Опубликовано 2 Июль, 2020 - 17:04

Появилась у нас в магазине новинка, муж не смог пройти мимо.

Вообще, я не сторонник чипсов. Мне он нравятся, но стараюсь есть их как можно меньше. Муж уговорил, напирая на то, что я люблю пробовать что-то новое, и "Ну, напишешь еще один отзыв"

Итак, Lays Чили и Лайм.

Довольно интересное сочетание.

Чипсы в обычном пластиковом пакете, с ярким дизайном, привлекают внимание.

Состав Картофель, растительные масла, ароматизатор (соль, усилители вкуса и аромата (глутамат натрия 1-замещенный, 5’-гуанилат натрия 2-замещенный), сахар, луковый порошок, порошок томата, вкусоароматические вещества (содержат масло лайма), рисовая мука, порошок кайенского перца, тмин, чесночный порошок, паприка острая, какао-порошок, перец черный, краситель (экстракт паприки)

Ну, если честно, то я никогда не разбираю составы чипсов, мне кажется, что я приду в ужас Laughing out loud

Вкус:

В начале легкая кислинка, переходит в остроту. После нескольких чипсин, начинает печь во рту, от острого перца и вкус лайма не ощущается совсем. А потом приходит осознание, что не надо было их есть вообще. Очень остро, очень странно, есть намного лучше.

В итоге:

Эта новинка от Лэйс оказалась совсем неудачной, по крайней мере, для меня.

Буквально недавно, у Lays была куда более удачная новиночка с папрокой, а эта прям разочаровала.

Покупать больше не буду. После них остается странное послевкусие, и жуткое желание выпить целое море воды.

Спасибо за внимание!

Всем добра!

чипсы Just Brutal.

Недостатки
  • Вкус на любителя
Даша Пушистаяне рекомендует