Опубликовано 12 Март, 2021 - 12:52

около 4$

Здравствуйте! Я уже давно самостоятельно делаю тонировку волос дома и подробно о многих средствах я рассказывала в отзыве на домашнюю тонировку волос. Я использую средства разных брендов и в последнее время полюбила легкую розовинку на волосах, которую добиваюсь с помощью питательного оттеночного бальзама для оттенков блонд Kapous Blond Bar в оттенке Pink Розовый и оттеночного шампуня Kapous Life Color в оттенке фиолетовый. Недавно мне на глаза попалось бюджетное средство Color Of Beauty Hair Mask от бренда Glori's и конечно же я захотела попробовать. В отзыве я расскажу об оттенке жемчужно-розовый.

Описание продукта:

Ухоженные волосы – это первое, на что обращаешь внимание, при встрече с девушкой. Чтобы оставлять в памяти след восхищения, пользуйтесь средствами, что помогут сохранить ровный цвет и потрясающий вид ваших кудрей! «Тонирующая маска для волос» от бренда Glori's – лучшее решение для такого эффекта! С ней вы забудете о неаккуратном окрашивании.

Особенности Color Of Beauty Hair Mask от бренда Glori's:

- предназначена для создания однотонного ровного покрытия волос между окрашиваниями;
- подходит для всех типов волос;
- маска эффективно выравнивает оттенок прядей;
- придает локоном яркость и блеск;
- цвет волос становится ярче и выразительнее;
- восстанавливает структуру волос, делая их мягкими и шелковыми.

Оформление

Дизайн простой, выглядит обычно, но в целом приятно. Флакон спрятан в картонку.

По всему периметру дана подробная информация о продукте. На флаконе дублируется вся информация с коробочки. В целом выглядит довольно приятно. Объем: 200 мл. Срок годности напечатан в белом прямоугольнике.

Дозатор оказался абсолютно бесполезным. Надписи понятные, но сколько я не крутила, он не заработал. По какой-то счастливой случайности от поднялся вверх и я подумала, что наконец-то можно будет им воспользоваться, но нет. Сколько не нажимай, у него не получается выдать продукт, поэтому он выполняет лишь декоративную функцию.Аромат: легкий запах краски. Не резкий, не раздражающий, глаза не режет. Консистенция: легкая, однородная, как у кондиционера для волос.

Оттенок жемчужно-розовый: легкий сиреневый тон, не слишком концентрированный.

Мой тип волос: легкие, тонкие, окрашенные и осветленные несколько раз, кожа головы нормальная, кончики очень сильно секутся, волосы поврежденные и сухие по длине. Цвет волос до окрашивания: блонд с легкой розовинкой. Отзыв на окрашивание волос здесь.

Мое мнение о продукте

Волосы я тонирую приблизительно 1 раз в неделю. Все делаю по инструкции: очищаю волосы шампунем, слегка просушиваю полотенцем и наношу маску по всей длине волос. Время экспозиции производитель указал в 3-15 минут. Я оставляю эту маску на 10 минут. Перчатки мне не понадобились, маска не окрашивает ногти и ванну, если ее быстро удалить. Кожу маска тоже не окрасила. Аромат как в парикмахерской, но не резкий и не раздражающий. На волосах остается и ощущается, но меня запах устраивает.

Смывается водой легко и быстро. Я сразу отметила, что продукт разглаживает волосы и облегчает расчесывание, что для меня очень важно. Маска облегчает укладку, волосы ложатся очень красиво и без дополнительных средств.

Результат меня порадовал! Цвет волос стал более насыщенным, розовинка более яркой, волосы стали слегка фиолетовыми, но мне нравится такой оттенок. Если вы ждете только нейтрализации желтизны без фиолетового и розового подтона, то рекомендую держать маску на волосах не более пары минут. Но все-таки я считаю, что название оттенка неоправданно. На моих волосах уже был розовый подтон и маска его усилила, но без этого она бы не дала розового пигмента, скорее легкий фиолетовый цвет. Мне понравилось, что тонировка получилось равномерной, без серого и синего подтона.

Волосы стали очень приятными и мягкими на ощупь, появился блеск волос. Мне нравится, что после использования маски волосы выглядят более здоровыми! Секущиеся кончики стали менее заметными, пушистость ушла.

Расходуется средство неэкономно, но и цена у него ниже, чем у аналогов. Я купила его приблизительно за 4$.

Неприятных моментов при использовании продукта я не обнаружила. Средство не лишило волосы объема, не спровоцировало жирность волос и кожи головы, не иссушило волосы, не вызвало перхоть.

Стойкость для таких средств обычная, хватает до 4 промывок волос. Подойдет для всех типов волос.

Я осталась довольна продуктом и однозначно рекомендую его попробовать!

ДО:

ПОСЛЕ:

Плюсы:

• Смягчает волосы
  • Делает волосы гладкими
  • Облегчает расчесывание
  • Легкая тонировка
  • Равномерное окрашивание
  • Красивый оттенок
  • Волосы блестят
  • Нейтрализует желтизну
  • Бюджетно
  • Приглаживает пушистость
  • Не сушит волосы
  • Не лишает волосы объема
  • Никак не повлиял на частоту мытья
  • Не сделал волосы жирными

Минусы:

• Большой расход
  • Бесполезный дозато

ДО/ПОСЛЕ:

Я рекомендую Color Of Beauty Hair Mask от бренда Glori's в оттенке жемчужно-розовый. Продукт отлично затонировал волосы, сделал их мягкими и гладкими, пригладил секущиеся кончики и волосы стали выглядеть более здоровыми и красиво блестят. Неприятных моментов при использовании средства я не увидела, разве что продукт расходуется довольно быстро. но его цена оправдывает этот недостаток. Моя оценка средству - 5 звезд.

Мои отзывы на тему волос:

Спрей для волос Ollin SILVER FUSION PERFECT HAIR нейтрализующий

Тонирующая маска для волос Estel Haute Couture Newtone в оттенке 10/76

Оттеночный бальзам для волос SYOSS Color Balm в оттенке Platinum

Стрижка ассиметричное каре в салоне

Благодарю за внимание! Желаю вам красивых оттенков волос!

Достоинства
  • Блеск волос
  • Богатая палитра цветов
  • Волосы гладкие
  • Дешевле аналогов
  • Красивый оттенок
  • Не лишает волосы объема
  • Облегчает расчесывание
  • Равномерно тонирует
Недостатки
  • Бесполезный дозатор
  • Большой расход
about_beauty_wi...рекомендует
Какой красивый оттенок волос Love
Я бы попробовала эту маску!
12.03.2021
красивый оттенок. Отправлю в закладки!
Цвет красивый получился
А я все хотела спросить, чем ты так красиво волосы тонируешь Smile Теперь буду знать, оттенок очень классный получается Smile
13.03.2021
Оттенок супер 😍 так необычно