Опубликовано 27 Март, 2019 - 19:25

один раз
    40 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Расскажу сегодня про очередную тканевую маску. Их я добавляю к каждому заказу на любимом сайте корейской косметики.

Повторюсь уже не в первый раз чудес от масок за 40р я не ожидаю. Но давайте рассмотрим, что нам обещают на сайте и что я получила.

• Care Snail Mask – маска тканевая с улиткой

Экстракт улитки – оказывает омолаживающие и восстановительное действие, защищает от преждевременного увядания и старения, а также наполняет поврежденные клетки естественным природным коллагеном, что приводит к тому, что, через некоторое время, мимические морщинки и другие стрессовые повреждения постепенно визуально исчезают.

Маска с экстрактом улиточной слизи оказывает мощное омолаживающее и восстанавливающее воздействие, обновляет, увлажняет кожу, придает ей эластичность, заживляет мелкие ранки и трещины, выравнивает рельеф всего кожного покрова лица и придает природный румянец.

Сразу отмечу, что экстракта улитки в маске ничтожно мало. В составе она стоит на 10м месте. Я это не учла при заказе, но вспоминает цену и выдыхаем.

Про разглаживание морщин и омоложение сказать ничего не могу. Мне 26, кожа молодая и в дополнительном омоложении не нуждается. Да и с одного раза таких вещей не происходит.

А вот цвет лица действительно выравнивается. Воспаления становятся менее заметны.

Ещё, тканевые маски я храню в холодильнике и использую по утрам. Это отлично снимает отечность и освежает лицо не смотря не на какие другие действия маски.

Побочных эффектов от этой маски я не получила. Кожа заметно увлажнились и была приятная на ощупь.

Лекало у маски удобное, она не сползает. Средства в пакетике достаточно. Не много и не мало, что называется в самый раз. Руки, шею и грудь намазала. Остатки средства хорошо впитываются.

Судя по отзывам понимаю, что кому что подходит. А я просто делюсь опытом и люблю быть полезной.

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Выравнивает тон
  • Делает кожу бархатистой
  • Питает
  • Увлажняет
  • Удобное лекало
Недостатки
  • Спорный состав
K.A.Golovlenkovaрекомендует
  • 25.08.2019
    Всем привет! Я очень люблю корейске средства по уходу за кожей. Особенно тканевые маски. Этот отзыв посвящён бюджетной маске Mj Care Snail mask.   Основная информация Производитель: Mijin Cosmetics Стоимость: 30 рублей Объем: 24 мл Действие: осветление кожи, обновление, снятие отечности и…
  • 28.06.2019
    Всем привет! Оставлю небольшой отзыв об этой маске с муцином улитки. У меня уже есть несколько отзывов о других масках этой фирмы, все они примерно одинаково действуют, какие то подходят больше, какие то меньше, нужно искать под свой тип кожи и как она будет реагировать.
  • Здравствуйте мои хорошие Расскажу вам о масочке для лица, да не простой, а с улиткой. Знаете, сейчас улиточный муцин добавляют во всевозможные косметические средства. Он считается очень ценным компонентом.   Вот и я не удержалась, решила приобрести масочку с улиткой. А почему бы собственно и нет?
  • Доброе утро!   Тканевые маски я просто обожаю! Пробую разные и эффект от них обычно радует... В этот раз пробовала тканевую маску с улиточным секретом Mj Care Snail Mask.   Куплена была в магазине "Магия" (г. Могилев). Цена меньше 1$ по акции.     Открывается по засечке легко, без проблем.
  • 09.01.2017 - 11:47
    Все же улиточная маска улиточной маске рознь, хотя и от одного производителя.
    Я уже писала отзыв о тканевой улиточной маске , от которой я была в восторге. Поэтому делая очередной "корейский" заказ, решила приобрести еще одну тканевую улиточную маску. Точно такой же не было, но была от этого же производителя, тоже улиточная.
  • 14.09.2018 - 22:22
    Тканевая маска для лица MJ CARE Vitamin Mask порадовала мою жирную кожу, а еще и мой кошелек
    Всем приветики))) Сегодня хочу поделится своим первым впечатлениям от тканевой маски для лица - Vitamin Mask. Маска корейского бренда - MJ Care. Сначала немного предыстории: Я обладательница жирного типа кожи.
  • 16.02.2020 - 15:27
    Тот момент, когда хороший эффект совмещаетсы абсолютным дискомфорт ом в применении... Абсолютно не мой вариант...
    Девочки - такие девочки. Вот вроде бы подобрал себе несколько отлично работающих масочек на каждый случай жизни, а руки так и тянутся попробовать что-то новой, закупиться наборчиком новых, еще не изведанных тканевых масок...В и у меня ручки потянулись...
  • 07.01.2019 - 20:51
    Бюджетная и действенная тканевая маска Name Skin Care с коллагеном
    Я вообще думала, что на Айреке таких масок нет, и надо добавлять новый товар, хорошо, что одна из этих масок выпала мне рандомно в предложениях почитать отзывы. А всё потому, что у меня данная маска называется совсем по-другому.
  • 22.02.2019 - 10:50
    Увлажняющая тканевая маска, то что нужно вашей коже зимой!!! Действительно ли она увлажняет или это просто влажная салфетка с дырками для глаз?
    Моя кожа нормальная, но склонная к высыпаниям и шелушится зимой, поэтому я все время в поисках хорошей увлажняющей маски. Решила попробовать тканевые, но в магазинах очень большой выбор. Когда увидела тканевую маску для лица Belana care Увлажняющая, не смогла пройти мимо.
  • 16.08.2020 - 21:48
    K-beauty. Jolse. Я против эксплуатации улиток, но маску пробовала.
      Тканевые маски для меня скорей баловство. Я и в доме их не держу. А для экспресс-ухода использую другие средства. Маска досталась в подарок к заказу на сайте корейском Jolse .
  • 24.03.2016 - 08:41
    Еще одна палочка-выручалочка от MJ CARE - тканевая маска COLLAGEN ESSENCE MASK. За 20 минут увлажнит кожу, придаст тонус и свежий вид.
    Всем привет! Меня зовут Наталья или Mamadochek.   Добро пожаловать! Кажется, я основательно подсела на тканевые маски. А еще буквально полгода назад, скажи мне кто-нибудь, что я буду получать удовольствие, налепив на лицо влажную салфетку, я бы покрутила пальцем у виска Но все течет, все меняется,…
  • 07.12.2020 - 11:08
    Спасительное Алое для устранения негативных последствий на коже для любителей качественного очищения! 20 минут расслабления и отдыха, которые я провела с этой маской!
    Добрый день! Как начинается ваши выходные? Мои выходные всегда начинаются с тканевой маски для лица, и я помню их такими уже больше года Для меня это ритуал на утро субботы, когда я знаю, что никуда спешить не надо и можно потратить гораздо больше времени на себя, чем обычно.
  • 06.03.2016 - 16:02
    Скорая ПОМОЩЬ после ВЕСЕЛЫХ праздников! Вчера ОТМЕЧАЛИ, сегодня -на работу? Тканевая маска MJ CARE Charcoal с ДРЕВЕСНЫМ углем быстро поможет ВЕРНУТЬ свежий, отдохнувший вид.
    Всем привет! Меня зовут Наталья или Mamadochek.   Добро пожаловать! Тканевые маски для меня являются своеобразными экспресс-помощниками в уходе за лицом. Глобальных проблем с кожей они не решат, но придать свежий, отдохнувший вид лицу в считанные минуты могут.
  • 20.12.2020 - 14:14
    Уход по цене пластической операции часть 3. Маска для лица за 128 000 рублей.
  • 03.12.2020 - 15:05
    *・༓☾ Ночная маска-бестселлер для губ Laneige Lip Sleeping Mask: секрет красивых губ и эффект спустя месяц применения.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Эта живительная маска для губ LANEIGE мелькала на просторах социальных сетей и интернет магазинов как бестселлер ещё года два назад, так что я очень давно хотела её попробовать и это, наконец, свершилось.
  • 07.12.2020 - 11:08
  • 27.11.2020 - 00:25
    Приятная маска за приятную цену.
  • 16.01.2021 - 23:53
  • 03.11.2020 - 10:45
  • 19.01.2021 - 11:51
    Маска, которая пахнет ПОТОМ. Но я готова потерпеть, потому что эффект стоит того.
    Всем привет. Я давно знакома с брендом Аравия, мне посчастливилось в своем время бесплатно попробовать их продукцию. Влюбилась, что тут сказать. Теперь пришло время покупать косметику Аравия за свои деньги, и благо цены у них очень даже доступные.
  • 30.12.2020 - 20:51
  • 10.12.2020 - 09:31