Опубликовано 3 Апрель, 2015 - 16:04

Всем привет!

На этот раз я положила свой глаз на новую губную помаду из "Фаберлик" под названием "100 % цвета и объема".

Для начала я решила "заценить" пробники некоторых из этих помад. И, скажу я Вам, не зря.

сами пробники
сами пробники

По цвету уж очень мне понравился оттенок "Кофе с молоком" (41056), но он меня напрочь разочаровал - цвет совершенно не соответствовал каталогу, и это, так называемое "100 % цвета" полностью отсутствует. Помада совершенно "прозрачная". В 1 слой ее вовсе на губах не видно, и я не преувеличиваю: смотрите сами. (Также прикладываю фото своих губ без помады)

пробник желаемого цвета и цвет в самом каталоге
пробник желаемого цвета и цвет в самом каталоге
натуральный цвет губ
натуральный цвет губ

Цвет на губах я выявила только нанеся множество слоев этой помады, и он оказался радикально другим: вместо заявленного бежево-коричневого - тон оказался серо-сиреневым и холодным. Прилагаю фото.

помада накрашена во множество слоев
помада накрашена во множество слоев

Остальные цвета 41055, 41050, 41044, 41051, 41049, которые я решила опробовать, также не соответствовали заявленным в каталоге - они оказались гораздо светлее, почти "прозрачными", почти бесцветными, имеют только небольшой оттенок.

Но все же имеется и исключение - это "Клубничный смузи" (41054) : этот тон немного светлее, но все же совпадает с каталогом.

Единственно совпадающий цвет из тех, что я пробовала
Единственно совпадающий цвет из тех, что я пробовала

Так же прилагаю так называемые свотчи. На руке кожа светлая в отличие от губ, поэтому цвет хоть как то видно.

Итог: В общем я разочарована в том, что за неимением желаемого цвета, я не закажу данную губную помаду.

Но, не смотря на это, отмечу некоторые плюсы этой помады:

- помада нежная по текстуре, мягко наносится,

- губам приятно, ощущается некое увлажнение.

Насчет объема судите по фото сами, по мне так если и придает объем губам, то совсем немного.

• Обращу Ваше внимание на то, что за неопробованные оттенки говорить не буду, т.к. "Клубничный смузи" все же совпадает с каталогом. Ищите свой цвет, и может среди темных оттенков вы отыщете нужный.

Надеюсь мой отзыв оказался Вам полезен и помог определиться с выбором. Желаю удачи!

2nightне рекомендует
05.04.2015
Скажите оттенок яблочная шарлотка бежевый или с розовинкой?
06.04.2015
Smile с розовинкой)
06.04.2015
Спасибо Smile
10.04.2015
Латте с корицей мне приглянулся...
26.04.2015
надо было назвать ее не 100% цвета, а 10% цвета) А то запутывают покупателей. Может кто-то именно такую, прозрачную, и ищет. Любительниц таких текстур много. Я тоже иногда люблю такие помады, с легким намеком на цвет.
А мне понравился оттенок "кофе с молоком" на ваших губах в один слой.Хочу себе такой же купить Smile
27.03.2016
Я конечно дико извиняюсь,но все внимание притягивают усики,стоило бы их удалить перед фото.
  • 23.03.2017 - 14:03
    Удивительно, действительно пахнет фрезией! Фото двух оттенков
    Привлекла меня эта помадка не дизайном и не оттенками. Мне захотелось попробовать ее именно из-за того, что Орифлейм пообещали запах фрезий, которые я очень люблю. Вообще, эти цвета, на мой взгляд, имеют какой-то косметический аромат и помаде это отлично подходит.
  • 04.09.2011 - 15:16
    Лучшая помада-блеск-бальзам (+фото 5-ти оттенков) + два новые оттенка
    Для меня это, пожалуй, лучшая помада в Фаберлик. Объясню почему. Во-первых чисто матовые оттенки мне не подходят - старят, поэтому легкий перламутр (хотя тут скорее это шиммер очень-очень мелкий) приветствуется.
  • 07.01.2015 - 18:55
    Вся палитра помады "Горячий поцелуй". Сравнение с каталогом, эволюция в дизайне + фото на губах
    Приветики всем) И снова я со всей палитрой))) на этот раз помады "Горячий поцелуй" от Фаберлик. Начну о дизайне . Все кому не нравится следующий абзац могут его смело пропустить. Когда я познакомилась с этой помадой упаковка у неё была красная.
  • 14.02.2015 - 22:29
    Вся палитра помады "Драгоценное сияние" серии Skyline. Удалась ли новинка? + Фото свотчей на губах и сравнение с каталогом.
    Отзыв о всей палитре помады «Драгоценное сияние» серии Skyline от Фаберлик. Этот отзыв готовился 20 дней, редактировался много раз, дополнялся… И наконец, я его опубликовала.
  • 24.02.2016 - 08:37
    Все оттенки на губах. Разберем всю цветовую палитру линейки помад Faberlic "Миллион переливов". Фотографий слишком много :))))
    Всем пламенный привет! Рада представить вашему вниманию Мега-обзор на все оттенки помады Faberlic серии "Миллион переливов". Все оттенки были нанесены на губы и сфотографированы при дневном освещении (для лучшей цветопередачи). Желтоватые фото получились в результате освещения настольной лампой.
  • 18.02.2017 - 16:52
    4 новых оттенка каталога №18 2017 и 16 основных оттенков помады с "инновационным объемом" - таких разных по текстуре и цвету! Фото в стике, свотчах и на губах.
    Здравствуйте!   Начну отзыв с дополнения от 18.11.2017. Обновление меня сподобило написать появление в 18-м каталоге 2017 новых оттенков помад. Всего их компания добавила семь, я выбрала для себя 4 штуки (яркие, за исключением сливового решила пропустить).
  • 17.02.2018 - 13:44
    Я в восторге от НОВИНКИ - помады от Ренаты Литвиновой! 10 потрясающих оттенков в стике, свотчах, на губах (сравнение с каталогом). Полноразмерная версия помады.
    Здравствуйте! Наконец-то, наконец, я дождалась пробников новинки 4 каталога 2018 года - помады от Ренаты Литвиновой. Мне было очень интересно, какая же будет эта новинка. Честно, я ожидала более укрывистой помады, а в итоге получила еще одну разновидность кремово-гелевой текстуры.
  • 29.11.2019 - 18:51
    Увлажняющая губная помада Hydra Lips серии Glam Team - комфорт и цвет. Полноразмер в оттенке "Натуральный бежевый" (артикул 40618) и пробники: "Кофейный нюдовый" (40617), "Чайная роза" (40619), "Темный коралл" (40621), "Классический нюд" (40622)
    Здравствуйте! Очередную порцию помад выпустила компания Фаберлик. В этот раз нас порадовали продуктами для губ с увлажняющим сывороточным комплексом Hilurlip Так ли это? Давайте посмотрим).
  • 07.03.2020 - 21:24
    Помада не самая плохая, но и не самая хорошая. Скорее разочарование, в оттенках 40738 " Тёмно-малиновый" и 40734 " Розово-малиновый"
    Всем здравствуйте! "Помад много не бывает!") Тем более если это новинки, новинки от Фаберлик... тем более компания утверждает, что продукт будет стойким! А еще радует, что корпус помады, наконец-то не такой как у помад из серии SkyLine). Упаковка очень лаконичная, ничего лишнего.
  • 07.07.2020 - 13:57
    Обзор ВСЕХ оттенков, сравнение их с каталогом • Почему я не смогла носить даже те, что понравились: моя история с этой помадой • Стойкость • Состав и пр
    Привет всем заглянувшим! Этот отзыв будет посвящен одной из самых популярных линеек Эйвон, помаде Avon Mark "С эффектом объема". Существует она уже много лет, и даже претерпела несколько переизданий. Но, качество не изменилось, как и популярность.
  • 29.07.2020 - 16:37
    Бог придумал помаду. А Catrice и дьявол оттенок 080.
    Всем привет) Ох, друзья. Видит Бог, я не хотела писать сегодняшний отзыв. Почему? За почти полгода я так и не смогла понять данный продукт по одной простой причине. Я не могу носить оттенок, он мало того, что не идёт мне, так ещё и дико меня раздражает.
  • 01.08.2020 - 22:48
    Шикарная бюджетная помада, которую я могу смело поставить в один ряд с Estee Lauder.
    Привет всем! К бренду Max Factor я отношусь положительно, хотя именно с их помадами у меня как-то не складывалось. Например, у меня был неудачный опыт с матовой Lipfinity, Отзыв можно прочитать здесь . Но протестировать бестселлер бренда, помаду Colour Elixir, мне было очень интересно.
  • 29.06.2020 - 16:01
    Когда я наношу эту помаду, то чувствую реальное блаженство. Идеально-розовый без капли вульгарности оттенок 07 Nude-ist - подойдет любому цветотипу и создаст естественный образ. Свотчи, как лежит помада на губах + фото в образе
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Среди огромного батальона губных помад самых разных оттенков, я считаю, всегда должна быть хотя бы одна, но максимально натурального оттенка. Не нюдовая, не можно пыльно-розовая, а нечто вполне себе светлое, с розовинкой.
  • 30.06.2020 - 23:02
  • 03.08.2020 - 10:50
  • 27.05.2020 - 09:30
    Качество помады Dose of Colors зависит от выбранного цвета. Расскажу об особенностях оттенков Merlot и Berry me
    Привет, девчонки! Я в большей степени предпочитаю кремовые и сияющие финиши помад, потому что они помогают сделать губы более объемными, но и матовые текстуры мне не чужды. Их я люблю использовать в теплое время года из-за их способности не течь и дольше сохраняться на губах.
  • 11.07.2020 - 21:02
  • 06.07.2020 - 12:59
    Популярная помада MAYBELLINE COLOR SENSATIONAL Матовое обнажение в оттенке 987 Smoky Rose. Смотрится на губах невероятно красиво, но обладает и определенными недостатками | Фото помады на губах и разбор состава
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу рассказать о губной помаде MAYBELLINE Color Sensational МАТОВОЕ ОБНАЖЕНИЕ .   С данным брендом, чаще всего, у меня складываются очень даже хорошие отношения.
  • 16.07.2020 - 20:34
    "Поцелуй Графа Дракулы" (оттенок 400) ребёнок испугался >>> Giorgio Armani rouge matte, великолепное качество в неносибельном оттенке
    Всем привет! Сто раз убеждалась, что если что-то активно дарят, то это, как правило, за деньги никому не нужно. Эта помада мне досталась при оформлении заказа на сайте АрманиБьюти, её дали за оплату покупки онлайн. И когда я трясущимися ручонками первый раз её накрасила, так хотелось попробовать...