Опубликовано 30 Май, 2022 - 10:02

Сегодня я хочу поделиться ещё одной приятной новинкой из магазина Fix price — Кремовая маска для лица РЕГЕНЕРИРУЮЩАЯ серии «ART OF NATURE»

В ассортименте было два вида: омолаживающая и регенерирующая.

У меня второй вариант. Расскажу о ней подробней.

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Наименование продукта: Кремовая маска для лица РЕГЕНЕРИРУЮЩАЯ серии «ART OF NATURE»

Объем: 75 мл

Производитель: ООО "Евро Лайн Косметикс", Россия, г. Москва

Место покупки: Fix price

Цена: 79 рублей

УПАКОВКА:

Маска для лица ART OF NATURE упакована в яркую картонную коробку желто-оранжевого цвета с серой вставкой и буквами черного цвета.

Кремовая маска для лица РЕГЕНЕРИРУЮЩАЯ серии «ART OF NATURE»
На лицевой стороне указано название и перечислены активные компоненты входящие в состав маски.
Кремовая маска для лица РЕГЕНЕРИРУЮЩАЯ серии «ART OF NATURE»
На оборотной стороне и боковых гранях упаковки есть краткое описание, а также информация о составе и способе применения.
Кремовая маска для лица РЕГЕНЕРИРУЮЩАЯ серии «ART OF NATURE»

Agua, Glycine Soja Oil, Cetearyl Alcohol, Emulsifying Wax, Stearic Acid, Urea, Butyrospermum Parkii Butter, Vitis Vinifera Seed Oil, Beeswax, Allantoin, Parfum, Methylchloroisothiazolinone, Cl 11680.

Активные компоненты:

Масло Ши способствует регенерации

Масло виноградной косточки обладает противовоспалительным и антиоксидантным действием

Аллантоин бережно ухаживает за кожей, делает ее мягкой

ВНЕШНИЙ ВИД:

Внутри коробки находится алюминиевая туба с индентичным дизайном в оранжево-серых оттенках.

Кремовая маска для лица РЕГЕНЕРИРУЮЩАЯ серии «ART OF NATURE»

Со всей необходимой информацией можно ознакомится на оборотной стороне тубы.

Кремовая маска для лица РЕГЕНЕРИРУЮЩАЯ серии «ART OF NATURE»

Туба снабжена небольшой, винтовой крышкой, черного цвета.

Кремовая маска для лица РЕГЕНЕРИРУЮЩАЯ серии «ART OF NATURE»
Дозатор изначально был запаян металлической мембраной, которая легко открывается с помощью острого края крышки.
Кремовая маска для лица РЕГЕНЕРИРУЮЩАЯ серии «ART OF NATURE»
Отверстие оптимального размера, дозирует продукт экономно.

АРОМАТ:

Аромат лёгкий, едва уловимый, косметический. На лице практически не ощущается.

ТЕКСТУРА, ЦВЕТ:

Из названия уже можно понять, что маска имеет кремовую текстуру.

Кремовая маска для лица РЕГЕНЕРИРУЮЩАЯ серии «ART OF NATURE»
Консистенция в меру густая, держит форму, но при этом не плотная, чувствуется лёгкая маслянистость. Цвет молочный.

Кремовая маска для лица РЕГЕНЕРИРУЮЩАЯ серии «ART OF NATURE»
Наношу маску на предварительно очищенную кожу лица и оставляю на 10-15 минут. Распределяется по коже очень легко. Ложится полупрозрачным слоем. Если нанести совсем тонко, то ее практически не видно.
Кремовая маска для лица РЕГЕНЕРИРУЮЩАЯ серии «ART OF NATURE»
По истечению времени, маска частично впитывается. Кожу не стягивает. Остатки можно снять ватным диском или салфеткой, как и рекомендует производитель, но я ее смываю, мне так комфортной.

Смывается маска без проблем, теплой водой, трудностей с этим не возникает.

РЕЗУЛЬТАТ:

Маска ART OF NATURE позиционирует себя, как Регенерирующая. Обычно такой вариант масок я предпочитаю использовать для восстановления кожи после косметических процедур, таких как, например, чистка лица или кислотный пилинг.

После применения маски кожа лица по ощущениям нежная и бархатистая, лицо становится напитанным.

Кремовая маска для лица РЕГЕНЕРИРУЮЩАЯ серии «ART OF NATURE»
Также помимо мягкости кожи, маска неплохо успокаивает ее. Снимает ощущение стянутости, уменьшает покраснения, выравнивает тон кожи.
Кремовая маска для лица РЕГЕНЕРИРУЮЩАЯ серии «ART OF NATURE»

Никаких неприятных ощущений в процессе использования маски не возникает. Моей комбинированной коже подошла хорошо. Воспалений новых не вызвала, но влияния на уже имеющиеся воспаления я не заметила. То есть какого-то заметного противовоспалительного эффекта от нее ждать не стоит.

В общем сильно придираться к ней я не стала. За свою цену маска работает очень даже неплохо.
Мне кажется такой вариант подойдет для использования в любое время года, когда нужно решить проблему обезвоженности и стянутости кожи. Из плюсов также могу отметить приятный ненавязчивый аромат маски и легкое нанесение.

Если вы находитесь в поисках неплохого бюджетного варианта питательной маски, советую обратить внимание на регенерирующую маску ART OF NATURE из Fix price.

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Комфортная кремовая текстура
  • Легко распределяется
  • Легко смывается
  • Не застывает на коже и не стягивает ее
  • Не провоцирует новых воспалений
  • Питает, смягчает кожу
  • Приятный, ненавязчивый аромат
  • Снимает ощущение стянутости, уменьшает покраснения
  • Удобный формат
Недостатки
  • Не оказывает влияния на воспаления
Сицилия_Мрекомендует
Хорошие свойства у средства!
У Вас очень красивая кожа☺️
За такую приятную стоимость, вариант даже очень хороший)
Такой стильный дизайн и сама маска не подвела. Тоже пожалуй куплю
30.05.2022
Хорошая масочка, жаль мне такие не подходят)
Приятная масочка
С учетом бюджетной цены вполне хороший эффект
31.05.2022
Отличное сочетание цены и качества Smile
31.05.2022
Такой тюбик симпатичный, даже не подумала бы что с фикс прайс 😄
31.05.2022
Я все никак не решаюсь покупать там косметику, хотя средство очень даже неплохое)
01.06.2022
В целом неплохая, не видела у нас в продаже этот бренд
Хорошие свойства)
01.06.2022
За такую цену маска прекрасная.
Неожиданно для маски за 79 рублей
01.06.2022
Дизайн прям очень красивый.)
02.06.2022
Какие фото красивые! И масочка приятная, особенно если учесть ее невысокую стоимость.)))
03.06.2022
Спасибо) 🌷