Опубликовано 13 Февраль, 2024 - 13:17

💸 109,99 руб. (по акции)

Хлопья кукурузные глазированные ягодные «Сытопуз» со вкусом лесных ягод.🫐🐼

🛍 Магнит

💸 109,99 руб. (по акции)

Обычная цена: 229,99 руб.

Кбжу на 100 г- 340/5,5/1/77

Кбжу на упаковку (180 г)- 612/9,9/1,8/138,6

Кбжу на порцию (30 г)- 102/1,6/0,3/23,1

Хлопья помещены в коробочке прозрачный пакетик.

На обратной стороне детишкам предлагают найти одинаковых панд.Хлопья ярко-розового цвета (похожи на сервелат😅). Они хрустящие, умеренно сладкие, если есть просто так - грубоваты, но для заливания чем-либо подойдут. Хлопья политы покрыты розовой глазурью, которая придает им небольшой ягодный вкус (в составе, кстати, за вкус отвечает только порошок крыжовника и красной смородины - вот вам и лесные ягоды).При заливании молоком становятся мягче, но сразу сильно не размокают, окрашивают жидкость в розовый цвет. Съедобные хлопья, по скидке можно брать, но вкус лесных ягод хотелось бы поярче.

katerina_5512рекомендует
29.02.2024
Я тоже купила их, а мне наоборот вкус лесных ягод в самый раз показался насыщенным как надо, короче очень понравился вкус, я с овсянкой ела их в прикуску, по цвету я фоткала их тоже как у вас яркими были на фото, вживую они бледно-свекольные, а на фото как у вас получаются через чур яркие почему то, в живую они не такие ярко-розовые, они именно бледносвекольные,тоже по скидке покупала, хотела еще сходить купить пока есть,т.к мой вкус оказался