук с экстрактом ягод клюквы VENZEN. Заказала я его через совместные закупки. Производитель Китай. Объём не большой, всего 30 гр. Лично для меня это плюс, т. к. люблю мини форматы.
  • 07.02.2018 - 20:36
    Крем - ромашковое спасение для рук.
    Крем для рук - незаменимая вещь в любое время года, а особенно зимой! Конечно, их сейчас куча на полках - выбор огромен. В этом отзыве я расскажу про свою спонтанную покупку, которой осталась довольна и объясню почему.
  • Моя персональная лаванда в сумочке
    Приветствую) Я придерживался однозначного мнения, что руки это визитная карточка любой девушки. На руки многие обращают внимание в первые минуты общения, руки выдают возраст. Нередко бывает так, что сделан отличный маникюр, но все впечатление портит потрескавшаяся кожа.
  • 06.10.2020 - 15:02
    Это не просто увлажняющий крем, он действительно ускоряет регенерацию кожи и все это за очень бюджетную цену!
    Я вообще, не думала что мне когда-то так понравится крем для рук, для меня он просто идеальный от состава, ощущений на коже и результата. Selfielab увлажняющий крем для рук. Объем 75 грамм.Страна бренда и производитель Республика Беларусь.Цена в пределах 120 рублей, в зависимости от магазина.
  • 14.11.2022 - 22:53
  • 04.10.2022 - 23:00
    Восточное баловство и уход. Крем для рук La Sultane de Saba Ambre, Vanille, Patchouli - жаркий помощник с пряным, густым ароматом.
    Здравствуйте! Я, всегда нахожусь в поиске приятного и эффективного крема для рук. Решила попробовать что-то новое для себя в восточном направлении и не прогадала. Крем для рук La Sultane de Saba Ambre, Vanille, Patchouli продавался отдельно, не в наборе.
  • 31.10.2022 - 17:06
  • 12.12.2022 - 19:19
    Холодовая аллергия: красные пятна, зуд и кровавые трещины на руках. Поможет ли крем Aravia проблемной коже рук в зимнее время?
    Всех приветствую!   С приходом холодных дней кожа моих рук требует особого ухода. Если вовремя не предпринять меры, то кожа может покрыться красными пятнами с кровавыми трещинками, которые зудят и болят.
  • 16.08.2022 - 13:25
    Один мой друг сказал : "Знакомясь с девушкой, первым делом обращаю внимание на её руки.". И тут я задумалась, как мало мы уделяем внимания рукам... Покажу вам мою косметику от Zielinski и как она заменила мне Байредо.
    Привет, девочонки! Уделяем ли мы особое внимание заботе о своих руках? Я уделяю очень особое) В моём арсенале кремиков можно встретить как тяжелый люкс, так и что-то аптечное, типа Neutrogena. Но всё же больше будет ароматного люкса... Почему руки?
  • 16.11.2022 - 16:09
  • 19.12.2022 - 10:12
    Еще один корейский крем из Fix Price за 99 рублей с гиалуроновой кислотой и с легким парфюмом
    Продолжаю делиться впечатлениями о парфюмированный кремах PRETTYSKIN из Fix Price всего за 99 рублей. Первый крем, который я купила был Парфюмированный крем для рук PRETTYSKIN с муцином улитки . Он мне очень понравился своей текстурой, оформлением коробочки и тюбика и хорошими качествами.
  • 12.01.2023 - 14:45
  • 07.11.2022 - 14:02
    Оказывается, можно смешать мои любимые ароматы, чтобы получилось невкусно. Да, отдушка у крема явно мне не зашла, зато качество устроило полностью.
    Крем для рук ZIELINSKI & ROZEN rosemary & lemon, neroli, 50 мл Средства ZIELINSKI & ROZEN уже почти совсем вышли из моды, и вот наконец я их купила и попробовала. Покупала в ЗЯ, вот этот крем для рук и масло для тела, ароматы выбирала онлайн и потому интуитивно.
  • 25.09.2022 - 13:51
    Тогда я не верила, что это реально 24 часа, а теперь Квасцы теперь мои фавориты. У кого не работает дезодорант - есть секрет
    Привет! Я из тех персонажей, который все таки стараются покупать продукты ЭКО, где-то косметику ( но не всю), где-то ПП. Ранее я делала кокосовый дезодорант, делала бы и дальше, но пока нет времени и мой любимый Iherb пока недоступен.