Опубликовано 24 Октябрь, 2020 - 23:56

несколько раз
    ~ 450

Всем большой привет 🙂

Сегодня я хочу поделиться отзывом о тканевой маске saturday skin intense hydration mask.

Маска производится в Корее и продаётся во многих интернет магазинах. Cult beauty, IHERB и в других.

Мне не понравилась эта маска, больше покупать её не буду. Наверное, опираясь на многие положительные отзывы я ожидала большего.

В процессе использования маска приятная. Она очень наполнена косметический средством, прямо вся течёт. Состоит из трёх слоев. Нижний и верхний слой - пластиковая сетка, а между ними мягкая тканевая маска.

После первого использования я не заметила никаких результатов. Это потому что у меня кожа всегда в хорошем состоянии, я за ней ухаживаю кремами, сыворотками и т.д. То есть смысла в такой маске для меня нет.

Показательным испытанием для неё стал тот раз, когда я съездила в небольшое путешествие на машине, когда несколько часов была за рулём. Моя склонная к жирности кожа была обезвожена и я решила, что вот он тот день, когда эта маска как нельзя кстати. Маска не помогла, кожа была стянута, а на лбу были шелушения.

Так что я никому не советую эту маску.

Недостатки
  • Абсолютно не увлажняет
taigakareliyaне рекомендует