Опубликовано 28 Январь, 2022 - 00:30

полгода или более

Привет!

Сегодня хочу рассказать про Губную помаду Estee Lauder Pure Color Envy Hi-Lustre Lipstick

оттенок 210

Описание:

Архитектура идеальных губ. Моделируйте. Увлажняйте. Сияйте. Цвет усиливается, а губы словно увеличиваются с прозрачным мерцающим пигментом, который притягивает и отражает свет.
Многогранный оттенок, насыщенный увлажняющим комплексом, моделирует губы. Цвет ровный и яркий.
Уникальная современная технология Moisture Rich Droplets (гиалуроновая кислота) в сочетании с формулой Structural Color делают губы более объемными, улучшают их форму. Губы преображаются благодаря многогранным оттенкам помад.
Комплекс с гиалуроновой кислотой увлажняет губы, что делает их более полными и мягкими.
Технология True Vision помогает моделировать губы благодаря плотности пигмента.

Упаковка - качественный тюбик, колпачок магнитится.

На крышке и под колпачком указано название фирмы.

Вся информация на дне тюбика.

Информация о продукте:

• где купить - в сетевых косметических магазинах, либо на сайте производителя,
  • консистенция – не слишком сухая, и не жирная,
  • цвет - розовый, с мелким шиммером, на губах он не ощущается, на коже оттенок совсем не такой яркий, как в тюбике. Если нанести тонким слоем, то выглядит как полупрозрачный блеск.
    Estee Lauder Pure Color Envy Hi-Lustre Lipstick 210

• аромат – слабый, косметический, приятный,
  • вкус - отсутствует,
  • стойкость - 1,5-2 часа. Не выдерживает даже воду,
  • состав -

Ricinus Communis (Castor) Seed Oil, Diisostearyl Malate, Trioctyldodecyl Citrate, Lanolin Oil, Caprylic/Capric Triglyceride, Euphorbia Cerifera (Candelilla) Wax\Candelilla Cera\Cire De Candelilla, Castor Isostearate Succinate, Octyldodecanol, Ozokerite, Polyethylene, Silica, Bis-Diglyceryl Polyacyladipate-2, Hydrogenated Polydecene, Calcium Aluminum Borosilicate, Barium Sulfate, Ethylhexyl Palmitate, Polydecene, Triticum Vulgare (Wheat) Germ Extract, Olea Europaea (Olive) Fruit Extract, Hordeum Vulgare (Barley) Extract\Extrait D'Orge, Butyrospermum Parkii (Shea Butter), Prunus Armeniaca (Apricot) Kernel Oil, Astrocaryum Murumuru Seed Butter, Triticum Vulgare (Wheat Bran) Extract, Squalane, Cholesterol, Sodium Hyaluronate, Linoleic Acid, Lauryl Pca, Acrylates Copolymer, Lauryl Methacrylate/Glycol Dimethacrylate Crosspolymer, Tocopheryl Acetate, Ceramide Ng, Silica Dimethyl Silylate, Glyceryl Stearate, Oleic Acid, Butylene Glycol, Tetrahexyldecyl Ascorbate, Saccharin, Potassium Sulfate, Microcrystalline Wax\Cera Microcristallina\Cire Microcristalline, Calcium Sodium Borosilicate, Synthetic Fluorphlogopite, Polyethylene Terephthalate, Palmitic Acid, Tin Oxide, Fragrance (Parfum), Pentaerythrityl Tetra-Di-T-Butyl Hydroxyhydrocinnamate, Aluminum Hydroxide, [+/- Mica, Titanium Dioxide (Ci 77891), Iron Oxides (Ci 77491), Iron Oxides (Ci 77492), Iron Oxides (Ci 77499), Red 7 Lake (Ci 15850), Carmine (Ci 75470), Yellow 5 Lake (Ci 19140), Red 21 (Ci 45380), Orange 5 (Ci 45370), Bismuth Oxychloride (Ci 77163), Manganese Violet (Ci 77742), Red 27 (Ci 45410), Red 33 Lake (Ci 17200), Red 28 Lake (Ci 45410), Blue 1 Lake (Ci 42090), Red 30 Lake (Ci 73360), Yellow 6 Lake (Ci 15985), Red 22 Lake (Ci 45380), Red 6 (Ci 15850)]

Мои ожидания: от помады за 1000+ я жду качественное покрытие и стойкость хотя бы часа 2.

Мои губы:

Натуральные, цвет бледно-розовый, не однородный, склонны к сухости и шелушениям. Часто пользуюсь разными увлажняющими бальзамами.

Использование:

Стараюсь наносить помады после применения бальзама для губ, удалив его. Так помада ложится ровнее и неровности меньше заметны.

Этой помадой пользуюсь на работе.

Estee Lauder Pure Color Envy Hi-Lustre Lipstick 210
Лежит там как дежурная.
Estee Lauder Pure Color Envy Hi-Lustre Lipstick
Так как для меня оттенок оказался бледноват, на улицу предпочитаю более насыщенные.

Губы после нанесения - мягкие, нет сухости.

Финиш - сатиновый,

Питание/Увлажнение - слабые, но есть.

Липкость – отсутствует. Помада хоть и не матовая, но губы не склеивает.

Расход - экономный.

🔹🔹🔹

В целом помада неплохая. Но я была разочарована ее стойкостью - максимум 2 часа, и и это только если не есть, ни даже пить. Она просто исчезает с губ.

Покажу в процессе:

Первое фото - только нанесла помаду.

Estee Lauder Pure Color Envy Hi-Lustre Lipstick

Кажется, что она затекла в складки и подчеркнула неровности. Но это только при таком увеличении. В жизни я не замечала этого эффекта.

Pure Color Envy Hi-Lustre Lipstick 210
На губах выглядит ровно, шелушения (небольшие!) не подчеркивает. Губы увлажняет слабо.

Следующее фото - через час.

Pure Color Envy Hi-Lustre Lipstick 210

Выглядит немного бледнее.

Далее - через 2 часа.

Estee Lauder 210

Помада на губах еле заметна. Но зато губы увлажнены, нет сухости.

Estee Lauder тон 210

И через менее, чем 3 часа помада полностью исчезла с губ.

Estee Lauder тон 210 через 2 часа

Есть что-то вроде тинта. Но он заметен только при приближении.

Так что помаду я обновляю каждые два часа.

Но что хорошо - даже при таком частом использовании, ее хватает надолго. Уже не помню, сколько она у меня, но тюбик до сих пор не смогла до конца израсходовать. Конечно, я пользуюсь и другими помадами/блесками, но на работе - эта основная.

Могу отметить еще дин недостаток - тюбик хоть и красивый, качественный, но на нем всегда остаются следы от пальцев, что выглядит не очень эстетично.

Из достоинств отмечу, что помада не затекает в складочки вокруг губ, нет белой полосы на границе со слизистой, ровно ложится, не сушит губы.

Заключение – помада сама по себе неплохая, но повторять покупку мне не хочется. Возможно это еще и из-за неподошедшего оттенка. Предполагаю, если бы выбрала поярче, она могла бы стать любимицей.

К покупке рекомендую, но оценку ставлю 4 звезды.

🔹🔹🔹

Спасибо что заинтересовались моим отзывом!

А тут еще отзывы, которые могут вас заинтересовать:

подписывайтесь на мой профиль 👉 Yulyako 👧

Достоинства
  • Красивое оформление
  • Легкое нанесение
  • Не затекает в складочки вокруг губ
  • Не сушит губы
  • Нет белой полосы на границе со слизистой
  • Приятный аромат
  • Ровно ложится
Недостатки
  • Не стойкая
  • Не ухаживает за губами
  • Следы пальцев на тюбике
Yulyakoрекомендует