Это получается вышла новая серия чипсов, теперь они, как минимум некоторые, рифленые, и добавились новые вкусы.
Вкус: Ну. Реально очень похоже на кетчуп, хорошая передача вкуса.. а вместе это блюдо похоже на картошку с кетчупом)) (Кстати, вкусное сочетание в фастфуде, хоть и очень простое, всем рекомендую. Так сказать классика ещё более классическая, чем сырный соус). Вкус "нежный" при этом и сильный.
Текстура: Сами чипсы рифленые. Не масляные вообще, хоть и довольно жирные наверное в общем.
Кол-во в пачке: вот к сожалению не очень много.
Из недостатков также скажу, что некоторые чипсины действительно были поломаны или подгоревшие, как и пишут об этом иногда, но мне повезло, и их было не очень много.
Вывод: внезапно, это вкусные чипсы, хоть и казалось бы "простенькие" и возможно одни из самых удачных у этого бренда, на мой взгляд. Рекомендую попробовать, да и вкус необычный. Правда ничего такие, хоть и не прям идеал по качеству, но вкусно... Всем забалдительного настроения))