Опубликовано 15 Ноябрь, 2021 - 19:32

полгода или более

Получила палетку в подарок и не была уверена, что буду ей пользоваться. Но в итоге она оказалась той самой палеткой, которая лежит в основной косметичке и регулярно открывается. Однако бюджетность данного продукта все же заметна)

С одной стороны, очень универсальные, удачные цвета. Адекватное соотношение матовых и блестящих теней, легко делать как повседневный макияж, так и вечерний. У меня лично появились фавориты, - три оттенка слева, я правда часто ими пользуюсь. Вес палетки 12 грамм, оттенков тоже 12, соответственно - 1 грамм на рефил, что замечательно.

С другой стороны, тени не особо стойкие, становятся заметно тусклее к вечеру, если нанести их утром или без подложки (это меня не очень сильно смущает, так как я не люблю яркий макияж). Кисточка в комплекте смешная, я сразу ее выкинула) Самый главный минус - неприятное ощущение теней на веках в течении примерно месяца нерегулярного использования. Я не аллергик и никогда не была чувствительна к косметике, но легкий зуд именно от этих теней был. Сейчас такого нет, ношу спокойно)

В общем, палетка мне скорее нравится, за свою цену вполне достойный вариант

Достоинства
  • Приятные оттенки
  • Удобный формат
Полина Чирковарекомендует