Опубликовано 2 Июль, 2018 - 18:12

210 руб

Я очень редко ношу яркие помады, чаще всего пользуюсь просто бальзамом для губ. Или матовый нюд. А почему? Если верить моей маме, то потому, что мне надо к психологу со своими комплексами ? На самом деле, я просто боюсь выглядеть нелепо или вульгарно: рыжая, веснушки, большие губы... Давайте еще ляпнем красную помаду и голубую тушь ?

И это я еще не угрюмая!

Тем не менее, баба есть баба: вчера так, а сегодня по-другому. В этом году двинулась на помадах, а в следующем и до хайлайтеров доберусь. Шутка. В этом доберусь.

НЕМНОГО ВВОДНОЙ ИНФОРМАЦИИ

Оттенок 03 strawberry soft

Вес 2,2 грамма

Куплена в "Улыбке радуги" за 210 рублей.

Помада-карандаш у меня впервые и, пожалуй, такой формат мне нравится. Не смотря на то, что цвет яркий, мне не приходится прибегать к помощи кисти для прорисовки контура губ.

Красивый внешний вид стика убегает так же быстро как с классических помад

Помада Essence Butter Stick Glossy Love - это уже немножко забытая классика: не матовый, а влажный кремовый финиш.

Сливочная текстура с маслом какао создает сияющее покрытие с эффектом влажных губ и позволяет регулировать интенсивность цвета, наслаивая помаду.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Если коротко - я в восторге!

Губы "ню"
Такой цвет у окна при дневном свете
В помещении днем
Так смотрится в помещении с искусственным освещением. Как будто морковная?

? Помада ложится легко и ровно. Достаточно одного слоя для равномерного прокрашивания губ. К тому же у меня яркий оттенок, и он не требует наслаивания.

? Помада не забивается в складки, не вытекает за контур. Не скатывается в белую полоску на слизистой!!!

? Сходит равномерно, по чуть-чуть блекнет цвет. Но не нужно беспокоиться и нестись к зеркалу проверять свои губы.

? Помада не сушит губы. Она ощущается, но не тяжело.

? Стойкость за такие деньги шикарная. Без перекусов 4-5 часов она будет с вами. А вот на чашках и стаканах свой след оставит обязательно.

? Если сильно придираться, то к минусам можно отнести большой расход. С учетом того, что при возможности рука так и тянется к этой помаде, то хватит мне ее только на это лето. Но звезду снимать не стану: закончится и ладно - появится лишний повод попробовать что-нибудь новенькое.

Пожалуй, здесь самая точная передача оттенка

LenaTrрекомендует
Вам идет, зря боялись)
У Вас с этой помадой почему-то ярче глаза. Big smile
02.07.2018
Вы такая красавица! Очень идет этот оттенок помады!
Вот спасибо Shy
Красивый оттенок
02.07.2018
Вам подходит такой оттенок!
Какая у Вас яркая внешность! Love Помада Вам очень идёт!
Такое очень приятно слышать Shy
02.07.2018
Ты знаешь, буквально года три назад вообще не пользовалась яркими помадами. Тоже был бзик какой то непонятный. Стоило однажды выйти из зоны комфорта.. И тут Остапа понесло Smile
Теперь не могу остановиться. Я годные оттенки в фаворе, особенно летом.
Я много болтаю, ты красотка, оттенок огонь!
03.07.2018
Болтай пожалуйста? приятно знать, что я в своих заскоках не одинока)))
02.07.2018
очень формат помады понравился) и смотрится отлично
Красиво смотрится Smile
03.07.2018
Образ более яркий с таким оттенком)
03.07.2018
Такой сочный оттенок1 Вам очень идет!
03.07.2018
Вот ведь у тебя заморочки, и это при таких-то отличных внешних данных Big smile
Таким красивым губам яркая помада очень даже подходит!
И в общем образе этот оттенок выглядит замечательно )))
03.07.2018
яркий тон отлично смотрится!
03.07.2018
вот это прям про меня! начало отзыва!) я тоже боюсь что вот накрашусь.. в зеркале вроде ничего выглядит, а на ветру или среди людей на остановке буду как клоун...
но помада то хороша! я думала всё будет куда хуже, а она очень мягко и ровно лежит))
04.07.2018
Встреть я тебя на остановке, честно, я бы бессовестно пялилась)) но не как на клоуна точно. Просто если в образе есть необычные фишки, но при этом все вместе выглядит стильно и красиво - это достойно восхищения ?
08.07.2018
На ваших губах потрясающе смотрится эта помада!
08.07.2018
Очень люблю помады в таких форматах.
И оттенок тут прямо супер, смотрится шикарно!)
08.07.2018
Очень красивый цвет! Эх, как же мне нравятся веснушки)
08.07.2018
Очень приятный оттенок, Вам идет))
21.07.2018
Честно, вам очень идет этот оттенок!
Симпатичный оттенок, Вам очень идёт, вы с ней становитесь ярче