Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 20 Октябрь, 2023 - 02:03

1500 руб.

У меня есть опыт использования парилок. Раньше я пробовал Minican, были HQD, а затем долго пользовался Charon Baby, который, к сожалению, сломался через 1,5 года. Я пошел в специализированный магазин и выбрал более доступную альтернативу. Мне посоветовали Jellybox Air X, у которой средний аккумулятор (на 1000), она работает в автоматическом режиме, имеет удобную форму и дешевые сменные испарители (примерно 200 руб.).

Джили бокс Аир Икс

Меня не очень интересует внешний вид устройства. В комплекте идут два испарителя - один на 1 ом и другой на 0.5 ома. Второй мне не понадобился, так как затяжка с ним была слишком быстрая, почти моментальная. Провод для зарядки, включенный в комплект, меня удивил своей короткой длиной (около 2 см). Батарея держится хорошо, и индикатор показывает уровень заряда разными цветами - выше 80%, между 30% и 80%, и ниже 30%.

Эир Х Джилибокс

Что мне больше всего понравилось, так это возможность механической регулировки тяги. С боковой заслонкой можно настроить интенсивность затяжки. Это, конечно, не так удобно, как электронная регулировка, но лучше, чем ничего. Меня раздражает, что при заправке жидкости нужно переворачивать бак горизонтально, так что нельзя видеть, сколько жидкости вылилось.

За эти деньги устройство довольно неплохое, хотя я заметил, что испарители приходится менять гораздо чаще, чем на Charon Baby. Но хорошо, что они стоят недорого и всегда доступны в разных магазинах. Пока я доволен этим устройством, посмотрим, сколько времени оно прослужит.

Достоинства
  • Батарейка
  • Внешний вид
Недостатки
  • Короткая зарядка
  • Неудобная заправка
  • Часто нужно менять испарик
petrivanich112рекомендует