Опубликовано 23 Февраль, 2018 - 20:51

Здравствуйте!

_____________________________________________________

Я не считаю свои губы идеальными, и поэтому мне гораздо больше нравится пользоваться легкими мерцающими бальзамами и блесками для губ.

Такие яркие оттенки, как Strawberry Soft от Essense, я использую только тогда, когда они попадаются мне на обзор)

Вся косметика для губ, приобретенная мною, все же ограничивается нежным, едва заметным мерцанием, лишь иногда меня тянет на нежно-розовые или бледно-лиловые оттенки легких блесков.

Из вариантов помады в стике я приобретала недавно, тогда очень хотелось попробовать матовую помаду. Матовость получается не идеальной, но на губах выглядит довольно красиво.

ОПИСАНИЕ

сливочная текстура с маслом какао создает сияющее покрытие с эффектом влажных губ и позволяет регулировать интенсивность цвета, наслаивая помаду.

Все конечно, хорошо, но вот наслаивать помаду не имеет смысла, так как сразу же, на первом слое проявляется яркий цвет, помада ложится ровно, не просвечивая. Одного слоя будет вполне достаточно.

УПАКОВКА

Стик полностью повторяет дизайн помады Matt Love.

Помада позиционируется как создающая влажный блеск, отсюда и соответствующее название Glossy Love, оттенок мне попался под номером 3.

Немного портится стик помады, но для Эссенс это уже избитая тема. Возможно, я немного неаккуратно использую подобный формат средства, но края стика постоянно задевают то о края, то о крышечку.

ОТТЕНОК И АРОМАТ

Всю серию помад отличает отчетливый запах, который должен походить на масло какао. Не назову аромат натуральным, но все же запах сладенький и не отталкивает.

Оттенок мне не совсем подходит, слишком яркий и не привычный. Но красивый, такой сочный, на губах смотрится очень интересно. Жаль, что общий образ с помадами таких цветов мне абсолютно не нравится.

СОСТАВ

HYDROGENATED POLYISOBUTENE, MYRISTYL LACTATE, EUPHORBIA CERIFERA (CANDELILLA) WAX, POLYGLYCERYL-2 TRIISOSTEARATE, TALC, DI-C20-40 ALKYL DIMER DILINOLEATE, HYDROGENATED POLYDECENE, SUCROSE ACETATE ISOBUTYRATE, ETHYLHEXYL PALMITATE, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, C10-18 TRIGLYCERIDES, BORON NITRIDE, STEARALKONIUM HECTORITE, ASCORBYL PALMITATE, PROPYLENE CARBONATE, CAPRYLYL GLYCOL, HEXYLENE GLYCOL, THEOBROMA CACAO (COCOA) SEED BUTTER, PHENOXYETHANOL, PARFUM (FRAGRANCE), CI 15850 (RED 7 LAKE), CI 77491 (IRON OXIDES), CI 77492 (IRON OXIDES), CI 77499 (IRON OXIDES), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE)

ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Признаюсь, я пользуюсь помадой Essence Butter Stick Glossy Love крайне редко, из-за неподходящего мне оттенка.

В общем могу сказать, что помадка качественная, не скатывается, не забивается в складки и не подчеркивает шелушения.

Губы выглядят очень ухоженно, ощущения при нанесении и последующей носке очень приятные. Стирается помада постепенно, оставляя после себя некое подобие оттенка. Далее стирается без остатка.

Конечно же, рекомендую к приобретению. Рассмотрю покупку более подходящего оттенка, но только в оффлайн магазине, чтобы хорошенько ознакомиться с оттенками и протестировать на себе.

_____________________________________________________

➪➪➪ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ И ОЦЕНКИ МОЕГО ОТЗЫВА!!!

Tanyusha_Mayрекомендует
23.02.2018
А как мне кажется, оттенок вам очень идет
24.02.2018
А по фото оттенок очень даже Вам подходит, красиво смотрится)
12.03.2018
Необычный формат для помады)
19.04.2018
И мне кажется, что очень идет. Может просто непривычно, но со стороны красиво!
19.04.2018
Спасибо? а сейчас, кстати подарила маме эту посадку) так и не смогла к ней привыкнуть)