Привет.
Расскажу про любимый сывороточно-молочный напиток от Мажитель, но в неожиданном вкусе - Мандариновый грог.
Увидела новинку при заказе он-лайн и решила добить заказ этим продуктом.
Напиток от марки знаю давно и давно люблю. Всегда вкусно и беру их частенько.
С этим вкусом неожидала, что понравится настолько, что на следующий день я помчала в магазин, чтоб взять еще 2-3 пакета. Не нашла. Они издеваются?
Вообщем, это мандариновый сок со стандартным привкусом сыворотки и с ярким оттенком свежих листьев мяты. О, Боги!!!
Это потрясающе вкусно: и освежающе и в меру сладковато.
Вначале я заметила только мандаринки на упаковке, но отведав, думала, что мята мерещится, и, только после, заметила листики на пакете. Отлегло: не глючит😁
Мяту люблю с детства и мешала с разными вкусами, но никогда бы не догадалась, что сочетание с мандарином настолько потрясающее.
Я навязчиво рекомендую это отведать.
А еще: к этому напитку можно добавлять алкоголь. С нынешнеми ценами на бутылки к праздничному столу, я, на полном серьезе, рассматриваю такую вкусную альтернативу.
Это любовь, друзья.
От души рекомендую.
Мне плиз только оставьте😂