Опубликовано 6 Январь, 2017 - 15:06

Покупала тоналку от Christian на свой страх и риск, т.к. отзывов на это средство я не нашла.

Цена 88 грн за 30 мл+5мл тестера (который идет в каждой упаковке, как оказалось).

Заказывала с МейкАп, поэтому возможности затестить оттенок, не было никакой.

Как мне показалось, самым светлым в палитре оказался номер 5, хотя, возможно, номер 2 был светлее, и без такой чрезмерной розовинки, но его не было в наличии.

Получив заказ, я сильно порадовалась - тональный крем был в красивой красной коробке, внутри, помимо самой тоналки оказался еще и маленький пробник. Да, невооруженным взглядом было сразу видно, что тональный крем имеет конкретный розовый оттенок, но и тогда я еще не подозревала на сколько сильным он окажется при нанесении на кожу..

Тональный крем имеет плотную консистенцию и приятный запах. Для нанесения на все лицо, достаточно одной маленькой бусинки крема, иначе получите то, что получила я в самом начале..

Впервые нанеся тональный крем на кожу руки, я впала в ступор - крем оказался насыщенно розового цвета. Признаться, я такого еще никогда не видела. Он оказался более розовым, чем бб с Алиекспресс. НО, чем больше я размазывала тон по руке, тем лучше он выглядел - розовинка почти исчезла, а сам оттенок стал подстраиваться под мой натуральный цвет кожи.

Не могу сказать, что у него супер способность скрывать недостатки, но для моей кожи его кроющей способности вполне достаточно.

Запах крема хоть и приятный, на коже остается до победного, и это почему-то меня смутило.

В общем, покупкой довольна, хотя в начале и вогнал меня, тональный, в пот Smile

4 с 5

Takaho_25рекомендует