Опубликовано 15 Июль, 2022 - 21:06

неделя или более

٠•● Привет, бьютиголики!🙋🏻‍♀️ ●•·

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

Вот уж чего точно не ждёшь при походе в Фикс прайс, так это найти классный крем для рук от известного корейского бренда. Я была, мягко говоря, удивлена, увидев его там. Естественно, люблю и пробую много корейской косметики, мимо такого крема для рук точно уж не могла пройти, потому что читала огромное количество положительных отзывов об этих кремах и этой линейке в целом.

В ассортименте я видела крем с муцином улитки, гиалуроновой кислотой и коллагеном. Для себя я выбрала именно вариант парфюмированного крема PRETTYSKIN с коллагеном.

Цена: 99 р.
Объём: 100 мл
Производство: Южная Корея
Где купить: Фикс Прайс и ИМ

• ОФОРМЛЕНИЕ •

Как и почти все корейская – выглядит просто очаровательно. Очень симпатичный минималистичный крафтовый дизайн, обожаю подобные оформление ухода вых средствах. Честно говоря, первоначально обратила внимание именно на прикольную коробочку, а уж потом поняла, что этот бренд я знаю и крем должен быть очень классным.

Крем для рук PRETTYSKIN с коллагеном Romantic Perfume - отзыв

Есть вся информация на русском языке, это очень полезно и приятно:

Крем для рук PRETTYSKIN с коллагеном Romantic Perfume - отзыв

Внутри тюбик из мягкого пластика, достаточно плотный и непрозрачный. Дизайн - восторг!

Крем для рук PRETTYSKIN с коллагеном Romantic Perfume - отзыв

Был защищен плёнкой от вскрытия.

Крем для рук PRETTYSKIN с коллагеном Romantic Perfume - отзыв

100 мл – шикарный объем для крема для рук, тем более по такой цене.

Дозатор здесь достаточно классический – отверстие, через которое путём нажатия подается крем. Удобно закручивается сверху, ничего не протекает. Крышечки, кстати, как у Локситан!

В целом, упаковка практичная и эргономичная, отдельный мой лайк за дизайн, матовый тюбик очень приятно держать в руке.

• СОСТАВ •

Прикладываю также и полный состав средства:

Крем для рук PRETTYSKIN с коллагеном Romantic Perfume - отзыв

Состав очень даже хороший! Ещё один пункт, который заставил меня серьезно задуматься о том, что целесообразно захаживать в этот магазин почаще за подобными находками.

• ТЕКСТУРА •

Крем классического белого цвета, достаточно густой, но не слишком.

Крем для рук PRETTYSKIN с коллагеном Romantic Perfume - отзыв

Легко распределяется по коже и быстро впитывается, супер глянцевого влажного финиша, как это делают кремы французского бренда Локситан, он не оставляет.

• АРОМАТ •

Раз уж крем для рук заявлен как парфюмированный, то, понятное дело, запах здесь есть. Но он совершенно не убойный, отдушка у меня очень чётко ассоциируется с персиком 🍑

Оставляет после себя лёгкий флер аромата, ничего зубодробительного и прям уж такого парфюмированного я здесь не слышу.

Просто приятная отдушка для крема, ненавязчивая и не химозиная.

٠•● Применение 🔻 ●•·

Моя кожа:

• тонкая
  • сухая
  • чувствительная
  • молодая
  • склонна к шелушениям

• ДО/ПОСЛЕ •

Без долгих предысторий и прелюдий перейдём к результату на коже рук, который мне удалось передать и на фото:

• МОИ ОЩУЩЕНИЯ •

• Увлажнение

Это просто прекрасный увлажняющий крем. Все свои самые основные функции по достаточному поддержанию уровня увлажнения, смягчению кожи рук он выполняет просто отлично.

Тактильно кожа становится очень мягкой и приятной, если есть сухость – она существенно сглаживается. У меня, в принципе, сухая кожа на всём теле, поэтому руки очень часто негативно реагируют на моющие средства и прочие внешние факторы. Отлично их реанимирует после бесконечного мытья рук, я заметила, что и кутикула с ним стала выглядеть куда более опрятно.

Крем для рук PRETTYSKIN с коллагеном Romantic Perfume - отзыв

В общем, замечательный повседневный крем для рук, мне даже придраться тут не к чему. Мастхэв на каждый день.

Думаю, что подойдёт на межсезонье и летний период, на зиму я предпочитаю что-то более питательное и масляное.

• Финиш

В этом его самая главная фишка – крем ультра быстро впитывается, прям буквально на глазах.

Крем для рук PRETTYSKIN с коллагеном Romantic Perfume - отзыв

Совершенно не оставляет после себя ощущение липкости, какого-то лишнего плотного слоя поверх. Я всегда ищу это в кремах, сразу после нанесения можно брать телефон в руки, ну, или какие-то другие предметы, не боясь их испачкать к чему-то прилипнуть.

Ручки визуально просто более матовые и бархатные, финиш крема очень комфортный!

• Расход

Средний. Крема не нужно много, потому что распределяется он очень легко, да и с таким объемом я его, честно говоря, не жалею.

Учитывая, что в корейских интернет-магазинах я его видела где-то рублей за 250, купить его за 99 – это просто находка и подарок

💁🏻‍♀️‍ Итог:

Бюджетная находка! Вот, зачем действительно нужно бежать в Фикс прайс, потому что подобных классных и работающих кремов настолько бюджетном ценовом сегменте мне было сложно найти.

Очень рекомендую, прекрасный крем для рук.

✅ Достоинства/недостатки:

➕:

• цена
  • объем/расход
  • состав
  • увлажняющие свойства

➖:

• для себя не обнаружила

Благодарю за просмотр!

Надеюсь, что отзыв был приятен и информативен.

Всегда Ваша @chrissherstneva 👈🏼 больше отзывов тут!

@chrissherstnevaрекомендует
15.07.2022
Наверное все таки стоит взять его )
  • 15.12.2014 - 18:34
    Исследование бьюти-продукта от Florena по 7-ми пунктам. И вот мои наблюдения. Кому интересно, сюда!
    ......Люблю кремы для рук. У меня, как у настоящего любителя накопилось уже достаточно немало тюбиков. Все они красуются у меня в косметичке на полке. Использую каждый по настроению. Новый отзыв хочется посвятить крему от Florena с добавлением масла оливы . Ок. 90 руб. Страна - Германия.
  • 24.01.2017 - 16:47
    Вкусняшка для рук
    Этот крем для рук от Batel мне подарили на Новый год в салоне красоты. Как медицинский работник, постоянно ношу латексные или нитриловые перчатки. Тальк, входящий в их состав ужасно сушит кожу. Именно поэтому, пожалуй, кремов для рук в моём "женском уголке" огромная куча.
  • 04.02.2016 - 13:48
    Данному крему не помогли даже чудо-грибы.
    С продукцией TianDe меня познакомила подруга пару лет назад. Причем у нее были восторженные отзывы на все средства, а вот меня они не впечатлили. Так ни одно, кроме Питательного увлажняющего крема для рук с овечьим молоком повторно купить не захотелось.
  • 18.09.2014 - 11:12
    Крем для ухода за кожей рук Chemek
    Здравствуйте! Хочу поделиться своим впечатлением от чешской косметики. Очень часто дочка бывает за границей и привозит от туда косметику, крема, шампуни, гели для душа, бальзамы и много всего разного! После очередного своего путешествия она привезла мне крем для рук с алоэ вера.
  • 21.07.2018 - 18:51
    Хороший крем для рук со стойким эффектом увлажнения
    Крем довольно плотной консистенции и экономичный, при этом очень легкий. Имеет приятный аромат. Страдаю от того, что мои руки постоянно сохнут. Большинство кремов эту проблему не решают, а только временно убирают сухость.
  • 03.01.2015 - 19:30
    Сравнение трех Заек!!!! Какая мне больше всех понравилась?! Вторая зайка С ПРОТЕИНАМИ КАШЕМИРА..Фото моих ручек. Кашемировая защита на страже кожи рук!
    Польская косметика Ziaja появилась у нас в Донецке совсем недавно, а встретила я её в "Еве". О ПРОИЗВОДИТЕЛЕ: КАЧЕСТВО ПРОДУКЦИИ: Как я и писала в своем первом отзыве о креме для рук с керамидами , мне понравилось то что продукция Зиайи не тестируется на животных и то что она имеет сбалансированный …
  • 08.01.2015 - 21:41
    Сравнение трех Заек!!!! Какая мне больше всех понравилась?! ИТОГИ ВЫБОРА. Третья зайка С ПРОТЕИНАМИ ШЕЛКА И ПРОВИТАМИНОМ В5.. + Фото моих ручек.
    Польская косметика Ziaja появилась у нас в Донецке совсем недавно, а встретила я её в "Еве". О ПРОИЗВОДИТЕЛЕ: КАЧЕСТВО ПРОДУКЦИИ: Как я и писала в своих двух отзывах о креме для рук с керамидами и о креме для рук с протеинами кашемира , мне понравилось то что продукция Зиайи не тестируется на…
  • 15.02.2016 - 09:09
    100% натур.продукт - крем для рук, который идеален по всем параметрам. В составе - масло норки.
    На данный момент, в моем арсенале ровно 5 кремов для рук разной ценовой категории. Есть 1 проф.крем, которым я крайне недовольна. Есть 1 корейский крем, который я ненавижу, а также есть 2 оч.дешевых крема, которыми я страсть как довольна.
  • 07.12.2016 - 20:16
    Неплохой крем для рук
    Здравствуйте! Сегодня я расскажу Вам о креме для рук eChiose с маслом розы. Мне повезло купить его на распродаже в Подружке всего за 100 рублей:   Информация от производителя:   Крем имеет текстуру средней густоты, легко выдавливается и легко распределяется по рукам. Поэтому расход небольшой.
  • 27.08.2022 - 22:11
    Корейский крем для рук из Fix Price c экстрактом ромашки всего за 99 рублей
    Недавно в Fix Price купила крем Парфюмированный крем для рук PRETTYSKIN с муцином улитки ROMANTIC PERFUME. Попробовав несколько дней, я поняла, что крем просто замечательный и побежала покупать и остальные из этой серии. К сожалению, не во всех магазинах они есть, так как их быстро раскупают.
  • 19.06.2022 - 13:37
    У кого растут усы, как у грёбаной лисы?) Удалила свои шикарные усы буквально за 5 минут. Опыт приема НА ЛИЦЕ. Фото до и после
    Привет)   Купила я этот копеечный крем в одном из супермаркетов, когда в очередной раз отправилась за авоськой картошки Решила — пусть будет. Применение я ему точно найду.
  • 12.07.2022 - 12:03
    Уменьшает покраснения, успокаивает и восстанавливает кожу. Результат применения на шелушащейся комбинированной коже 37 лет.
    Всем привет. В последнее время моя моя кожа стала более чувствительной, особенно в весенне-осенний период. Поэтому в арсенале всегда стараюсь иметь мягкое очищение и успокаивающий уход.
  • 01.07.2022 - 15:49
    Шок I Как реанимировать волосы I Стричь или не стричь I Крем для волос TIGI Bed Head Motor mouth Volumizer жёлтый шарик, а есть ещё сиреневый шарик
    Доброго времени суток, друзья! Вот и наступило долгожданное лето! Всё вокруг зелёное, красивое, ещё недавно цвела сирень, бушуют луговые травы, созревают ягоды, скоро пойдёт вишня... ммм... Наступил православный праздник Троица.
  • Я совершенно не ожидала, что он будет столько стоить ... Корейский парфюмированный крем для рук PRETTYSKIN - новинка на полках в Fix Price!
    Приветствую! Очень благодарна, что вы заглянули, и надеюсь, что мой отзыв будет полезным!   Я думаю, многие заметили эту новинку в фикспрайс. Лично я не смогла пройти мимо, и взяла сразу все крема, какие нашла. Сегодня расскажу свое мнение о парфюмированном креме PRETTYSKIN с коллагеном!
  • Отличный и недорогой крем на осень, для морозов не подойдёт!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на крем для рук, который я купила в Ленте. Дело в том, что данный магазин находится по пути на работу и иногда я захожу сюда за прокладками, едой на обед и влажными салфетками.
  • 13.07.2022 - 11:53
    🔥 Новинка: крутой крем для век за 300 руб → заменила им свой крем за 1,5к 💰 прекрасное увлажнение, большой объём и бюджетная стоимость.
    Мне очень тяжело приучить себя к использованию крема для век. Сколько раз покупала, пользовалась все равно не регулярно. Лень это моя или что, я не знаю.
  • 21.04.2022 - 08:46
    Добила крем до последней капли. Покажу результат спустя 4 месяца использования. Расскажу о всех тонкостях этого средства
    Привет, девчонки! Отзыв на крем для лица PAYOT Hydra 24+ Creme Glacee я пишу после полного опустошения на себя баночки и результат покажу тоже после длительного использования средства. Героя своего отзыва я покупать не планировала.
  • 14.05.2022 - 00:03
    Щадящий вариант пилинга для лица с кислотами 👍
    ARAVIA Laboratories Пилинг для проблемной кожи с комплексом кислот 18 Стоимость 680-1000 рублей Объём 50 мл Страна изготовитель Россия Возрастной диапазон от 16 лет Состав Всем привет Сегодня расскажу вам об этом всесезонном, кислотном пилинге для лица от Aravia   Где купить: Я заказывала пилинг на …
  • 04.05.2022 - 21:15
    Один из лучших кремов из "Фикс Прайс". Окунулась в детство, унюхав запах любимого какао.Моя новая любовь😍❤️
    Привет всем) Совсем недавно забежала в любимый Фикс Прайс, и не найдя нужного мне товара, побежала смотреть что же новенького привезли на полочки с косметикой В креме я особо не нуждалась, но пройти мимо этой упаковки не смогла, и уж тем более, предвкушая запах молочного шоколада на своих ручках,…