Опубликовано 26 Февраль, 2021 - 22:42

несколько раз
    9.90 гривен по акции

Когда-то давно я пробовала несколько разных видов жевательного мармелада в таких же упаковках от рошен и они мне не понравились, так что я больше не обращала внимания на желейки от этого производителя. Но недавно, случайным образом, прихватила с полки этих бегемотиков. Милая упаковка и форма продукта сделали своё дело. Да и цена заманчивая, всего 9.90 гривен. Скажу сразу они мне понравилось, поэтому сегодня прихватила ещё три штучки)

Вес одной упаковки 100 грамм.

​​​​​​

Итак, это оказался не совсем жевательный мармелад, точнее это какая-то смесь мармелада с маршмеллоу и вкраплением жвачки. Консистенция совсем не как у желеек, она мягкая и воздушная.

​​​

Эти маршмеладки сладкие, но не приторные, чувствуется фруктовый, слегка освежающий вкус. У бегемотиков должен быть разный вкус (или не должен, на упаковке про это не написано), но когда ешь одного за другим трудно их разобрать. Хорошо почувствовала апельсин или ещё что-то цитрусовое и кислинку, вроде зелёного яблока. Может были ещё нотки чего-то, я не распробовала. Но это вкусно.

В составе написано что здесь есть концентрированные соки: персиковый, абрикосовый, клюквенный, малиновый, клубничный, яблочный. И ароматизаторы естественно. В принципе состав не криминальный, бывает хуже.

Достоинства
  • Вкусно
Mrrrnрекомендует
27.02.2021
Именно этот не пробовала, а вот другой мармелад от Рошена мне показался слишком химозным на вкус.
28.02.2021
Я тоже люблю такие штучки, только порой попадаются твердые мармеладки.
03.03.2021
Забавные бегемотики)
04.03.2021
Мои дети обожают такие!!!
08.03.2021
Дети очень любят такие штучки
14.03.2021
Какие интересные вкусняшки🥰
04.06.2021
Моей мелкой бы понравился)
Вкуснота Smile
24.06.2021