Опубликовано 21 Сентябрь, 2022 - 11:50

полгода или более
    262 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

LN Professional Eyeshadows mega color — моя пятая палетка теней. И я вообще не планировала её покупать, поскольку не закончила ещё ни одну из своих прошлых палеток. Но я влюбилась в бордовый цвет в этой палетке и решила, что она мне нужна Smile

Упаковка

Я заказывала тени в Красотке Про. Палетка пришла запечатанной в пленку — что очень здорово, так как пленка не дала бы теням случайно высыпаться (не знаю, насколько это вообще возможно).

LN Professional Eyeshadows mega color
Сами тени упакованы в пластмассовую коробочку с защелкой. Закрывается плотно, но при этом открывается легко.

LN Professional Eyeshadows mega color
Зеркальца нет, но для меня это не критично. Мне всё равно неудобно пользоваться маленькими зеркальцами.

LN Professional Eyeshadows mega color
В комплекте с тенями есть небольшой двусторонний аппликатор. Приятный бонус, но им я не пользуюсь. Мне больше нравится наносить тени кистью.

Цвета

В палетке 12 цветов: 7 матовых и 5 шиммеров.

Свотчи

Все свотчи нанесены кистью сухим способом на кожу без базы.

Верхний ряд:

1. Самый светлый оттенок в палетке, белый шиммер (даже скорее сатин, т.к. даёт однородное сияние). Отлично подходит для высветления внутреннего уголка глаза.
  2. Матовый персиковый, светлый, подходит в качестве базы.
  3. Матовый бежевый, так же подходит в качестве базы.
  4. Светло-коричневый шиммер.

Средний ряд:

1. Матовый серо-фиолетовый. Не могу перестать ассоциировать его с цветом синяка Smile
  2. Бежевый шиммер, можно использовать во внутреннем уголке или на подвижном веке.
  3. Матовый коричневый.
  4. Коричневый шиммер, подходит для использования на подвижном веке.

LN Professional Eyeshadows mega color: средний ряд
Нижний ряд:

1. Матовый сливовый. Отлично подходит для внешнего уголка глаза, особенно в сочетании со следующим оттенком.
  2. Матовый бордовый, или, скорее, тёмно-розовый. Ради него я купила эту палетку Smile
  3. Тёмно-коричневый шиммер. Блёсток в нём меньше, чем в остальных шиммерах.
  4. Матовый чёрный. Довольно яркий. Думаю, он отлично подошёл бы для рисования стрелок.

LN Professional Eyeshadows mega color: нижний ряд
На удивление, чёрный в этой палетке оказался гораздо ярче, чем из моей палетки Estee Lauder.

Слева - чёрный из палетки Estee Lauder - Pure Color Envy Eye; справа - из LN Professional Eyeshadows mega color
Использование

Я наношу тени прямо на кожу, а в качестве базы использую самые светлые цвета из палетки. Использую сухой способ, т.к. это пока всё, что я умею)

Тени немного осыпаются при нанесении, поэтому, сделав макияж, приходится проходиться под глазами ватным диском или смахивать лишнее кистью.

Хорошо растушевываются и наслаиваются друг на друга.

При носке тени не осыпаются, не скатываются. Можно нанести тени утром, и вечером они всё ещё будут отлично выглядеть.

Смываются хорошо, кожу не окрашивают. Я смываю гидрофильным маслом, а затем очищаю кожу гелем для умывания.

Мои варианты макияжей

То, ради чего всё затевалось — макияжи с ярким розовым цветом. Выглядит более естественно, чем я предполагала. Здесь и во всех остальных макияжах стрелка нарисована карандашом.

Макияж с тенями LN Professional Eyeshadows mega color
Сливовый цвет отлично смотрится во внешнем уголке глаза, особенно в сочетании со светлыми оттенками из палетки.

Макияж с тенями LN Professional Eyeshadows mega color

Коричневых макияжей можно сделать много — почти вся палетка состоит из этих оттенков. Вот, например, простенький:

Макияж с тенями LN Professional Eyeshadows mega color
Здесь я использовала 2 цвета: самый светлый и самый тёмный коричневый.

Макияж с тенями LN Professional Eyeshadows mega color
В этом макияже я нанесла шиммер (самый правый в среднем ряду) пальцем.

Макияж с тенями LN Professional Eyeshadows mega color
Здесь то же самое, но в розовой цветовой гамме.

Итоги

Мне понравились тени, в основном из-за бордовых оттенков, которых у меня не было ещё ни в одной палетке. С этой палеткой можно создать много повседневных макияжей, т.к. она состоит в основном из спокойных цветов. Для вечерних макияжей она тоже подойдёт.

Единственный минус, который я нашла в этих тенях, — это то, что они осыпаются при нанесении. Я могла бы подумать, что это стандартное свойство теней, если бы у меня не было палеток Estee Lauder, которые не осыпаются вообще.

Достоинства
  • Xорошая пигментация
  • Есть кисточка для нанесения
  • Приятные оттенки
  • Удобный формат
Недостатки
  • Осыпаются при нанесении
BlueBirdieрекомендует
29.09.2022
Я на эту палетку давно смотрела, но так и не купила)