Опубликовано 11 Февраль, 2021 - 10:33

около 3$

Здравствуйте! Я уже делала несколько сложных окрашиваний. Сначала был Балаяж, потом Airtouch, а здесь я рассказываю о окрашивании, которое сделала совсем недавно. Я постоянно использую разнообразные средства для нейтрализации желтизны и о многих я рассказала в отзыве на тонирование волос.Недавно я увидела, что существует спрей, который может нейтрализовать желтизну. Продукт показался мне интересным и я решила попробовать. В этом отзыве я расскажу о нейтрализующем спрее для волос Ollin SILVER FUSION PERFECT HAIR.

Описание продукта:

Новый инновационный продукт - спрей Silver Fusion - моментально нейтрализует нежелательные для светлых волос желто-оранжевые оттенки. Обладает мягким тонирующим действием, придает волосам непревзойденный платиновый блеск. Активные компоненты, входящие в состав в состав спрея, способствуют поддержанию и усилению холодных тонов. Волосы становятся гладкими и более плотными благодаря гидролизованному кукурузному крахмалу. Компонент Mirustyle MFP PE образует микропленку на поверхности волоса и защищает цвет от негативных влияний внешней среды. В результате волосы сияют платиновым блеском без нежелательной желтизны.

Оформление

Продукт находится в компактном флаконе с распылителем.

На оборотной стороне дана подробная информация о продукте.Объем: 120 мл. Срок годности после вскрытия: 12 месяцев.

Крышка прозрачная, прилегает плотно, самопроизвольно не слетает. Продукт подлежит транспортировке. Распылитель работает исправно, орошает волосы облачком из мелких капелек.

Аромат: запах яркий, приятный. Я ощущаю косметическую отдушку с ноткой фруктов. Мне запах очень нравится. Консистенция: как мягкая водичка? не маслянистая, однородная. Цвет: сине-фиолетовый, полупрозрачный.

Мой тип волос: тонкие, очень легкие, окрашенные. Поврежденные и сухие по длине, кончики секутся, кожа головы нормальная.

Мое мнение о продукте

После мытья волос шампунем я отжала лишнюю влагу полотенцем и начала наносить спрей по всей длине волос. Больше всего я боялась, что при попадании на коже могу остаться пятна, но все обошлось. Я трогала волосы руками и ногти не окрасились. После использования спрея я аккуратно расчесала волосы и удивилась, что расческа легко скользит по ним. Мои волосы обычно очень сложно расчесать, после мытья они спутываются в огромный ком и я прилагаю много усилий, чтобы аккуратно расчесать их, не повредив. Аромат у средства очень приятный и ощутимый, на волосах остается.

После сушки волос феном я с интересом разглядывала результат. Меня поразило, как мягко и нежно средство нейтрализовало желтизну и сделала их платиновыми. Я не довожу волосы до сильно желтого оттенка, но для чистоты эксперимента я около недели не использовала тонирующие средства и мои волосы стали чуть желтее, чем обычно. Результат действительно заметный. Меня удивило, что спрей лег равномерно и волосы приобрели ровный, платиновый тон без намека на фиолетовый или синий оттенок. Я просто в восторге!

На ощупь волосы стали очень мягкими и нежными, а также я заметила, что продукт обладает ухаживающими свойствами. Мои торчащие секущиеся кончики пригладились и стали почти незаметными. Волосы лежат аккуратно, выглядят гладкими и здоровыми. Не прей, а чудо какое-то!

Неприятный момент обнаружился только один. У меня очень тонкие и легкие волосы и продукт слегка украл их объем и сделал более прилизанными, но я просто решила не наносить продукт на корни волос и проблема решена.

При постоянном использовании я не заметила ничего, чтобы меня расстроило. Средство никак не повлияло на частоту мытья волос, не вызвало перхоть, не спровоцировало жирность волос и не высушило волосы. Наоборот они стали выглядеть более здоровыми и ухоженными.

Мне очень удобно использовать такой формат для нейтрализации желтизны. Во-первых это не занимает много времени, во-вторых средство не только нейтрализует желтизну, но и ухаживает за волосами. Эффект не сохраняется долго, максимум 2 мытья головы, но формат спрея действительно заменяет шампунь и маски, которые могут еще и подсушить волосы.

Флакон небольшой, но и цена приятная. Средство стоит около 3$. Волосы у меня не сильно густые, поэтому расход довольно экономный.

ДО:

РЕЗУЛЬТАТ:

Плюсы:

• Нейтрализует желтизну
  • Ложится равномерно, без пятен
  • Не окрашивает волосы в синий и фиолетовый оттенок
  • Смягчает волосы
  • Облегчает расчесывание
  • Сглаживает секущиеся кончики
  • Делает волосы гладкими
  • Не сушит
  • Не окрашивает кожу
  • Удобно

Минусы:

• Лишает волосы объема
  • Слегка прилизывает тонкие волосы

ДО/ПОСЛЕ:

Я рекомендую нейтрализующий спрей для волос Ollin SILVER FUSION PERFECT HAIR. Продукт отлично нейтрализует желтизну волос, смягчает волосы, сглаживает секущиеся кончики и облегчает расчесывание. Мне понравилось, что средство не оставляет пятен и нейтрализация происходит равномерно. Небольшой минус для моих тонких волос лишь в том, что продукт слегка ворует объем, но я просто не наношу средство на корни и проблема решена. Я осталась полностью довольна спреем и однозначно рекомендую продукт к покупке. Моя оценка - 5 звезд с небольшим минусом.

Мои отзывы на другие темы:

Мой опыт использования системы нагревания табака IQOS

Стрижка ассиметричное каре в салоне

Лимфодренажное тейпирование

Когда еда - способ заесть стресс. Голодать по 2 месяца, а потом есть в разы больше. Результат - минус 20 кг.

Благодарю за внимание к отзыву! Желаю вам мягких и гладких волос!

Достоинства
  • Аромат
  • Дешевый
  • Не пачкает кожу
  • Нейтрализует желтизну и рыжину
  • Оказывает ухаживающий эффект
  • Простое использование
  • Сглаживает секущиеся кончики
  • Серебристый блонд
  • Смягчает волосы
  • Удобно
  • Экономичный
Недостатки
  • Ворует объем волос
about_beauty_wi...рекомендует
11.02.2021
У меня похожий спрей от Dermosil, настоящая находка! Все не нарадуюсь на него, отлично же придумали)
волосы стали платиновыми!
Теперь надо поаккуратней, а то срежут и в ломбард унесут)
11.02.2021
Очень красивые волосы у Вас!) Результат отличный!
Давно этот спрей в хотелках, но как-то не верилось, что он реально убирает желтизну Smile Теперь точно возьму
16.02.2021
Я как раз обратила внимание на эту марку и присматриваю чего бы у них взять, может и на такой спрей созрею когда свои шампунь и маску фиолетовые добью.