Опубликовано 12 Декабрь, 2018 - 07:59

1800батт

Побывали в данном месте. Ожидание большего... разочарованы, это мало что об этом можно сказать. Вообще не поняла, за что мы отдали бешеную сумму... заходишь на территорию, якобы парка, а там сплошные лавочки с производством « местных удельцев». За все дополнительно надо платить, не считая входного билета 1800 батт(без еды, самый дешевый!!) аттракционы развлечения дополнительная плата, фото-оплата, мороженое, игрушки и т д, т е билет оплачен только за шоу. А дальше ходишь бродишь глазеешь, потому что ценник запредельный на все!! Да и развлечения на уровне 90х в России, если честно. В зоопарке только один спящий тигр , мыши, и попугаи. Впечатление какого то большого рынка. Доставило удовольствие кормление маленького слонёнка. Хорошо, хоть его погладить можно не за деньги. Само шоу интересное, местами завораживающее. Но таких денег не стоит! Решать вам идти или нет!

Недостатки
  • Местами скучновать
nata_mirkinaне рекомендует
  • 10.03.2020 - 19:09
    Надежная покупка экскурсий на острове пхукет!
    Второй раз приезжаю на Пхукет отдыхать с мужем. В первый раз покупали экскурсии у тур оператора, о чем пожалели уже на первой из экскурсий, они были очень дорогие, но деваться некуда было сдать их обратно невозможно...В этом году приехали и просто по отзывам в интернете нашли компанию Тропик тур,…
  • 12.06.2013 - 13:53
    Королевская кобра - одна из самых опасных змей на планете. Шоу змей. Пхукет. Таиланд.
    Как и многие девченки, я ужасно боюсь змей, особенно когда они возникают где-то внезапно. Но пропустить это шоу я не смогла, все-таки "Шоу змей" - это одно из самых интересных зрелищ. Укротитель змей был молодой веселый паренек, который был очень собран и имел молниеносную реакцию.
  • 01.02.2019 - 10:00
    "Fantasea show" на Пхукете - путешествие в сказку!!!
    Мы были в Тае в самый сезон в январе, туристов тьма, тьмущая! Но от экскурсии на Фэнтези шоу не отказались все равно. Тем более, что все проще простого - купить экскурсию можно прямо в отеле. Доставят и туда, и обратно.
  • 28.09.2017 - 14:52
    Небольшой зоопарк, который стоит посетить ради трех экзотических шоу, а ещё можно покормить слона или выдру ))
    Всем привет!   Если будете отдыхать на Пхукете советую посетить местный зоопарк, особенно он понравится деткам, но и взрослые найдут здесь массу интересного.
  • 23.09.2018 - 13:30
    Сердце острова Пхукет с китайско-португальской архитектурой и множеством граффити!
    Старый город расположен в центре Пхукет Тауна - столице провинции Пхукет. Хоть он находится в не туристическом месте, без доступа к морю, побывать здесь нужно непременно. Добраться можно с пляжей на такси, тук-туке или на общественном транспорте - сонгтэо.
  • Отдыхайте в Ibis Phuket Patong
    Я поехала в Таиланд в первый раз. И возникла необходимость выбрать отель, что бы и море, и кафе и магазин все было близко. Что бы не приходилось пешком топать полчаса, а потом еще и на автобусе трястись. Я ездила с мамой. Мы долго выбирали отель, но решили остановиться на Ibis Phuket Patong.
  • 14.11.2014 - 15:11
    Самые незабываемые впечатления!!!
    Эта экскурсия вызвала просто шквал, бурю эмоций. Оставила массу воспоминаний. Она понравилась моей семье, причем каждому по-своему. Итак, немного об экскурсии: Забирают из отеля на автотранспорте и едем к причалу, где стоит этот катамаран.
  • 25.12.2014 - 07:05
    "Ворота в рай"... (+много фото)
    Пхукет представляет собой самый большой остров Таиланда, расположенный в южной части королевства в Андаманском море. Раньше попасть на остров можно было только водными путями - на лодке или пароме, и вот, 7 июля 1967 открыли мост Сарасин (Sarasin Bridge) - первый мост, который связал остров Пхукет…
  • 27.12.2014 - 12:07
    Ищете головокружительные спуски и море адреналина? Тогда вам не сюда...
    Это была наша первая поездка на Пхукет. Когда мы выбирали экскурсии для посещения, мне почему-то захотелось побывать в местном аквапарке. Мы купили билет с трансфером.
  • 10.05.2021 - 00:45
    Холостяк 8 сезон с Тимати. Первый Холостяк, которого смотрела, хоть и не собиралась. Мое мнение кого выберет Тимур.
    Добрый день. Не думала, что когда-то буду смотреть холостяка. Как-то не зацепило меня это шоу, даже не смотря на тех популярных мужчин, которые в нем снимались. Просто не верю я в такое, что вот перед тобой толпа девчонок, выбирай любую и женись на той, которая больше всех понравилась.
  • 23.07.2021 - 19:40
  • 24.06.2021 - 19:53
    Лазаревское - 2021. Эта поездка была большой ошибкой
  • 02.07.2021 - 13:04
  • 06.07.2021 - 17:17
  • 20.05.2021 - 11:37
    Отпуск в Ейске | Сюда я больше ни ногой.
  • 21.05.2021 - 00:48
  • 17.07.2021 - 06:16