Опубликовано 9 Август, 2021 - 21:15

Всем привет. Я, как и многие девушки, пользуюсь декоративной косметикой. Не так давно я приобрела для себя новый набор теней от фирмы LN professional.

Тени приобрела в магазине Vprok. Цена палетки со скидкой - 215 рублей.

Такой набор теней для век можно купить не только в обычном магазине, но и в интернете, например на сайте Wildberries или Ozon (но стоить он будет на порядок выше, чем в обычном магазине).

Ранее подобный товар я не покупала, это мое первое знакомство с LN professional.

Палетка теней для век LN Professional Mega Color Eyeshadows

Обычно, я предпочитаю брать палетки с 1-3 цветами, но при покупке этих теней мне захотелось разнообразия. Мне понравилось, что в палетке были как темные, так и светлые оттенки теней, а также довольно яркие тени, с помощью которых можно сделать привлекательный вечерний макияж.

Выбор теней в магазине был невелик и представлен всего двумя тонами: 12-1 и 12.2.

Я прикипела к тону под номером 12.2 и теперь именно он в моей косметичке.

Палетка теней для век LN Professional Mega Color Eyeshadows

Палетка теней выпускается в обычной пластиковой коробочке.

Крышка коробочки прозрачная, зеркальца в наличии нет.

Упаковка теней LN Professional

В наличии имеется обычная двусторонняя кисточка-аппликатор.

Кисточка для нанесения теней

Производитель

Китай

Вес

12 грамм

Описание

Создать роскошный макияж, не хуже чем у кинодив, щеголяющих по Красной дорожке, легко, если в вашем арсенале есть палетка Mega Color Eyeshadows Kit от популярного бренда LN Professional.

Она позволит акцентировать внимание на ваших прекрасных глазах, интригующих и таких манящих.

12 гармонично подобранных оттенков легко комбинируются между собой для реализации как спокойных нюдовых, так и дымчатых вечерних мейкапов.

Все тени просто набираются на кисть, хорошо наносятся как сухими, так и влажными способами, а также великолепно тушуются до состояния полупрозрачной вуали.

Вы можете сделать плавные переходы либо же, наоборот, выделить определенный цвет.

Единение шиммерных и матовых текстур идеально подойдет для повседневного и торжественного визажа.

Тени не осыпаются и не тускнеют на протяжении всего дня, не скатываются и не подчеркивают морщинки.

Палитра теней разнообразная, в основном, это ярко-выраженные оттенки теней.

Цвета от нежно-кремового, розового до ярко-золотистого, терракотового, темно серого и шоколадного.

Палетка теней для век LN Professional Mega Color Eyeshadows

Оттенков в коробочке не много, не мало, а целых 12 штук.

Благодаря широкой палитре теней, можно ежедневно создавать яркий образ и экспериментировать с макияжем.

Состав

тальк, слюда, миристат магния, стеарат магния, диметикон, этилгексилпальмитат, полиизобутен, токоферола токоферола aцетат, может содержать красители: CI 77891, CI 77491, CI 77499, CI 77492, CI 77007, CI 77 742, CI 42090.

Состав теней

В палетке теней представлены как абсолютно матовые оттенки, так и оттенки с небольшим шиммером.

Оттенки теней LN Professional

Рассмотрим все оттенки теней из палетки, начиная от верхнего ряда и заканчивая нижним рядом.

Первый верхний ряд теней представлен нежными светлыми оттенками. Исключением является последний оттенок в первом ряду. Это ярко терракотовый оттенок с небольшим блеском.

Оттенки из первого ряда подойдут для нежного утреннего макияжа, а также могут сочетаться с темно-коричневыми и серыми оттенками из нижнего ряда.

Верхний и средний ряд теней LN Professional

Набираются тени на кисть плотным слоем.

Верхний ряд палетки теней для век LN Professional

Ложатся аккуратно и нежно, но слегка осыпаются.

Верхний ряд палетки теней для век LN Professional

Второй ряд теней - это оттенки от золотистого до кирпично-коричневого.

Два оттенка с блеском, два матовые.

Цвета теней в этом ряду очень красивые. Они подойдут для как для дневного, так и для вечернего макияжа.

Средний ряд палетки теней для век LN Professional

Третий ряд теней - это оттенки от светло-серого до темно-серого, а также темная бронза.

Нижняя палитра также очень красивая, позволяет создавать яркий, дымчатый, загадочный макияж.

Палитра из 12 оттенков

Нижний ряд теней для век LN Professional Mega Color Eyeshadows

Здесь также два оттенка с блеском, два матовые.

Нижний ряд палетки теней для век LN Professional

Наносятся тени хорошо, не нужно много раз возить кистью, чтобы получить желаемый оттенок.

Нижний ряд палетки теней для век LN Professional

Тени можно наносить не только кистью-аппликатором, но и просто подушечками пальцев, так они будут меньше осыпаться и меньше расходоваться.

Оттенки теней LN Professional

На коже век тени выглядят, практически, так же, как в палетке, не особо теряя в интенсивности.

Оттенки теней LN Professional

Наносить тени можно двумя способами: сухим и влажным способом.

Тени ложатся на веки мягко, хотя и немного осыпаются.

В целом, оттенки теней, мне очень нравятся, хотя и не все подходят к моему серо-голубому цвету глаз.

Оттенки при нанесении на кожу

Оттенки теней LN Professional при нанесении на кожу

Палитра оттенков при нанесении на кожу

Демакияж косметики желательно производить средством для снятия макияжа, тоником или молочком, потому что простой водой тени смываются не самым лучшим образом.

Подведем итог

Тени недорогие, но довольно хорошие. Представлены они в 12 оттенках, среди которых любой выберет для себя несколько, особенно, понравившихся. Мне лично приглянулись темно-серые оттенки и оттенки бронзы.

Тени бюджетные, подойдут тем, кто хочет экспериментировать с макияжем, не затрачивая при этом, больших средств на декоративную косметику. В палетке много матовых оттенков, а также есть оттенки с небольшим блеском. Тени хорошо пигментированы, не плохо наносятся и растушёвываются.

Плюсы

• Недорогой набор теней, доступный каждому.
  • Широкая палитра оттенков: от нежных светлых до интенсивно-темных.
  • Тени не вызывают дискомфорта, шелушения (аллергии).

Минусы

• Не очень хорошая кисть.
  • Нет зеркальца.
  • Тени осыпаются при сухом нанесении.

Палетка теней для век LN Professional Mega Color Eyeshadows

• Палетка довольно большая (размер 9,5 х 9 см). Такие тени не всегда удобно класть в косметичку. К тому же крошки теней могут высыпаться из коробочки и испортить сумку.

Размер упаковки теней LN Professional

К покупке данные тени я рекомендую.

Ели вы ищете для себя что-то новое из косметики, при этом бюджетное и доступное, то тени LN Professional - это хороший вариант. Тени яркие, насыщенные, не пахнут, не вызывают аллергии.

Если сравнивать с другими недорогими тенями, то тени LN Professional Mega Color Eyeshadows гораздо более приятнее и красивее.

Достоинства
  • Не дорогие тени
  • Приятные оттенки
  • Хорошо пигментированы
  • Широкая палитра из 12 оттенков
Недостатки
  • Нет зеркальца
  • Осыпаются при работе с кистью
Alenochka siрекомендует
09.08.2021