Опубликовано 3 Июнь, 2016 - 10:59

Фильмы ужасов я смотрю лет с 5. Сейчас мне почти 30, и кинематограф за мной не поспевает).

Года 3 назад, не желая смотреть барахло, перед просмотром часа 3 тратила на поиск полуторачасового фильма и изучение отзывов на него. У меня есть блокнот со списком фильмов на заметку)

Сейчас тактику сменила и смотрю всё подряд. Надоело изучать. Барахла попадается просто неимоверное количество. И потому заранее от фильмов уже ничего не жду.

Можно сказать, с детства не люблю короткий метр и альманахи. А этот фильм - как раз альманах. До того, как его нашла, ничего о нём не слышала, а оказывается, этот фильм показывался в рамках какого-то фестиваля и получил весьма высокие оценки.

"Путь на юг" состоит из 5 историй, на первый взгляд совершенно непохожих друг на друга, но тем не менее, тесно связанных между собой. Что и подтвердит пятая история, замкнув собой цикл. Должна признать, что фильм меня удивил. Оказался на редкость хорош. Справедливости ради отмечу, что страшных фильмов ужасов я не видела вообще ни разу, поэтому минусом это считать не стану. В 4 звезды оценила фильм за то, что одна из историй мне понравилась не очень.

Уже посоветовала его многим своим знакомым. Они остались довольны просмотром. Советую и Вам!

Совершенно непохожий на этот, но тоже хороший фильм ужасов, который рекомендую к просмотру от души. "Они наблюдают"

Бестолковый фильм про маньяка с Эшли Бенсон в главной роли, который можно посмотреть, если уж совсем смотреть нефиг. "Крыса"

Многие со мной не согласятся, но ремейк не так уж и плох. "Мученицы"

От нечего делать решила ознакомиться с фильмом, считающимся классикой уже более полувека. "Завтрак у Тиффани"

Если хотите посмотреть что-нибудь ненавязчивое, не отклоняясь от жанра ужасов, но лень тратить время на поиски, посмотрите сериал. Вообще, я их не люблю, но Крик всё-таки порекомендую

avicentaрекомендует