Опубликовано 15 Июль, 2022 - 21:06

٠•● Привет, бьютиголики!🙋🏻‍♀️ ●•·

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

Вот уж чего точно не ждёшь при походе в Фикс прайс, так это найти классный крем для рук от известного корейского бренда. Я была, мягко говоря, удивлена, увидев его там. Естественно, люблю и пробую много корейской косметики, мимо такого крема для рук точно уж не могла пройти, потому что читала огромное количество положительных отзывов об этих кремах и этой линейке в целом.

В ассортименте я видела крем с муцином улитки, гиалуроновой кислотой и коллагеном. Для себя я выбрала именно вариант парфюмированного крема PRETTYSKIN с коллагеном.

Цена: 99 р.
Объём: 100 мл
Производство: Южная Корея
Где купить: Фикс Прайс и ИМ

• ОФОРМЛЕНИЕ •

Как и почти все корейская – выглядит просто очаровательно. Очень симпатичный минималистичный крафтовый дизайн, обожаю подобные оформление ухода вых средствах. Честно говоря, первоначально обратила внимание именно на прикольную коробочку, а уж потом поняла, что этот бренд я знаю и крем должен быть очень классным.

Крем для рук PRETTYSKIN с коллагеном Romantic Perfume - отзыв

Есть вся информация на русском языке, это очень полезно и приятно:

Крем для рук PRETTYSKIN с коллагеном Romantic Perfume - отзыв

Внутри тюбик из мягкого пластика, достаточно плотный и непрозрачный. Дизайн - восторг!

Крем для рук PRETTYSKIN с коллагеном Romantic Perfume - отзыв

Был защищен плёнкой от вскрытия.

Крем для рук PRETTYSKIN с коллагеном Romantic Perfume - отзыв

100 мл – шикарный объем для крема для рук, тем более по такой цене.

Дозатор здесь достаточно классический – отверстие, через которое путём нажатия подается крем. Удобно закручивается сверху, ничего не протекает. Крышечки, кстати, как у Локситан!

В целом, упаковка практичная и эргономичная, отдельный мой лайк за дизайн, матовый тюбик очень приятно держать в руке.

• СОСТАВ •

Прикладываю также и полный состав средства:

Крем для рук PRETTYSKIN с коллагеном Romantic Perfume - отзыв

Состав очень даже хороший! Ещё один пункт, который заставил меня серьезно задуматься о том, что целесообразно захаживать в этот магазин почаще за подобными находками.

• ТЕКСТУРА •

Крем классического белого цвета, достаточно густой, но не слишком.

Крем для рук PRETTYSKIN с коллагеном Romantic Perfume - отзыв

Легко распределяется по коже и быстро впитывается, супер глянцевого влажного финиша, как это делают кремы французского бренда Локситан, он не оставляет.

• АРОМАТ •

Раз уж крем для рук заявлен как парфюмированный, то, понятное дело, запах здесь есть. Но он совершенно не убойный, отдушка у меня очень чётко ассоциируется с персиком 🍑

Оставляет после себя лёгкий флер аромата, ничего зубодробительного и прям уж такого парфюмированного я здесь не слышу.

Просто приятная отдушка для крема, ненавязчивая и не химозиная.

٠•● Применение 🔻 ●•·

Моя кожа:

• тонкая
  • сухая
  • чувствительная
  • молодая
  • склонна к шелушениям

• ДО/ПОСЛЕ •

Без долгих предысторий и прелюдий перейдём к результату на коже рук, который мне удалось передать и на фото:

• МОИ ОЩУЩЕНИЯ •

• Увлажнение

Это просто прекрасный увлажняющий крем. Все свои самые основные функции по достаточному поддержанию уровня увлажнения, смягчению кожи рук он выполняет просто отлично.

Тактильно кожа становится очень мягкой и приятной, если есть сухость – она существенно сглаживается. У меня, в принципе, сухая кожа на всём теле, поэтому руки очень часто негативно реагируют на моющие средства и прочие внешние факторы. Отлично их реанимирует после бесконечного мытья рук, я заметила, что и кутикула с ним стала выглядеть куда более опрятно.

Крем для рук PRETTYSKIN с коллагеном Romantic Perfume - отзыв

В общем, замечательный повседневный крем для рук, мне даже придраться тут не к чему. Мастхэв на каждый день.

Думаю, что подойдёт на межсезонье и летний период, на зиму я предпочитаю что-то более питательное и масляное.

• Финиш

В этом его самая главная фишка – крем ультра быстро впитывается, прям буквально на глазах.

Крем для рук PRETTYSKIN с коллагеном Romantic Perfume - отзыв

Совершенно не оставляет после себя ощущение липкости, какого-то лишнего плотного слоя поверх. Я всегда ищу это в кремах, сразу после нанесения можно брать телефон в руки, ну, или какие-то другие предметы, не боясь их испачкать к чему-то прилипнуть.

Ручки визуально просто более матовые и бархатные, финиш крема очень комфортный!

• Расход

Средний. Крема не нужно много, потому что распределяется он очень легко, да и с таким объемом я его, честно говоря, не жалею.

Учитывая, что в корейских интернет-магазинах я его видела где-то рублей за 250, купить его за 99 – это просто находка и подарок

💁🏻‍♀️‍ Итог:

Бюджетная находка! Вот, зачем действительно нужно бежать в Фикс прайс, потому что подобных классных и работающих кремов настолько бюджетном ценовом сегменте мне было сложно найти.

Очень рекомендую, прекрасный крем для рук.

✅ Достоинства/недостатки:

➕:

• цена
  • объем/расход
  • состав
  • увлажняющие свойства

➖:

• для себя не обнаружила

Благодарю за просмотр!

Надеюсь, что отзыв был приятен и информативен.

Всегда Ваша @chrissherstneva 👈🏼 больше отзывов тут!

@chrissherstnevaрекомендует
15.07.2022
Наверное все таки стоит взять его )