Опубликовано 24 Апрель, 2017 - 19:06

Примерно год назад увидела вот эту мазь у подружки, которая лечила себе насморк. Просто брала одну капельку, растирала в руках и дышала. О компании NSP я знала, как-то покупала пару препаратов (консультантом не являюсь и никого не призываю ничего покупать).

Мазь или крем или, даже правильнее, лосьон для массажа:

О чудодейственных свойствах писать не буду, просто расскажу как я использую этот крем:

- растираю болезненный ушиб или растяжение у мужа (он занимается тайским боксом, а там растяжения и ушибы к сожалению бывают), мазь помогает снять болезненные ощущения;

- натираю ножки ребёнку, когда тот кашляет или у него сопли (беру маленькую капельку и натираю ножки);

- при насморке растираю в руке мази немного и просто вдыхаю.

Я читала, что многие используют эту мазь как только придумают, но я не из таких.

Да и панацеей такую мазь не назовёшь, да, помогает пробить нос при вдыхании, но так же действует и звездочка (была такая раньше в маленькой баночке, не знаю есть ли сейчас). По цене конечно явно отличается от простых обычных мазей, но если сравнивать с мазями подороже, то они примерно одной цены.

Аромат сильный ментоловый, очень осторожно при использовании надо быть, чтобы не попало в глаза.

Я впринципе рекомендую попробовать, может вам и понравится.

Alen_ka86рекомендует
24.04.2017
Вот честно, не знала, что бады бывают в виде крема)
25.04.2017
Чего только не бывает в наше время))))