Опубликовано 20 Июль, 2018 - 11:56

230 руб

Очень люблю покупать разные блески и помады. Нахожусь постоянно в поиске чего-то "своего". Помада и блеск у меня плохо держится на губах, постоянно приходится пользоваться подводкой для губ или подкрашивать по несколько раз в день. Блески вообще последнее время не люблю - все слишком липкие для меня и некомфортные. Недавно открыла для себя очень классную помаду в удобном формате.

Отзыв я стала писать после двухнедельного использования, потому что сначала забыла сфотографировать и подумала: "Ладно, без отзыва останется помада", но после использования не смогла удержаться. Очень хотелось поделиться.

Помада очень компактная, в любой кармашек поместиться легко.

Из-за своей формы легко наносится, за края не выходит. Удобно подкрашивать губки в течении дня. Я пользуюсь этим стиком без подводки.

Помада содержит масла, поэтому губы хорошо увлажняются и текстура приятная на губах. Нет ощущения сухости, как после многих помад. Но и нет ощущение липкости, как после многих блесков.

Оттенок у меня был 02 sweet frosting (сладкая глазурь).

Помада не скатывается в течении дня, держится на губах хорошо. Мне особенно нравится ощущение на губах после использования. Запах у помады приятный, но не навязчивый. Вкус нейтральный. Для меня это идеальный вариант. Я не люблю когда у помады сладкий вкус, потому что постоянно из-за этого губы облизываю и в итоге через 30 минут помады не остаётся совсем.

Думаю такого стика хватит не надолго. При постоянном использовании на месяц скорее всего хватит.

Обязательно куплю себе ещё такой и всем рекомендую.

Достоинства
  • Наносится легко
  • Стильный дизайн
  • Стойкие
  • Увлажняющая
Недостатки
  • Не обнаружила
Yulteg1989рекомендует