Опубликовано 1 Август, 2022 - 17:02

И это ещё один продукт из фикс прайса, который очень даже неплох. Я даже могу вобщем сказать, что вся уходовая косметика в фикс прайсе в основном неплоха, не делает чудес, но и не приносит вреда.

Общая информация:

Кремовая маска для лица РЕГЕНЕРИРУЮЩАЯ серии «ART OF NATURE»

Объём- 75 мл

Производитель- ООО "Евро Лайн Косметикс", Россия, г. Москва

Место покупки- Фикс прайс

Стоимость- 77 рублей

Дизайн и упаковка.

Упаковка цвета осень) серебряная с оранжевым. Маска упакована в картонную коробочку, внутри лежит тюбик, как из под крема с откручивающейся крышечкой. Внутри есть плотная защита от первого вскрытия, ее нужно проколоть чем то.

Есть вся необходимая информация.

Текстура, консистенция.

Это просто как будто крем. Не жидкая, хорошо держит форму, хорошо размазывается по лицу.

Есть маслянистость. Цвет бежевый)

Аромат. Приятный, химический. Быстро улетучивается.

Состав. Состав хороший, есть только один компонент, который экоголик не одобрил. Из хороших компонентов есть: масло ши, виноград, пчелиный воск.

Способ применения и результат.

Наношу маску раз в неделю на 10-15 минут, как и написано. За это время маска отчасти впитывается в кожу, и хорошо увлажняет ее. После смывания даже нет необходимости наносить крем. Остатки я смываю с помощью ватного диска.

Обещания производителя:

Регенерация- к сожалению, не могу ничего сказать по этому поводу. Ничего такого не заметила. Возможно есть, но не заметная регенерация.

Противоспалительное действие- да, маска снимает воспаления

Мягкость кожи- да, кожа мягкая и гладкая и более свежая.

Почти все обещания маска выполняет. Чудес ждать не стоит, вай эффекта нет, но маска вполне неплохая.

К покупке рекомендую!

Всем удачных покупок!

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Комфортная кремовая текстура
  • Легко распределяется
  • Легко смывается
  • Не застывает на коже и не стягивает ее
  • Не провоцирует новых воспалений
  • Питает, смягчает кожу
  • Приятный, ненавязчивый аромат