Опубликовано 19 Январь, 2018 - 12:29

Мои руки зимой без крема - это нечто страшное. Кожа стягивается, шелушится и краснеет на морозе порой даже в толстых варежках. В одно время я нашла утешение в креме Niveа SOS с пантенолом, но он как и вся линейка супер жирный, что даже очень тонкий слой ни в какую не впитывается. Скорую помощь мне оказывает аптечный крем Белоручка, а ночной питательный - этот крем от Garner. Наткнулась я на него случайно, когда перелопатила половину отзывов из Интернета в поисках не слишком жирного зимнего ночного крема для рук. Цена неожиданно приятно удивила. Я из таких людей, которые считают, что чем дороже продукт тем он качественнее с минимум химии (хотя и знаю, что это не всегда правильно), и соответственно на дешевую косметику я чаще не обращаю внимания. Крем очень приятный, не особо жирный, хорошо пахнет и отлично питает. Теперь рекомендую подругам))

Достоинства
  • Недорогой
  • Питает
  • По-настоящему эффективен!
  • Приятный запах
  • Смягчает кожу
red_velvetрекомендует
19.01.2018
Надо попробовать его. Столько положительных отзывов про него пишут!
Официальный представитель Garnier Official
14.03.2023
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку и доверие к нашему бренду. Дополните свой уход кремом для ног Интенсивный Уход, нежная кремовая текстура питает и интенсивно увлажняет кожу стоп, защищает ее от пересыхания.